Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Darken Z - offline Darken Z
03-03-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Плюнь на это дело, избранного всё равно валить(из-за детали) с ним даже мирная ветка диалога после храма отсутствует. Хочешь мира будь светлым, клянись уничтожить кузню и дружи только со старейшинами.

Inrad - offline Inrad
Question04-03-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется ли игре возможность переключиться на вид от первого лица и проходить ее таким образом, может патч какой есть или консольная команда?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
04-03-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, а как исправить жудкие тормаза в игре, когда вхолишь в помещения. Ну там типа в квартире на Тарисе, в домах на Татуине.
З.Ы.: Вопрос навена ужо задавался, но просматривать 24 стр. лень.

Maerd - offline Maerd
05-03-2004 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 O.W.L. 37
Патч поставь.

Oberon - offline Oberon
05-03-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деталь я и до него нашёл. Так что валить особой необходимости небыло.
Я вот заметил в игре другой глюк. Если во время боя сохраниться и, если он сложился нехорошо, перезагрузиться, то соперники после этого валятся только в раз, без особых проблем. Несколько раз так получалось.

Paul1234 - offline Paul1234
05-03-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто No-CD спрашивал? Все No-CD находятся на GCW, более конкретно здесь:

_http://spacetarget.com/games/pc_sw_knights_of_the_old_republic.shtml

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
05-03-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maerd А скоко он весит? По-моему очень много.(По крайней мере для меня)

Олег - offline Олег
05-03-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Я не могу поставит патч. У меня игра версии 1.00(копия с лиц. CD), пытаюсь ставить патч
1.02 - вылезает окно с ошибкой:
NSIS ERROR
Installer corrupted or incomplete.
This could be the result of a failed download or coruption from a virus.
If desperate, try the /NCRC command line switch (NOT recommended)
Че делать ?

Paul1234 - offline Paul1234
05-03-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег

Чё делать - качать по новой! Ты же битый архив скачал. Тем более старой версии патча. Скачай патч 1.03 по моей ссылке на предыдущей странице. Исправленный экзешник тоже по моей ссылке на этой странице отыщешь.

Maerd - offline Maerd
06-03-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 O.W.L. 37
6 метров + крякнутый exe еще 2. В час по модему 56.6 точно укладывается.

Олег - offline Олег
07-03-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Paul1234
А русификатор под 1.03 где взять ?

Tesey - offline Tesey
07-03-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
Как всегда тут - http://knights.theforce.ru./
Устанавливал разных версий русификаторы и на базовую версию игры и на 1.02, все работало замечательно, думаю и с 1.03 проблем не должно быть

Олег - offline Олег
Thumbs down11-03-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Paul1234
Скачал я патч - тоже самое ! Че делать ?

Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
11-03-2004 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите плиз. Может про эту фигню ужэ постили ну уж не обессудте. Не могу понять что делать с этими погаными энргокольцами в могиле лорда Сит. Эти гады заблокировали двери и выбирайся как знаешь. Может я такой тупой но объясните плиз в какой последовательности эти колечки расставить.
Заранее спасибо.

Darken Z - offline Darken Z
11-03-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
Может у тебя апдэйтер повреждён?
Попробуй игру из её менюшки обновить, если у тебя копия, то должно работать.

Darken Z - offline Darken Z
11-03-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker
л-ц, л-п, ц-п, л-ц, п-л, п-ц, л-ц, л-п, ц-п, ц-л, п-л, ц-п, л-ц, л-п, ц-п.

Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
11-03-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот опять не задача. Народ вы уж простите меня что я лезу тут со своими ламерскими вопросами но у меня тупая пиратская версия игры и я не могу прочитать до конца инфу что пишут в датападах и из за этого щас застрял в последнем храме где надо зажечь все плиты вставая на них в определённом порядке. Кто знает помогите плиз.

VDV - offline VDV
12-03-2004 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker
Пройти по ним буквой H

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2004 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Diman Skywalker - нужно зажечь плиты так, чтобы они образовали латинскую букву H. Она должна быть расположена так, чтобы вход в комнату, через который ты попал туда, оказался у правого нижнего угла буквы. Порядок зажигания плит не имеет значения, по моему.

Severus - offline Severus
13-03-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сделала так чтобы загорелись три квадрата по любой диагонали, а затем наступала на угловые два незасвеченных квадрата, при таком раскладе засвеченными становяться все плиты (кроме лежащей в стороне от всех) и дверь открывается!

Demander - offline Demander
15-03-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как в этом рыбном городе убить огромную акулу не отравив их драгоценный ресурс

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-03-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Demander
Люди как в этом рыбном городе убить огромную акулу не отравив их драгоценный ресурс
1. а зачем обязательно "не отравив" - отмазаться не умеешь?
2. тебе же ученые рассказали, что установку можно взорвать.
как в емкость расмером 5 единиц набрать 4 единицы содержимого с помощью воспомогательной емкости в 3 единицы
- детская задача на сообразительность.

[Welders]Veter - offline [Welders]Veter
18-03-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Давно не заглядывал.

2 Grey Wolf, mostly.
Да, два барагвина рулят. Консулару деф - обычно незачем, да. Но у меня она - консуларка - извращенка: всегда light, всегда melee и всегда только lightsabers. Правда, особо вредных - парных - терентатеков предварительно приходится глушить force push'ом. Как ни странно, очень живучее сочетание: весь старфорж прошёл ей одним махом, в одиночку, на 3 сложности. 18 консулар - силы 300+ (wis>20), как гады навалятся - по стенам размазывал масс форс пушем - и шинковать! Ну а главгада - как всегда... run, heal, run, fight, run, heal - повторять до победы... Кстати, очень хотел уйти от него в stealth - не выходит. Скилл 21. Можно ли, в принципе? Захотелось утыкать всё помещение тесными рядами frag и plasma мин и устроить ему позорный конец - а никак...
Что обнаружилось: пока - и только тогда, когда - крайний light, консуларке дают +3 charisma; начальные параметры были 14 14 14 14 14 8, по игре качалась dex. Сентинелке, соответственно, дают +2 или +3, вроде, в constitution - тоже только если "ангел во плоти". Интересно, что дают за крайний дарк, как зависят плюшки тёмных от класса, и что дают лайт-гварду.

P.S. HK-47: на Татуине, в магазине, где он был куплен, разговариваешь после покупки и 4х-кратного ремонта HK-47 с хозяином; в конце разговора, когда уже говоришь что-то типа "это всё, до-свиданья", встревает HK-47 и спрашивает - "Can I kill him now, Master?" (продавца), на что нам дают 2 варианта ответа. И вот, если выбрать второй - "Maybe, later." - идёт самая убойная, IMHO, фраза HK-47 - "Do you hear that, meatbag? I will be back!". Убойная - по интонации: смесь злорадства, ненависти, презрения и сожаления, что нельзя прибить этого урода прямо сейчас. Зацените.

Reginald - offline Reginald
28-03-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите! я и десяток камрадов подпольщиков локализуем игру. НО! не можем внедрить в нее свое озвучание
(якобы лицензионная однодисковая версия от TORUM'a) Камрады и земляки! кто знает просветите! намыльте мне как!

P.S Чем дальше в дебри Кашиика - тем толще Вуки в чаще леса!

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2004 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Reginald
якобы лицензионная однодисковая версия - лицензионная? однодисковая? вы бы еще на дискетках версию разыскали...

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru