Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Oberon - offline Oberon
20-02-2004 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

До четвёртого пункта всё так и сделал. Но как только захожу в лагерь - все красные и нападают на меня не разговаривая. Потому вопрос и возникал. Чё делаю не так не понятно. Или это глюк в игре у меня. Они периодически возникают, то двери не открываются, то консоль на меня не реагирует, то ещё чего.


И что удивительно, после ужода из деревни (поле её вырезания), песчаники перед деревней на меня не реагируют никак, в какой бы одежде я небыл. Вот если с ним попытаться заговорить, тогда он начинает нападать.

Оставил их в живых, в память желания мирно урегулировать вопрос.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
20-02-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады, наверное, я не в тему со своим воросом, но не могу понят, как пройти квест на Манаане. Мне там из Республеканского посольства говорят попасть в ангар ситхов какой-то, а где он есть я не врублю. Подскажите, пожалуйста.

Tesey - offline Tesey
21-02-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon - когда входишь в лагерь, надо быть в их одежде и ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой в команде дроида-переводчика.
вот скрин на эту тему и карта лагеря


Tesey - offline Tesey
21-02-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карта лагеря


Tesey - offline Tesey
21-02-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon - как только войдешь в лагерь, будет диалог, после которого тебя отведут к вождю, ну а дальше все как я описал выше...

O.W.L. 37 - частный ангар ситхов, который находится в доках, там же где приземлился твой корабль, ключ-карту можно получить двумя путями :
1/ через пытки пленного ситха в посольстве республики
2/ подобрав серию кодов на компьютере там же в посольстве.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-02-2004 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я вот тут такое открытие сделал. Купил версию КОТОРА на 2-х дисках от X-Soft в DVD боксе - продавец клянётся, что мувики там есть, причём все, только запиханы они в какой-то жуткий архив...
Архив типа после инсталляции в папке с игрой появляется под названием DivX(со слов продавца)
Но у меня тут трабла - я диск слегка царапнул и оба мои сидирома пишут на 1-м диске что-то вроде I/O Error... кароче такое у меня бывало и на других дисках, но при установке НЕ под WinXP еррора небыло... Может кто нибудь знает как от этого еррора избавиться, просто очень интересно правда ли это про видео

Sheogorath - offline Sheogorath
23-02-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[Welders]Veter
что это за ситуация и/или как _окончательно_ восстановить память моего железного поганца?
Ситуация эта наступит с неизбежностью дембеля/краха империализма, за кого/как бы ты не играл Это одна из базовых сюжетных вех. Играй дальше - узнаешь.

Sheogorath - offline Sheogorath
23-02-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[Welders]Veter
кто играет в русскую версию, или просто не знает достаточно англицкий - много потерял: чего стоит только одно неистребимое "meatbag" - это ж на русский в принципе не переведёшь с надлежащим СМАКОМ А интонации его оригинальной озвучки на пару с диким цинизмом - это что-то, ребята)
Потеряли действительно много. Но перевести можно, можно Я тебя уверяю

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-02-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[Welders]Veter
Качаете критический удар - у двух мечей при использовании третьего крит. удара крит становится 13-20. В каждый вставляете кристаллик с keen'ом - крит уже 5-20!!!
ты крит вычисляешь неправильно.
с keen критикал-3 становится из 17-20 только 11-20 - бонус от keen не домножается критическим спецударом.
лучше смотри лог внимательнее, а не сам вычисляй.

Если дорастить силу за двадцать - атака и дамаж становятся такими, что и 150 ХП урона главгероем за раунд - не предел (конечно, скорость третья обязательна).
прирост дамаджа от увеличения силы в случае вора незначителен - воровской дамадж бонус выше.
воровской дамадж конечно не удваеивается при успешных критикалах,
но если клиент уже обездвижен - трех обычных ударов, наносимых за тур одним барагвином при силе 10, клиент не переживет точно так же,
как и четырех критических, наносимых двумя мечами при силе 20+ - просто нет в игре настолько толстых серийных противников.

Oberon - offline Oberon
25-02-2004 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уже на предыдущую локацию (которая перед входом в лагерь и вторая после города) захожу в их одежде. И даже оббегал по левому краю, по правому если бежать вылазиет троица из засады и нападает, в чём бы не был одет, чтоб с ними не столкнуться. И всё равно - при входе в их лагерь все без всяких разговоров нападают. Пробовал нивидимым быть, пофиг. Вот такая загагулина. И диалога как у Tesey на картинке нет. Правда во время загрузки локации, когда картинка ещё не загрузилась и экран тёмный, возникает какой-то кратковременный звуковой сигнал. Наверное глюк в игре всё таки. Жаль, так хотелось побыть хорошим и не вырезать их.

Severus - offline Severus
25-02-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Научтие как использовать спец. пахучую жидкость для затравки огромного зверя на первой планете в канализации. Как именно использовать, что куда жать и в каком порядке???

tarik - offline tarik
25-02-2004 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Severus - если покопаешься в начале этого треда, то узнаешь как...

Олег - offline Олег
25-02-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Я не могу поставить русские шрифты в игру ! Их надо в папку \TexturePacks\Fonts класть и они заменят собой англ. шрифты, но папка пуста ! в ней ваще нифига нет ! че делать ?
У меня полная англ. версия. WinME.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-02-2004 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Олег
Я не могу поставить русские шрифты в игру !
Может проще воспользоваться русификатором с инсталлятором - http://zoneofgames.hotmail.ru/rus/SWKOTORv161.exe

Oberon - offline Oberon
26-02-2004 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где находится брат Миссии (или как там зовут воровку). Прилетел на планету, сказали его похитили песчаные люди. А я их уже всех того Так где его теперь искать, или квест завис.

[Welders]Veter - offline [Welders]Veter
27-02-2004 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wolf The Gray.

ты крит вычисляешь неправильно.
с keen критикал-3 становится из 17-20 только 11-20 - бонус от keen не домножается критическим спецударом.
лучше смотри лог внимательнее, а не сам вычисляй.


Лог, и правда, не смотрел. Однако, странно - раз у оружия крит 17-20 "официально" пишется в пропертях, должен именно он учетверяться... Ну да и так хватает. Если считается таким макаром, как ты говоришь, то у двустороннего крит с кином и третьим фитом - 15-20, как я понимаю. Против 11-20 у двух - разница приличная. Насчёт силы - ты прав, сник не бустит, но всё ж рубит главгер ловчее. А поскольку играю на последней сложности - актуально.

Кстати, уж по мелочи: щас начал заново скандрелем 2 / консуларом. К 18 уровню консулару, интересно, дадут очередной джедайский фит к дефу? +8 было бы неплохо... А то, как я понял, скандрелевый фит к дефу при переделке в джедая отключается.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-02-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у двустороннего крит с кином и третьим фитом - 15-20, как я понимаю.
как я понимаю - киин добавляет базовый критикал,
т.е. у двуручника будет 4 от скилла и 1 от кина, или 16-20.
так что барагвин (или их пара) - рулит гораздо сильнее любого двуручника...

А поскольку играю на последней сложности - актуально.
а при чем тут сложность?
я не заметил с ростом сложности никаких изменений в наносимом тобою дамадже -
только в 1.5 раза увеличивается дамадж, наносимый тебе...

К 18 уровню консулару, интересно, дадут очередной джедайский фит к дефу? +8 было бы неплохо...
не дадут. фиты джедаев только на 1,6,12 уровнях.
а нафига консулару деф?
при аккуратной игре его никто никогда не рубит - он всех замечательно чморит на расстоянии...
у тебя будут небольшие проблемы в старфордже (мана кончается) - но они там по любому есть.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-02-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Oberon
а где находится брат Миссии (или как там зовут воровку). Прилетел на планету, сказали его похитили песчаные люди. А я их уже всех того
а вот на базе песчаных людей и ищи, в противоположной от входа точке кольцевого коридора - две двери напротив друг друга.
там за внешней дверью братец, за внутренней - мелкие, которых тоже освободить надо...

Oberon - offline Oberon
27-02-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдулся квест. Нету тама никого, только скелет чей-то. А жаль. Сегодня ещё раз туда слетаю, может всё таки появиться. А нет ну так и фиг с ним, переживёт расставание с братцем, тем более не до него уже - впереди Звездная кузница.

Олег - offline Олег
28-02-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Wolf The Gray
Спасибо ! Помогло !

Severus - offline Severus
28-02-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите что нужно делать в руинах на Дантуине? Там где Кузница Звёзд. Что там в терминалах нужно выбрать их списков для прохождения??? Пока никакой логики в этом задании не вижу

Severus - offline Severus
29-02-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А...можете уже не отвечать - я сама дотумкала

Paul1234 - offline Paul1234
02-03-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.0.3:

ftp://ftp.lucasarts.com/patches/pc/SWKotOR1_03.exe

Oberon - offline Oberon
02-03-2004 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, что за глючная игра попалась.

Народ, можно подружить Избранного с Старейшинами? Первый раз сначала зашёл к Старейшинам, племя Избранного даже разговаривать не стало - сразу нападает.
Во-второй раз пошёл сначала к Избранному, всё шло вроде нормально, как хотелось. Но как захожу в локацию к племени Избранного, после Старейшин (они живы соответственно), все опять нападают, хотя на заднем плане ходят теже самые чуваки - но дружелюбные. По идее должен существовать мирный вариан или хотя бы его попытка. А у меня никак не выходит.
У кого нить получался он.

Darken Z - offline Darken Z
03-03-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
А NO CD где?

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru