Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 83-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-04-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



83-я партия, день 2

Воры дружно пропустили ход

Ход честного с кухонным ножом
Ночь в этом городе затянулась слишком долго . Первую половину ночи Ттэй снились кошмары , мертвецы , крики невинно убиенных , надписи кровью на стенах зданий и глаза, налитые кровью мендалевидные глаза . Эти глаза преследовали ее очень долго , казалось вечность , гоняясь за ней по пятам . И вот Ттэй прснулась с криком застывшим в ее пересохшем горле. Но вокруг её ничего странного не оказалось , таже знакомая обстановка комнаты , теже мерно тикающие часы на стене . Ттэй захотелось посмотреть в окно на спящий город . Город спал также крепко , на улице по прежнему горел фонарь , освещая переулок и парадную . Ттэй уже собралась погрузиться в сон как фонарь на улице резко погас , и окно распахнулось , впуская в комнату холодный весенний воздух . Медленно словно две щелочки в оконном проеме стали появляться красные фосфоресцирующие глаза , разливая ужас и красное сияние по комнате . Часы на стене перестали тикать , Ттэй не могла пошевелиться , ее ноги не слушались . Тем временем глаза становились все ближе , все ярче , все ужаснее. Блеск луны отразился на лезвии . Мягкий укол и кровь фонтаном ударила из рассеченной плоти . Ттэй медленно как во сне спозла на пол . Взор ее залила кровая мгла и лишь два глаза светились во тьме ярким не мигающий светом .

P.S. Казалось бы, причем здесь Anafay ?

Зарезана Ttei, Работяга Джо

Ход мафии
Убит честный Anafay

Ход якудзы
Убит некромант M-X

Ход комиссара
Комиссар застрелил мафиози Darksoul

В живых:

davvol
Dj.MMM
Drone
Edel
Gasss
Green Kid
jake
Kaineg
Rara Avis
Runesinger
Shadow-11
Sharlo
Silent Bob
Sovka
vakito
Vortex Dragon
Darth Schturmer

Изменено: Melenis the Haarvenu, 29-04-2003 в 16:34

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-04-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Умер от одиночества Rara Avis. Место вакантно.

awolf - offline awolf
29-04-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu я хацу воскреснуть 8)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-04-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



awolf

Ну, типа, воскрес...

Drone - offline Drone
29-04-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Комиссар застрелил мафиози Darksoul
ура!

awolf - offline awolf
29-04-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я воскрес - всю имеющуюся ману коми в дабл... 35 ее, кажется...

2 Меленис: все условные заявки отменяются. и кстати... а денег-то у меня есть? 8)

Darksoul - offline Darksoul
29-04-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ай-ай-ай...

Melenis the Haarvenu
А как он воскресает, если некр мертв?

Darksoul - offline Darksoul
29-04-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Drone
Молчать смертный! Ты будешь следующим!!!

awolf - offline awolf
29-04-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul вместо Рара Авис.

Darksoul - offline Darksoul
29-04-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



awolf
Понял.

Green Kid - offline Green Kid
Unhappy29-04-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щит некроманту больше не нужен, как я понимаю...
А что стало с моей маной, которую я туда положил?
Если она вернулась, то 15 маны коми в дабл

ЗЫ. Сестра подошла и спрашивает, на каком языке и что значит фраза:
маны коми в дабл?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-04-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Green Kid

Твоя мана осталась при тебе

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-04-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Дабл-страйк комиссара:
awolf 35
Green Kid 15

Всего 50 из 60

Green Kid - offline Green Kid
Smile29-04-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Урраа! Моя мана при мне!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
29-04-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ну и какая редиска наших отстреливает?

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Наверное, комиссар

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
29-04-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Runesinger Это то понятно, знать бы кто он такой..

Коми - иди к нам, мы тебя уже заждались.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-04-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рупор Мафии
Мне кажется, это она

awolf - offline awolf
29-04-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Silent Bob.

молчит со времен записи, а от одиночества не умер.

Susel - offline Susel
29-04-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен awolf
А вот хоцца так мне

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-04-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Послушаем awolf-а, умершего при нападении на спецжителя.

Виновен Silent Bob

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Drone
Только мафиози может танцевать на могиле мёртвого соклановца, чтобы отвести от себя подозрения

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-04-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Интересно, а у кого медалевидные глаза...?

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-04-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Только мафиози может танцевать на могиле мёртвого соклановца, чтобы отвести от себя подозрения
А у остальных что, соклановцев не бывает - поэтому они не могут??

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
29-04-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Мафии
Иду, иду. Только меня честные держат, а так бы я с радостью к вам пришел.
Вы тоже ко мне заходите, а то уж слишком тяжело вас вычислять

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru