Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Phantom - offline Phantom
28-01-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nusinam Оставь пока этот храм в покое! Тебя не сюда послали. В следующей локации есть развалины которые тебе нужны. Там никуда не надо залазить.

Saa1 - offline Saa1
28-01-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... помог на Датуине двум семьям перебить друг-друга ...

Поменяли закрытый купальник , за чёрно-красный спортивный костюм ... , да ещё испохабили личико , получилось

Это что у всех так, как сильно злым становишся, или только после убийства джедайки и семей ?

Да ещё есть подозрение на возможное lovestory с Картом ...
Т.к. я ему напоминаю жену

Saa1 - offline Saa1
28-01-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[off]но иногда очень стыдно ...[/off]

Phantom - offline Phantom
28-01-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saa1 А ты вспомни как Вэйдер выглядел! За все приходиться платить.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
28-01-2004 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Nusinam Надо найти одну киску-джедая, которая животных "настраивала" - она где-то в развалинах

Nusinam - offline Nusinam
29-01-2004 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Олл
Спасибо за помощь, пройдено.
Новая проблема:
в пещере не могу забить дроидов, советы по тактике их глушения есть?

Sheogorath - offline Sheogorath
29-01-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nusinam
1) Если он послал тебя разведать что к чему в пещере - она должна открыться.
2) До разведки пещеры он тебя посылает узнать, почему усилились эманации Темной Стороны - это не в пещере. Найди медитирующую девочку.

Phantom - offline Phantom
29-01-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nusinam Странно. Никаких проблем небыло. Попробуй выбрать самого мощного из своих джедаев и долби Силой(Вихрь или Отключение дроидов). Другой должен атаковать световым мечом. Если дистанционно, то только гранатами.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
29-01-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи помогите пройти эпизод на первой планете там надо отвлеч ранкора как енто сделать

PoviaN - offline PoviaN
30-01-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Nusinam
Неа -там не животных надо убивать, а переманить(убить) темного джедая в роще, только после этого можно будет залезть в это храм...

PoviaN - offline PoviaN
30-01-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри читал последний пост на 19 странице. Дроидов достаточно просто пришить. Там даже проблем не должно возникать, а даже если возникнут, берешь дроида т3-м4 и используешь его навык оглушения дроидов и мочишь как не в чем не бывало.
2Chester
Я его гранатами закидал - ты ведь выходишь на него из тонеля, а он в этот тонель залезть не может. Юзай пояс невидимости, кидай гранату- убегай - это повторить раза 3-4. Он труп...

PoviaN - offline PoviaN
30-01-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО по игре:
Это лучшая игра 2003 года, Вайс Сити посторонись. Конечно, в бочке меда не обошлось без ложки дегтя. Боевая часть игры теряет интерес после прохождения 4 планет. Так как на всех остальных начинается просто примитивное использование силы (стразис, уничтожение дроидов) и убивание неподвижных врагов или вообще без страты силы с трех кастов уничтожение дроидов. Первый раз встреча с Малаком показалась мне просто детской забавой: Стразис, 2 мастерских критических ударов, стразис… Когда он почти умер и не снес мне не одной хелты – прибегает Бастила спасать меня.
Сражение с Бастилой прошло также как и с Малаком, только пришлось повторить это 3 раза. А вот последнее сражение с Малаком вообще песня: щит верпайна, 2 мастерских критических ударов, самая лучшая аптечка (в конце игры у меня их было около 40, супер аптечек было около 90, а простых - не исчислимое количество), щит верпайна… И так пока не кончатся аптечки Малакка…
Улучшение оружия – хорошая фишка только для лазерных мечей, а для всего остального –абсолютно бессмысленная.
Дроиды союзники нужны лишь для двух квестов. Т3-М4 только для открывание одной двери на базу Ситхов, а второй дроид (название не помню) только для перевода песочных людей. Больше в них смысла нету – так как смотреть за хелтой дроида дело не благодарное, это потому что лечение на них не действует, а постоянно жать пробел и использовать ремонтный комплект – быстро надоедает. В принципе так получилось со всеми союзниками кроме джедаев и За…(забыл имя этого пушистого животного) – он участвует в двух квестах.
Сюжет меня порадовал, квесты не очень, шибко они простые. Не то что в Готике 2. Еще больше порадовали загадки, аля средняя школа. Но они были интересные, особенно те на которые я не знал ответа. Помнится была игрушка Космические Рейнджеры – так загадки там такие же только текстовые.
Итого: Играть в эту игру должны не только любители Звездных войн(я отношусь не к ним ), но и их ненавистники. Больно игра хороша. 31 час геймплея чего то, да стоят.

пацак - offline пацак
30-01-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Улучшение оружия – хорошая фишка только для лазерных мечей, а для всего остального –абсолютно бессмысленная_________ ни-фи-га : у меня ходили в напарниках наемник и боевой дроид с пулеметищем и бластером и скажу я одно - это решает т.к. у последнего апгрейженого стреляющего оружия дмг где то 30-40 . Также и с мечами ( вибро) дмг отличный . И учти следующее : световым мечам дмг добавляют от силы а атаку от ловкости , а вибро все от силы , следовательно если играть воином в хеви арморе то лучше вибро , чем лазерный .
постоянно жать пробел и использовать ремонтный комплект – быстро надоедает_____________ нет не согласен ! дроид ремонтник плохой это да . Но вот боевой дроид супер у него и жизней до фига и защита крутейшая + бесконечный силовой щит ( покупаешь) .Лечить не приходится почти никогда .

И вообще я играл за злого и очень понравилась в конце возможность замочить почти всех напарников а то так их нытье надоело !

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
31-01-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра тормозит! не всегда правда! В начале все было нормально....но потом,когда я попал на первую планету!!! Бежишь себе и вдруг раз подвисает(словно переходит из зоны в зону), и во время боя!!!!
Я снизил настройки до минимума, но повторяется то же самое! У меня 512mb памяти сколько же ентой сволочи нужно? Может енто исправляется патчем?

Saa1 - offline Saa1
31-01-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
В первый раз я с пятой потытки пробежал мимо него, потом спокойно закидал гранатами ...

Во второй раз это что-то на получалось (может другой уровень сложности), поэтому :
1) Одиночный режим
2) Кинул гранату ...
3) Если ранкор мёртв то goto 7
4) Забежал обратно
5) Подождал немного ...
6) goto 2
7) Идёшь дальше

Mclaud - offline Mclaud
01-02-2004 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
Убиваеться он вообще одной гранатой, но нужна пробирка с одного из трупов рядом валявшихся, там еще написано что в ней запах для привлечения Ранкора, вообще заходишь в зал, он стоит к тебе спиной, подходишь к груде трупов, ложишь в нее осколочную гранату и сверху пробирку с запахом, смотришь ролик смерти Ранкора =)

Chester Bennington - offline Chester Bennington
01-02-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиба всем и есче вопросик световой мечь может взять в руки любой перс или только джедай

Darken Z - offline Darken Z
02-02-2004 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только перс у которого есть навык боя световым мечом(а есть он онли у джедаев) Собственно это есть в описании предмета...

Zab - offline Zab
02-02-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- это не ДартВейдер, это Джава

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-02-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дроиды союзники нужны лишь для двух квестов. Т3-М4 только для открывание одной двери на базу Ситхов, а второй дроид (название не помню) только для перевода песочных людей. Больше в них смысла нету – так как смотреть за хелтой дроида дело не благодарное, это потому что лечение на них не действует,
HK-47 замечательно сам регенерит здоровье, если ему память восстановить, да и процарапать крутую броню могут только гранатами...

И учти следующее : световым мечам дмг добавляют от силы а атаку от ловкости , а вибро все от силы , следовательно если играть воином в хеви арморе то лучше вибро , чем лазерный .
добавки атаки от силы и от ловкости просто складываются, выдают их и на вибромеч и на световой - без разницы.
но за добавки от силы растет шанс успешного критикала, опять же для обоих типов мечей.
лазерный меч лучше только тем, что он выстрелы бластера отражает.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-02-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Так камрады... что имеем - Проблему
Какую?
Radeon 9600pro и котор 2сд (у знакомого этот котор на GeForce работает прекрасно)
Пропатчил котор с 58 до 65 (слил офиц exe'шник, пропатчил - поставил nocd)
Обновил дрова до catalyst 3.10
DirectX 9.0b
Тем не менее - крэш при загрузке после создания персонажа (где-то 33% загружает и крэшш)
Вот, собсно


Svartkladd - offline Svartkladd
03-02-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Отчёт (хоть это и не важно, но всё же...)


Alexvn - offline Alexvn
03-02-2004 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Black Poster - играл на 9600XT без проблем, правда с предыдущей версией драйверов... Может, сделать откат на нее?

Svartkladd - offline Svartkladd
03-02-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn Нет. Тоже самое

Svartkladd - offline Svartkladd
03-02-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



И это точно радеон...

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru