Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 83-я партия, день 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-05-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



83-я партия, день 5

Использование предметов
Воскрес jake

Ход Неуловимого Джо
Учился воровать Твиддлы

Ход комиссара
Комиссар застрелил мафа awolf, Кроличьего Вора

Ход мафии
Мафия стреляла в одного честного гражданина, но у него имелась соответствующая защита.

Ход асассина
Асассин убил сержанта Green Kid

В живых
davvol
Dj.MMM
jake
Shadow-11
Sharlo
Vortex Dragon
Xirax
Darth Schturmer

uncle reaper - offline uncle reaper
03-05-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Голосом Вортекс Дракона Виновен DJ. MMM

Anafay - offline Anafay
03-05-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Голосом Green Kid'а:

Виновен DJ.MMM (0)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-05-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен DJ.MMM

Green Kid - offline Green Kid
Talking03-05-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё! Пиво закуплено, всё к рыбалке готово...
Жалко конечно, что у меня удочки нет... Но главное же не победа, а участие? Правильно?

Green Kid - offline Green Kid
Talking03-05-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. Я понимаю, что все устали от моего общества... Но не обязательног же на ассасина тратиться по этому поводу... Подумаешь... Я по-моему и не сильно всех достаю... Так, небольшое весеннее обострение...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-05-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Green Kid
Просто кто-то не любит мартовских котов

Kaineg - offline Kaineg
03-05-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Дайте мне, пожалуйста, премию за идиотизм. У нас есть такая?

vakito - offline vakito
03-05-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
А что, заслужил?

Kaineg - offline Kaineg
03-05-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



vakito
Еще не знаю, но может быть.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Ничего не понимаю

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking03-05-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Премии за идиотизм нет, потому что слишком часто ее пришлось бы давать А премиальный пул не резиновый.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Super Bubba
А на что вообще дают премии? Я почитал - помимо игровых, какие-то премии Маугли, премии Дарвина

Sharlo - offline Sharlo
03-05-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен DJ.MMM. Да будет так

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking03-05-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Морли Дотс
Премия Маугли - это когда игрок достает ведущего сверх меры, дурацкими заявками и и идиотскими вопросами
Премия Дарвина - за самое дурацкое самоубийство.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Super Bubba
за самое дурацкое самоубийство.
Например? В правилах я увидел лишь два способа самоубийства - бросится на щит заряженного некра или на охраняемого асассином камрада.

Кстати, народ, как вам мой аватар?

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
03-05-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Морли Дотс
Ужас твой аватар
Тот же Штурмер, только в близи
Синий - это твой любимый цвет что ли?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Рупор Комиссара
Вообще-то, это Drizzt Do'Urden
Но если не нравится, поменяем

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Рупор Комиссара
Так лучше?

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
03-05-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



К нику конечно подходит, но смотреть на это физиономию как то не очень.
А что-нибудь более к жизни приближенное

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Рупор Комиссара
Да где-ж его взять, к жизни приближенное ... этот-то сайт еле нашел, и то с подсказками камрадов

Вот ты - где свой аватар взял(а)?

Darksoul - offline Darksoul
03-05-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Морли Дотс
На Морли Дотса твой аватар не смахивает.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Darksoul
Никого более похожего там не оказалось
А так - я помню, что смотреть на это физиономию как то не очень к нему совсем не подходит

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
03-05-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Морли Дотс
Спроси у Darth Schturmerа, где он свой нашел

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-05-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Рупор Комиссара
Спрошу

Текущее время: 06:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru