Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Reginald - offline Reginald
29-03-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, это конечно смешно, но торумовцы пишут на своих дисках именно так... однако же это не ответ. То что они сжали 2,9 Гб на один диск им зачтется конечно но файлы диалогов потеряны начисто

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2004 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Reginald - да совсем не это смешно, а то, что ты и десяток камрадов подпольщиков не в состоянии обзавестись хотя бы одним нормальным экземпляром игры...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-03-2004 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Reginald
сжали 2,9 Гб на один диск
на DVD или CD? какой архиватор при этом использовался?
что выбросили за борт, что оставили?

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VorteX DrAgON - на CD, конечно. Думаю, выкинули ролики, судя по словам Reginaldа, выкинули также озвучку диалогов. Ну и музыку наверное, тоже порезали. Хорошая получилась версия, одним словом Для коллекционеров

Reginald - offline Reginald
29-03-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это конечно не смешно, и нормальный экземпляр игры мы ищем и нашли многое... прошу совета - что лучше взять?! кого, так сказать? ФАРГУС что-ли или...
Уважаемый Vortex. использовался WINRAR 3,20 - непрерывный архив, выкинуты ВСЕ видеоролики и озвучание... музыка осталась - на диске хранится в ogg vorbis, в прочессе установки - конвертация.
Alexvn, просто на момент прихода мысли об озвучании (2 суток назад) имелась только такая версия, так что исправимся... только подскажите на что...

tarik - offline tarik
29-03-2004 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Reginald - фаргус такая же лажа. Роликов нет, на планете вуки перепутаны ветки диалогов, что в принципе делает игру непроходимой (в случае отыгрыша роли, а не просто сплошной месиловки). Лучше всего найти английскую полную версию и плясать уже от нее...

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2004 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Reginald
что лучше взять?! кого, так сказать? ФАРГУС что-ли или... - вас 10 человек, скинтесь и купите английскую лицензию.

Reginald - offline Reginald
29-03-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, благодарю за помощь, мысль об англицкой лицензии в голову приходила, спасибо за подтверждение ;-)
попробую переслать строку озвучания Вуки... расширение только поменяйте, а то написано что только гифы джпеги... ну вот я звук и гифом посылаю...
кстати, камрады, кто знает чем редактировать .bif и .mod звуковые пакеты где BioWare'овцы собственно и хранят файлы озвучания? а то невервинтеровский toolset только на чтение


Darken Z - offline Darken Z
31-03-2004 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ролики там все есть, у вуков и правда всё перепутано, но чем тратить деньги на оригинал проще купить фаргус поставить на англ версию патч 1.1 и плясать от неё. Благо по сравнению с лицензией ничего не теряется.

Reginald - offline Reginald
31-03-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z, скажите а озвучание хоть какое-то на фаргусовской версии есть?

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darken Z - откуда у Фаргуса ролики? Речь идет не о скриптовых вставках, а о видеороликах.

Darken Z - offline Darken Z
01-04-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - Я про версию на четырёх дисках от настоящего Фаргуса. откуда у Фаргуса ролики? - Их вероятно копировали вместе с игрой. Речь идет не о скриптовых вставках - Я и говорю о видео(взлёт, посадка, левиафан бомбит, истребители летят, и.т.д) И вставки на движке от видео я ещё пока отличаю.

Darken Z - offline Darken Z
01-04-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reginald - Если брать настоящий Фаргус на четырёх дисках то там есть всё что присутствует на лицензии 1.0 Плюс к этому там есть нормальные русские шрифты которые не имеют тенденцию сливаться с фоном в отличие от оригинальных 1.0 Хотя Фаргусовцы глюкнули и ни одно их описание нельзя прокрутить до конца

Reginald - offline Reginald
Unhappy17-04-2004 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как собственно отличить настоящий фаргус от ненастоящего? (вопрос конечно к делу не относится но все-таки интересно)

Darken Z - offline Darken Z
17-04-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reginald
Настоящий только на четырёх дисках, зайди на их сайт и посмотри обложку.

Dran - offline Dran
22-04-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу опять пройти KOtOR, но скины предлагаемых лиц и фигур уже достали окончательно.
Камрады! Может кто знает, как их поменять.

Soni - offline Soni
24-04-2004 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите что делать!
Я на планете Манаан пробрался на базу ситхов, на меня там сразу напали(прилюбом развитии диалога нападают) я всех в капусту порубал на етой базе, а при выходе с нее меня сразу арестовывают. Далее ведут в тюрьму, дают адвоката, на суде приговаривают к смертной казни, и гамовер... и я никак не могу етого избежать (( притом что разровор и харизма у меня прокачан по самые не балуй ((. Можно как-то етого избежать?
Подскажите кто знает.


__________________
Люди пейте, и не стесняйтесь етого!

Alexvn - offline Alexvn
24-04-2004 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Soni - от адвоката отказывайся, и защищай себя сам. Точной последовательности реплик я уже не помню, но она есть.

Soni - offline Soni
24-04-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть появилась надежда -) пошел пробовать.

Soni - offline Soni
24-04-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Большое спасибо, я не свободе, дело действительно в адвокате было, не нужен он -)

Kp0xa - offline Kp0xa
11-05-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть куда скинуть на ФТП могу сделать образы фирменного КОТОРа.

Uriel - offline Uriel
08-06-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это игра! Давно меня так ничто не зацепляло....
Прошел на одном дыхании за три дня! Супер!!!
Я что-то насчет второй части слышал... Никто не знает когда выйдет?

ОЧЧЧЕНЬ обидно что в моей пиратке нет видео роликов...
А с планетой Вууков я решил вопрос просто: на диске были английские тексты диалогов, их вставил вместо русских и прошел. А если учесть что все разговоры тоже на английском, то получилась полная английская версия. Только без роликов

Теперь попробую пройти игру истенным нейтралом, чтобы перекоса не было ни в темную ни в светлую сторону Силы... ИМХО интересно получиться...

И еще вопрос... Если я буду играть женщиной как это впишеться в сюжет? Или они Ревану после стерания памяти еще и пол типа поменяли?

P.S. Блин похоже я все больше и больше превращаюсь в фаната Star Wars... Ужас какой...

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Если я буду играть женщиной как это впишеться в сюжет? Или они Ревану после стерания памяти еще и пол типа поменяли? - элементарно впишется. Пол Ревана нигде по ходу игры не упоминается.

Я что-то насчет второй части слышал... Никто не знает когда выйдет? - она находится в разработке, когда выйдет - не знаю.

Pash - offline Pash
09-06-2004 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ кто-нить может куда-нить в нет выложит крэкнутый экзешник на 1.03? gamecopyworld лежит у них там со скриптом выдающим файл проблема - не скачать. 1,4 метра весит, если не жалко - выкиньте куда-нибудь, плиз.

Спасибо.

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gamecopyworld работает прекрасно.

Текущее время: 16:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru