Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 93 партия. День второй. Конец.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Gasss - offline Gasss
21-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



93 партия. День второй. Конец.

Ход вора:
Видел вещий предсмертный сон.

Ход кроличьего вора:
Собирался в отставку, но неуспел.

Ход гражданина с кухонным ножом:

Мертвый, но честный
Дарксоул любил
Ночью гулять по Камрадску.
Ножик в кармане
С собою носил -
Хотел кое с кем поквитаться.
Вот нужный дом -
Незакрыто окно!
Внутрь он спокойно забрался.
Как хорошо,
что ночью темно...
Тенью он подобрался
К телу камрада,
Мирно тот спал,
Не ожидал он расплаты.
Тихо сопел...
Но нож блестнул.
Кровь полилась,
Все как надо!..но Дарксоулу показалось странным тело спящего, оно было какое-то...мягкое!!!
- КУКЛА!?!?! - только успел подумать Дарксоул перед тем как из дальнего угла кто-то выстрелил...

Честный труп Darksoul'a был прострелен при попытке зарезать статусного жителя.

Ход Асассина:
Маленький деревянный домик на пляже сотрясался от храпа.
В нём беспробудно, после последнего задания, спал Штирлиц.
3й Рейх пал, разведчику нужно было отдохнуть. Штирлиц не знал,
что происходит в штабе...

Около хаты показалась тень, потом ещё одна, а потом ещё...из-за угла
вышел кто-то, один! Подошёл к приоткрытому окну, просунул дуло пистолета с глушаком.
- Он слишком много спал...

Роберт Ред убил Штирлица, комиссара.

Ход мафии, якудзы:

А вы помните сказку Самуила Маршака "Двенадцать месяцев"?
А у нас в Камрадске сегодня ее премьера! Правда, половину вы уже пропустили, разглядывая тело Штирлица на площади,
но всё же - присаживайтесь. Гарантирую, развязка вас порадует.
Итак... На сцене у костра сидят 12 месяцев:
Ariyan KatenoK
Chamaeleon
Uriel
Ving
VorteX DrAgON
Флинт
Silent Bob
Sovka
uncle reaper
Drone
Edel
Free Frag
Где-то в лесу бредет Падчерица, уже не надеясь выжить в такую стужу.
И всё бы хорошо, но есть одна проблема - костер на сцене разгорелся не на шутку. И с криком "Банзай!" главный пожарник Волк устроняет проблему, скидывая из-под крыши театра мешки с песком... По одному на брата...

Мафия применила Time Stop и два Chain Lighting. Убиты:
Честные Sovka, uncle reaper, Drone, Edel (сержант), Free Frag, Ariyan KatenoK, Chamaeleon, Uriel, Ving, Флинт и вор VorteX DrAgON.


Кто-то из зрителей захлопал, кто-то в удивлении привстал с кресел... Вакито, Валем и Велмар еще успели полуобернуться к распахнувшейся вдруг двери зала,
но увернуться от сюрикенов, мгновенно вспоровших воздух, уже не смогли...

Якудза применила Chain Lightning. Убиты ассассин vakito, честный Valem и вор Velmar.


Ход комиссара:
Был застрелен во сне.


Ariyan KatenoK
awolf
BlackMouse
Chamaeleon
Darksoul
DJ.MMM
Drone
Edel (сержант)
Free Frag
Gloomy
Hiroshima
Kaineg
Nerenga
Rara Avis
Silent Bob
Sovka
uncle reaper
Uriel
vakito
Valem
Velmar
Ving
VorteX DrAgON (вор)
Флинт
Штирлиц
(комиссар)


3 мафа, 3 яка, 1 некромант

Изменено: Gasss, 21-08-2003 в 13:14

М-Х - offline М-Х
21-08-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Прикольно.

Darksoul - offline Darksoul
21-08-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Да...
Хорошо, что меня повесили!

awolf - offline awolf
21-08-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



респект мне.
и нафих всё. СВОДКУ.

и это... политического убежища от Стома и Джэйка 8)

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
21-08-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Гммм...

Drone - offline Drone
21-08-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



не! ну офигеть!

Drone - offline Drone
21-08-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а кто начал мышь вешать!!! я!! приз мне в студию!

Darksoul - offline Darksoul
21-08-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



СВОДКУ!
СВОДКУ!!!

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОООО БЛИН! А насчет всеобщего суицида я окозался почти прав! А Awolf МАФОЯК поршивый.

Maerd - offline Maerd
21-08-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да уж... на редкость неинтересная партия.

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гражданин со слонобоем я вам это припомню!

Drone - offline Drone
21-08-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мафояки просто оч грамотно сыграли.

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На редкость быстрая партия! А волк все знал гат такой! По этому и открыл уже запись в следущую!

Tesey - offline Tesey
21-08-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожидаемая развязка...

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я почти всех отгодал. Я думал что мафояки Херосима, глоому, аволф и рара авис.

Штирлиц - offline Штирлиц
21-08-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Слушайте, это я чего-то не понимаю? Ведь яки с мафами поровну... или тот кто первым будет ходить опять чейн применит?

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сводку!Сводку!

Silent Bob - offline Silent Bob
21-08-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Нет слов...

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Силент Боб[/б]
А ты некр у нас, так?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-08-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



я так не играю...


Maerd
может ты поведешь?

Maerd - offline Maerd
21-08-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Drone
Что тут грамотного? Дай любому опытному игроку столько ресурсов, сколько было у awolf-а и можно было устраивать победу в первую же ночь. Видимо, только медленное знакомство друг с другом этому помешало.

2 VorteX
Подумаю над этим...

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто у кого-то слишком много маны, среллов и артифактов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-08-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf конечно молодец. такую комбинацию провернул, пусть даже и не в одиночку. но я вот лично записывался играть, а не умереть как баран на бойне сразу же.

Drone - offline Drone
21-08-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну просто бывают такие, кароч меня откровенно раздражает, когда яки с мафами не хотят знакомится. тем более я не зря грил что аволчок в камыле засиделся!! а ещет плакался что у него шмоток мало итп...

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Да, мы стобой ситуацию секли , токо поздно уже

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru