Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
gvg2000 - offline gvg2000
29-12-2003 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



][v][arik
Хмм... Или я ошибаюсь, или ты что-то путаешь...
Мечи лежат в гробнице, где коридор с дроидами. Там проход перегорожен колонной

][v][arik - offline ][v][arik
29-12-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
Эзамен я уже прошел, это не та пещера. Та пещера от входа в долину сразу направо, а экзаменационная (со звёздной картой) - в дальнем левом углу.

gvg2000 - offline gvg2000
29-12-2003 19:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



][v][arik
Блин, не ту кнопку нажал... Начнем сначала.
Хмм... Или я ошибаюсь, или ты что-то путаешь...
Мечи лежат в гробнице, где коридор с дроидами. Там проход перегорожен колонной, в которую нужно положить гранату, чтобы ее взорвать и проити дальше. В гробницу, где проходит финальное испытание, ты не сможешь попасть, пока не убедишь главного Ситха, что готов к этому испытанию. Еще в одной гробнице, как ты и написал, находится бывший главный Ситх. А вот про содержимое еще одной гробницы я просто не помню.

][v][arik - offline ][v][arik
29-12-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясняю: от входа в долину - направо, там, около входа в пещеру, стоит археолог. Он рассказывает, что в этой пещере похоронен лорд ситхов, а вместе с ним его меч. Там где коридор с дроидами лежат нарукавники для злых.

][v][arik - offline ][v][arik
29-12-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже прошел главное испытание , и не могу зайти в пещеру, в которой коридор завален колоной. Что там за мечи хоть?

gvg2000 - offline gvg2000
29-12-2003 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот склероз...
Мои воспоминания такие - первая справа - меч, первая слева - бывший главный Ситх, вторая слева (или справа???) - звездная карта, вторая с другой стороны - не помню (дроиды возле могилы?).

gvg2000 - offline gvg2000
29-12-2003 19:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гробнице с мечем - проход перегорожен колонной, справа ответвление с тремя дроидами, проход к ним тоже закрыт колонной. Чтобы проити к мечу, положи в колонну гранату. Но если ты уже получил кусок карты, то этот меч тебе не нужен, потому что он используется для убеждения главного Ситха, что ты готов к финальному испытанию.

][v][arik - offline ][v][arik
29-12-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно, я туда сунулся когда уже прошёл испытание, вот она и закрыта.

пацак - offline пацак
30-12-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



господа , какой лучший хеви армор в игре ( с характеристиками )?

пацак - offline пацак
30-12-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



к тому же: я броню казуса фета купил и апгрейдил , но лучше ничего не нашел , а ускакал уже далеко , вот и думаю - а есть ли что то лучше ?

Sheogorath - offline Sheogorath
30-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скажите, а Бастилу вообще можно как-то в разговоре на крыше Храма уговорить перейти обратно на Светлую сторону? Я пробовал - как об стену горох...

Phantom - offline Phantom
30-12-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Если по броне, то лучшая вроде +12, у лидера наемников на Храмовой планете, но я не помню есть ли у нее какие-то перки. И также я не делал тяжелую броню на фабрике в Кузне, может она еще лучше.

Phantom - offline Phantom
30-12-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath Нет, если ты светлый, но после этого разговора, ее можно переманить уже на Кузне. Да если ты темный, но тогда ты убиваешь половину команды.

Sheogorath - offline Sheogorath
30-12-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom
Спасибо, понял.
Я по градуснику светлый, но концовки буду проходить по обоим путям - и светлому и темному.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-12-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Феттова всё равно рулит А в кузне можно разве что для джедаев броню неплохую сделать, для обычных всем_что_ни_попадя_под_руку_рубальщиков она не сильно-то и подойдёт%)

AderrTrojan - offline AderrTrojan
30-12-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова! Я чето застрял на этой водной планете, с этим судом еще... Бегаю Вижу, что что-то происходит но не могу собрать доказательств , чтоб снять обвинение убийства.....
Может глючит.................................

Bupb - offline Bupb
31-12-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AderrTrojan поговори с челами в гостинице, двое в номерах врут, один тот что нечеловек подложил звезду - его просто вынудить енто сказать... моя девочка с 0 persuade уговорила его (или мож просто у мя такие глазки красные были и кожа серая ), второй который человек тоже что-то скрывает но мне ниче не сказал... еще поговори с самим обвиняемым.. .узнай что баба была двойным агентом... что у него с ней романчик был... с управляющим отеля еще погри правда он ниче путного не сказал и с женой...
во время суда не говори фразы про то что он типа немощный и не мог ее убить... не говори фразы про то что баба была шпионом... хм... дай еще подумать... обязательно напомни что алиен подложил звезду и если сможешь то что скрывает второй чел...
короче выбирай варианты своих фраз чтобы судьи говорили что типа: да это хорошее замечание...

вот вы мне люди объясните! в описании световых палок написано, что односторонняя палка дает меньше дамага но более точный удар т.е. больше to hit а двусторонняя палка больше дамага но меньше to hit
так вот почему если я беру две палки у мя и дамаг меньше и to hit меньше а если беру двусторонюю то намного больше! причем кристаллами они проапгрейджаны в равной степени, даже односторонии больше потому что туда мона 4 кристалла а не 2 засунуть...
и ваще... дискриминация темной стороны в чистом виде! почему светлые получают сильную джедайную броню чуть ли не в начале игры (на ситской планете в пещере), к тому же для них есть такой классный предмет на голову +5 wisdom... да и еше и кристалл в меч крутой... (в той же пещере) а темным крутая броня тока в star forge... кристаллов чиста для темных нету, шлемов тоже....
то что достаешь из гробниц детство! короче дискриминация...
одно радует - моя девочка когда плохая намного красивше выглядит... =)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
31-12-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Зато перчатки есть для тёмных Да и шлёмзик по-моему тоже имеется.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

crist2000a - offline crist2000a
31-12-2003 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на Явине есть такая фича, что если у инопланетянина выйграть 10 партий в Пазаак, то тебе откроются новые штучки на продажу и , НБ!!!, 20% скидка на все и +7500. Советую. Но сперва наберите полные комплект +/- карт, иначе играть будете долго.

crist2000a - offline crist2000a
31-12-2003 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AderrTrojan

А дело то в том, что старикан ВИНОВЕН. Надо взломать комп в посольстве Республики, где имеются данные видеонаблюдения. Идешь обратно в тюрму, сообщаешь ему об этом и отказываешь в защите. Получишь XП (кстати больше чем за процесс в суде) и светлые пункты.

Alexvn - offline Alexvn
31-12-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



crist2000a - можно и защитить старика, даже зная, что он виновен. Можно сообщить ему об этом, вынудив его признаться и получив за это экспу и светлые поинты, а потом еще и защитить его на суде, получив еще эспы.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Так, проблема... надо разобраться...
Есть котор - 2 сд, якобы от фаргуса...
была проблема - крэш при запуске - курсор и сразу крэш...
были старые дрова для радика 9600про - 3.4
Обновил до 3.7
Прогресс - крэш уже при загрузке после создания персонажа
Скачал - офиц экзэшник, патч 1.01 и nocd экзэшник...
Заменил - пропатчил - снова заменил
Обновил дрова до 3.10
Тот же крэш после создания персонажа...
Народ! Нужны дельные советы/предложения...

Alexvn - offline Alexvn
01-01-2004 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Black Poster - не из-за мувиков у тебя краш, случайно? Заставки начальные демонстрируются, или нет?

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn Понимаешь в чём дело - крэш ВО ВРЕМЯ загрузки, где-то, когда 1/3 завершена...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Начальные, это которые после созд. перса?

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru