Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-02-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Люди скажите как мне пройти место.где акулы и надо взорвать машину,как мне ее взорвать?
наливанием/переливанием/выливанием двух сосудов надо наполнить большой на 4 единицы...

Darken Z - offline Darken Z
14-02-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arsenal

Камрад! Ничего не надо взрывать, просто трави эту мерзость на ***, оборудование ведь денег стоит Но на случай если ты из гринписа то вот комба - Наполняешь контейнер, переводишь из контейнера в инженер, выбрасываешь всё из инженера, то что осталось в контейнере сливаешь в инженер, заполняешь контейнер, переводишь в инженер... После этого будет ролик и радость по поводу спасения рыбки..

Saa1 - offline Saa1
14-02-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Препрошёл девкой ...
До третьего уровня - негодяйкой (прятался за крепкими спинами, но на арене очень стрёмно было )
Потом джедай-советник ...

Оказалось, что сил взял больше, чем в жизни нужно, а вот силёнок маловато ... надо было жёлтый цвет брать ...
прошлый чувал, хоть и прокачен был не очень , но по живучей был ...

Так и не смог стать ситхом, хоть и сильно пытался
Всё что-то маловато зла, хоть злая была в усмерть , а уж на лицо как уродлива

Странно, но отличий в прохождении не нашёл ... только вот Бастила не клеится, зато Карт жену во мне видит, но до поцелуев и здесь не доходит (а после смерти сынишки и подавно )

Усё

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-02-2004 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Люди,сорри если повторяюсь,но как пройти на Дальтуине
место в храме,где типа надо старому дроиду доказать,что ты
достоин?Там две комнаты-справа и слева.В каждой по дроиду-
стражнику и терминалу.Дроидов мочить не получилось,с
терминалом ничего не понял.Спасайте

Darken Z - offline Darken Z
15-02-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

У них защита от энергии, юзай гранаты, силы и вибро. В одном терминале кликни три мира смерти в другом три мира жизни. На крайняк просто плюнь на дроидов и побегай.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-02-2004 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Darken Z
Спасиб,бум пробовать

Saa1 - offline Saa1
15-02-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z
У меня тоже были проблемы с храмом на Дантуине
НЕ выбирался компьтер ...
Вышел из храма и снова зашёл ... получилось

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-02-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего не надо взрывать, просто трави эту мерзость на ***, оборудование ведь денег стоит
так выгонят с планеты на ***. Или научишь как отмазаться в суде?

Darken Z - offline Darken Z
17-02-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Wolf The Gray
Если все побочные квесты сданы то пускай выгоняют
Это называется обыгрывание роли... А сила на судий не действует? А то я силовое убеждение не качал.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-02-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darken Z
Если все побочные квесты сданы то пускай выгоняют
так это ж заранее надо знать - все квесты или нет.
у меня вот оказались подвисшие с судом над убийцей и генохораданские, откатываться пришлось далекоооооо...

Это называется обыгрывание роли...
если отыгрывание роли мешает персу жить - значит игрок отыгрывает мазохиста
А я мазохистов стараюсь не отыгрывать
тем более, что за взрыв установки перс не получает ненужных ему светлых поинтов,
получает больше экспы и полезный имплант от республиканцев ,
а за отравление - получает только ненужные уже (и так на ограничителе) темные поинты...

А сила на судий не действует? А то я силовое убеждение не качал.
вроде не действует. и скилл был порядка 20 в сумме.
А логического пути их убедить, что травить акул-правильно я не знаю.
судя по диалогам светлого прохождения та акула - легендарный прадедушка аборигенов, так что уболтать никак нельзя...

gvg2000 - offline gvg2000
17-02-2004 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Можно уболтать...Вариант примерно такой что им невыгодно тебя выгонять почему-то...Давно уже проходил, поэтому точнее сказать не могу.
Сам смог это сделать раза с 15-го...
Кстати, на этом квесте можно бесконечное число темных очков заработать. Как из подводной лодки вылазишь, говоришь с представителем Федерации, он скажет молчать обо всем, скажешь про деньги, получишь темное очко. Повторять разговор, пока не надоест...

Oberon - offline Oberon
17-02-2004 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а на каких планетах есть действующие конструкторы оружия. А то на планете джедаев не хочет работать, вываливается в винды. Мож там заработает.

Вот веть не хотел патчить до 1.02, как чувствовал что гемор будет. Как бы переустанавливать по новой не пришлось

Tesey - offline Tesey
17-02-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon - действующие конструкторы оружия - это ты имеешь ввиду стол/верстак, где можно апгрейдить оружие/броню и т.д.?
Так он есть всегда на корабле, на Эбон хоуке

По поводу игры - понравилась
Сначала прошел за светлую сторону, совершал только поступки/квесты, дающие светлые очки, так к концу игры весь светился, ну прямо ангел какой
Потом прошел за темную сторону, совершал только нехорошие дела, и хотя как то мне не очень это было понутру, но в целом понравилось именно прохождение за злодея, а концовка так ну ваще...

Oberon - offline Oberon
18-02-2004 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где на корабле, вроде везде лазил, нет там (что сильно удивило в своё время). Только закрытая дверь, к которой надо где-то коды надыбать. Или ты про другой карабль. Ща полазию ещё раз, может пропустил где.


Наконец то нашёл и модифицировал. Теперь как нормальный человек буду бегать с хорошим оружием.

Изменено: Oberon, 18-02-2004 в 09:35

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-02-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gvg2000
Можно уболтать...
ладно - буду искать.

Кстати, на этом квесте можно бесконечное число темных очков заработать.
да и ладно. чего-чего, а темных очков в игре навалом. на вид - больше, чем светлых.

еще бесконеные темные очки в баре перед темной академией - там чувака можно на каждом заходе убивать,
каждый раз забирая с трупа денежку и кристалл...

Tesey - offline Tesey
18-02-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
да и ладно. чего-чего, а темных очков в игре навалом. на вид - больше, чем светлых - как я понял, темных очков в количественном выражении дается за один и тот же квест меньше, чем светлых

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-02-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



как я понял, темных очков в количественном выражении дается за один и тот же квест меньше, чем светлых
а я такого не заметил.
потому как темных очков на Тарисе дают достаточно, чтобы положить показометр на ограничитель,
а вот светлых набирается много меньше.

Oberon - offline Oberon
19-02-2004 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто я не совсем догнал приколы с песчаными людями. Почему нельзя забить эти турели на входе? Ну понятно что они мочат меня если бежать на них сразу, но их же можно отманивать от входа по паре гранатами. Но если начинать биться, то ни они ни я не наносят никакого урона друг другу. Фигня какая-то. Ладно ещё сейв остался, до того как всех песочников стал выносить (нефиг мечём махать почём зря).

Но вот почему они офигенно круто дерутся до момента отражения их возле песчаного самохода (помощь шахтёрам). У них же защиты никакой, оружие просто смех (по сравнению с моим - только воробъёв шугать), но при первом же столкновении они сразуже вынесли двоих моих челов. Самое лучшее что придумал - отвлекать всех на себя, ждать когда снимут жизнь по максимуму возможного и бегать вокруг своих помощников, пока они растреливают этих уродов, те почему-то больше не отвлекаются на других и бегают за мной как на привязи. А как помогаешь шахтёрам, всё становится на свои места и песчаники выносятся чуть ли не с одного удара меча.

Это нафига так накручено и главное зачем?

Изменено: Oberon, 19-02-2004 в 12:17

Tesey - offline Tesey
19-02-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon - Почему нельзя забить эти турели на входе - так по сюжету положено, их нельзя забить, надо одеть одежду песчаных людей на себя (это делается только один раз), а потом, уже внутри, можешь делать что хочешь, либо мирно решить их проблему, либо всех замочить без лишних разговоров...

Tesey - offline Tesey
19-02-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray - вообще моментов, при которых можно получить темные очки, больше, но количественно темных очков "за один раз" дается меньше...

Oberon - offline Oberon
19-02-2004 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так по сюжету положено, их нельзя забить, надо одеть одежду песчаных людей на себя

Тогда фигня это, а не сюжет. Если не можешь пройти к ним в лагерь, игре писец. Где тогда другой вариант прохождения. Это ж не экшен, а РПГ, не смог с этой стороны зайти, зайди с другой. А так полный облом получается.

Oberon - offline Oberon
19-02-2004 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще можно с ними мирно договориться? Нафига было этого дроида покупать если нельзя. Вроде в их одежде захожу, но как попадаю к ним в деревню - там стоит два охраника и уже красные, после выноса которых все на меня нападают без разговоров. Хотелось бы поговорить и мирно всё решить, а как?.

Tesey - offline Tesey
19-02-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
С ними можно мирно договориться, для этого :
1) добыть одежду песчаных людей (ОПЛ), можно убить всех, кто появляется в пустыне, в том числе можно помочь защитить поломатый экскаватор
2) купить робота-переводчика в магазине дроидов, причем можно цену вдвое скинуть, если хорошо припугнуть продавца
3) одеть ОПЛ на всю группу, ессно кроме дроида
4) пройти в лагерь песчаных людей, никого не трогаем, двигаем прямо к вожаку, заговариваем с ним.
5) в обмен на информацию о звездной карте, вождь даст задание достать новые испарители (и как их там...), говорим окей, и топаем в офис Черка, там магазин, затариваемся этими штуками, и топаем обратно к вождю (ОПЛ уже можно снять)
6) отдаем испарители, вождь нам карту и инфу, а также палку свою крутую, которую относим в офис черка
... можно там еще с историком их пабазарить, если есть желание...
... еще с при разговоре с вождем, можно его попросить освободить из плена этих маленьких человечков (забыл, как их звать )...

[Welders]Veter - offline [Welders]Veter
20-02-2004 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему два меча лучше одного двуручного. ИМХО.
Потому что у них крит 19-20, а у двуручного - 20-20.
Обьясню подробней. Качаете критический удар - у двух мечей при использовании третьего крит. удара крит становится 13-20. В каждый вставляете кристаллик с keen'ом - крит уже 5-20!!! То есть 4 из пяти ударов - криты. Если к тому же начинали скоундрелем - сник атак, работает по неподвижной (придушенной, парализованной, долбанутой цели. Замечу, что критическая атака при попадании как раз и парализует врага. Если дорастить силу за двадцать - атака и дамаж становятся такими, что и 150 ХП урона главгероем за раунд - не предел (конечно, скорость третья обязательна).
Деф -5, да и сила в ущерб дексе качается - да, но как рубит!
Танк? Нет. Джек потрошитель? Да!!!

[Welders]Veter - offline [Welders]Veter
20-02-2004 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросиков на засыпку.
1. Уже поднимался мессаг эдак 30 назад. Ответа не дали. Итак: что дают псевдо-форсы, вешаемые игрой на игрока, достигшего крайнего положения по шкале света/тьмы? Висят постоянно, пока крайняя злобность/хорошесть наличествует. Есть предположение, что при крайней "хорошести" дают ?2? constitution. Могу ошибаться.
2. Мой любимый напарник, HK-47 (кто играет в русскую версию, или просто не знает достаточно англицкий - много потерял: чего стоит только одно неистребимое "meatbag" - это ж на русский в принципе не переведёшь с надлежащим СМАКОМ А интонации его оригинальной озвучки на пару с диким цинизмом - это что-то, ребята)...; так вот, HK-47, будучи мной починен до упора, заявил, что дальнейшее восстановление его памяти возможно только если он попадёт в некую нужную ситуацию. Причём, с присущей ему интеллигентной наглостью и долей скрытого злорадства заявил, что эта ситуация уже могла произойти и, в таком случае, его память вовсе никогда не будет окончательно восстановлена. Собсно, вопрос - что это за ситуация и/или как _окончательно_ восстановить память моего железного поганца?

Текущее время: 00:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru