Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Bupb - offline Bupb
07-01-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr ошибаешся! во первых "девочка" - это не стандартно!
во вторых я молнией практически не пользовался... полем смерти да.. а молнией нет... да и даблблейд не всегда юзается... у мя знакомый проходил с двумя мечами...

Rahmannn - offline Rahmannn
07-01-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы видели в пародаже версию от Торус Медиа - 1 диск ! я сначала посмеялся, поставил - 3,5 Гб. Я зауважал пиратов.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
07-01-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Rahmannn Ничего себе это ты где такую взял? И с роликами тоже?

Rahmannn - offline Rahmannn
07-01-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет , мувиков вроде нет. с размером приврал - 3, 128 Гб. Чего нет еще - озвучки диалогов, а может их и не должно быть ? Купил на рынке, других версий не было. Помнится я также покупал BG 1 с аддоном на 1 диске (5 или 6 в оригинале), никто не верил. Я просто балдею. Это круче разгона процессоров. Пираты - МОЛОДЦЫ !

Alexvn - offline Alexvn
07-01-2004 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rahmannn - все диалоги озвучены, кроме реплик главного героя.

Пираты - МОЛОДЦЫ ! - даааа уж... молодцы... выпустили РПГ без мультиков и диалогов. Очумелые ручки

Bupb - offline Bupb
08-01-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



озвучка диалогов это одно из самых лучших черт любой РПГ... яица поотрывал бы пиратам которые их вырезают...

Civil - offline Civil
08-01-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahmannn
В КОТОРе они вобще несколько языков сделали... Так что там озвучка ещё важнее. Там и рычащий язык Вуки, и язык Хаттов, ну и конечно общегалактический (читай английский)

Bupb - offline Bupb
08-01-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil кстати да! забыл про енто сказать! енто ваще супер! я такого давно уже не видел... ты ж как надо было извратится чтобы голоса людей-рыб сделать...
или ентих.. как их... у которых бошка такая как палка... с глазами на концах...

пацак - offline пацак
08-01-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



всеж на 1сd не уместить с роликами их же там много ( кажись около 600 метров )
да и озвучка плюс . На двух нормально - есть все .
А насчет двух мечей в руках : если лазерные то дмг меньше , чем с даблблейдедом , а если брать два вибро то дмг может немного больше , но не отражаются бластеры и не кидается мечь . Кому что , одним словом.....Можно конечно 1 лазерный и 1 атакующий клинок ( продает на явине чувак после респауна вещей ) на не очень смотрится .

Sheogorath - offline Sheogorath
08-01-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



пацак
А я считал, у меня с 2 одноручными получалось лучше, чем с double-blade.
Может, это потому, что у меня фит "2 оружия" раскачан до упора?
И это, кстати, зависит от кристаллов тоже

пацак - offline пацак
08-01-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



фит 2 оружия влияет и на даблсворд также . А дмг больше все же у него , чем у двух одноручных( сравни ) . Единственное но - играя за "добрых" , можно поставить в одноручные ( в каждый ) по кристаллу онли лайт будет дмг ппротив злых больше . Но кто же за них играет ?

Sheogorath - offline Sheogorath
08-01-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



пацак
ЭЭэээээ.... Да, собственно, я и играю

ZETey - offline ZETey
Exclamation09-01-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите открить могилу на корибане (та што с обелиском)Что сней делати (Слушай Помоги КАК открить могилу Тугерана) пеште на (Zetey@mail.ru)

пацак - offline пацак
09-01-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Sheogorath
Зря вы так батенька , зря !
Уже набили оскомину все эти добренькие покемоны\джедаи и т.д. , ну не будет же никто в жизни всем подряд помогать . Darkside forever !!!
ZETey
как , как : в трех могилах находишь всякие артИфакты , несеш главному придурку (который не хочет все равно в ситы принимать ) , плюс всякие другие квесты делаешь ( беглые ученики , сумасшедший наставник и т.д.) , короче зарабатываешь авторитет и тогда тебя (ЧИСТО АВТОРИТЕТНОГО) главный сит сам отведет в гробницу для испытания . Учти-испытание проходишь один , без напарников !

Sheogorath - offline Sheogorath
09-01-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



пацак
Ну уж как умею ))
Пройду за светлую (дойдут руки замочить главгада) - пойду сначала за темную

JOLLY - offline JOLLY
09-01-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Поставила патч.....хочу только вернуть русский язык....dialog.tlk заменила на русский.... абракадабра со шрифтами..... что там где исправить надо? поможите ради бога!!!!!!!!!!!хочу шоб не абракадабра....а русский язык был

Darken Z - offline Darken Z
09-01-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Не помогает

Darken Z - offline Darken Z
09-01-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Русификация - http://knights.theforce.ru/download...ion=file&id=110


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-01-2004 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Darken Z Переставь игру - должно помочь.

Digger - offline Digger
Question10-01-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти мозайку в звёздной кузнице???

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-01-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digger
Кого?

Bupb - offline Bupb
11-01-2004 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digger смори назад... там было...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-01-2004 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Digger надо пройти по ней буквой Н

JAMnightX - offline JAMnightX
11-01-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос-у меня игра в некоторых местах сильно тормозит почему???так все вроде просто а комп атлон 1500 256ддр гфорс ти4200 может драйвера надо поменять а то я с родными все время???

nikkkkkk!!! - offline nikkkkkk!!!
Post11-01-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста потскажите ка проити мозайку в храме на острове

Текущее время: 22:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru