Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят третья партия. День седьмой. Ужасы плоского мира.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
Smile16-11-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шестьдесят третья партия. День седьмой. Ужасы плоского мира.

Ход Мафии

Во всем плоском мире наступила ночь. Пришла она и в маленький замок некроманта. Бывший пират Корсар, научившийся в дальних краях некромантии, имел только одну страсть - сокровища. Сундуки его ломились от золота и серебра, собранного в дальних краях и рядом с домом. Ради удовлетворения своей страсти Корсар был готов даже на кражу и грабеж. Однажды эта страсть его уже поставила на грань смерти, но, побывав в ее царстве, Корсар вернулся ее учеником и некромантом. Прощаясь с ним, Смерть сказала ему: "Я научила тебя всему, чему могла. И платой за мое обучение станет исполнение одной моей просьбы ровно через сто лет".
Сегодня этот срок истек. Перед Корсаром во вспышке жемчужного света появилась Смерть.
- Исполняй мою волю, Корсар. Отдай мне все накопленные тобой богатства, и следуй в город Вечного Света Арион, там...
- Нет! - завопил Корсар. - Я копил их всю жизнь!
- Тогда умри! - холодно сказала Смерть. И Корсар облачком пепла осел на пол.

Смерть забрала вора Корсара.

Живые:

Имя - профессия

Darth Schturmer - Торговец
Dog-violet - Амазонка
Free Frag - Рыцарь
Night Lynx - Маг
oburigen - Знаменитость
Stom - Торговец


Мёртвые:

ShadowZ
davvol (якудза)
Valem (якудза)
Centaur
Prince Dakkar
Посланник (якудза)
XeDiN (мафиози)
uncle reaper
Darksoul
Super Bubba
Xirax (ассассин)
Ttei
Edel
Noil
jake
Gatha (комиссар)
Hyrm
Sovka (якудза)
М-Х (мафиози)
Inpw
Ekaterina (сержант)
VorteX DrAgON (якудза)
Kopcap (Вор)
Lady_Eva (мафиози)

Щит некроманта - 28

В игре 2 мафиози


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Darksoul - offline Darksoul
16-11-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Камрад Смерть - это чей бот???

davvol - offline davvol
16-11-2002 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные, вы обречены! МУХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!

Xirax - offline Xirax
16-11-2002 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, некромант-некромант... Я тебе предлагал 43 маны в щит и бесплатную охрану? Предлагал. Ты камыл прочитал? Не прочитал.

Noil - offline Noil
16-11-2002 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Night Lynx так как он маф Darth Schturmer oburigen и похоже кто то из девушек- мафы


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

oburigen - offline oburigen
16-11-2002 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Night Lynx

Xirax - offline Xirax
16-11-2002 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noil
Так сколько-ж у нас мафов-то?

Darksoul - offline Darksoul
16-11-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
6???

Noil - offline Noil
16-11-2002 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Что мафиозная душа? Пользуешься моментом

Xirax
Это сколько официальных, а не...? Всех надо повесить, чтобы наверняка


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

oburigen - offline oburigen
16-11-2002 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, ну запарили уже, чесслово. Самоубийство как-нибудь тут учинить можно? Или так, кажись кто-то так уже делал в этой партии: Я - МАФ, давайте блин вешайте уже меня единогласно!!!

Xirax - offline Xirax
16-11-2002 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю 5 гп на победу мафии.

Noil - offline Noil
16-11-2002 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax лучше мне отдай....


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

uncle reaper - offline uncle reaper
16-11-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Мда, 10 мафояков за игру, не слабо

Kopcap - offline Kopcap
16-11-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Вот блин!!! Я-то думал, а вы-то оказались... Штурмер, блин, зная что я некр отказался дать мне стилет в аренду, и вот результат...

А почему я никого не воскресил? ДА дело в том, что маны-то у меня не хватит...

Night Lynx - offline Night Lynx
16-11-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap Дело в том, что стилеты Штурмера были переданы ещё Авульфу для самозащиты. Один он поюзал, второй унёс в могилу, умирая от одиночества!

Kopcap - offline Kopcap
16-11-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Night Lynx
Не повеЗЛО. У меня тоже был стилет, однако на его острие полёг некий Valem Кстати, что ты мне маны в щит не вложил-то? И вообще как вы могли щит мне не набрать?... А вообще авульф виноват в таком дурацком положении честных... Если бы он не умер от одиночества, то он хотя бы одного мафояка в могилу унёс, а так... Если честные сегодня повесят честных, то партия будет проиграна. На следующий день будет 2 честных и 2 мафа. Мафы быстро двумя голосами вешают честного и всё... Обидно будет...

Кстати предлагаю пока не голосовать, а подумать... Хоть немного. Вот например oburigen крайне подозрителен. Видали как резво он кинулся Night Lynx вешать? А Dog-Violet? Насколько мне известно она очень любит статусные роли и вербовки за чужой счёт Stom молчит всё партию и только цены на товары вывешивает... Типичное тихушничество, на рею его, на рею Но всё же я бы пока не торопился с голосованием... Лучше подождать Екатерину и спросить совета у неё, т.к. она проверила немало честных (я хоть и понимаю, что это не приветствуется правилами, однако 10 мафояков это перебор... явно перебор...).

P.S. Маэрд поскольку никто не знает (по идее, ведь я - вор), что я - некр, то мёртвые всё ещё голосуют?

Kopcap - offline Kopcap
16-11-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Кстати как глава Гильдии Воров заявляю, что ГИЛЬДИЯ ВОРОВ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Причины? Отсутвие живых членов Гильдии

Night Lynx - offline Night Lynx
16-11-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap Камыл

Maerd - offline Maerd
16-11-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kopcap
Голосуют, но голоса всё равно не считаются


По поводу 10 мафояков. Когда играем 23 игрока - 8 мафояков (1 вербовка у каждого клана), это все считают нормальным раскладом. Сейчас в игре было 31 человек - 10 мафояков, и некоторые считают, что это много. Тогда посчитайте пропорции, если ещё их не забыли... Вы получите, что при таком раскладе количество честных, которых приходится на одного мафояка даже больше в теперешнем случае, так что жаловаться честным о трудностях жизни только на себя.

Ekaterina - offline Ekaterina
16-11-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мое мнение, что это Штурмер и Найт Линкс.

Night Lynx - offline Night Lynx
16-11-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-11-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновен Night Lynx.

М-Х - offline М-Х
16-11-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




МУХАХА! Честные, вы обречены! © davvol

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-11-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Если oburigen завербовался, то наверняка.

Gatha - offline Gatha
16-11-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Мне тоже кажется что он завербовался.

Текущее время: 07:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru