Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 113 партия. День шестой и, слава богу, последний (с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Xirax - offline Xirax
30-03-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



113 партия. День шестой и, слава богу, последний (с)

Ход вора ножей:
Спал

Ход якудзы:
Явилась вору ножей во сне и запугала его досмерти видением страшного дворника Васи. Убит вор ножей Cilya.

В живых:
Ariyan KatenoK
uncle reaper
Xedin

Из них 1 як

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Голосом Ariyan KatenoK: Виновен Xedin

XeDiN - offline XeDiN
Talking30-03-2004 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Виновна: Ariyan KatenoK

+ Мановым: Ariyan KatenoK


__________________
Право на жизнь, даёться только раз.

XeDiN - offline XeDiN
30-03-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Night Lynx Хех Гейм овер :0

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



XeDiN Моё предложение ещё в силе

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



XeDiN 25!

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



XeDiN Внеси долю разнообразия!

XeDiN - offline XeDiN
30-03-2004 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Night Lynx А что не 50 сразу?

Xirax - offline Xirax
30-03-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/с интересом наблюдает/

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



XeDiN 50 у меня нету!
Соглашайся давай, всяко выиграешь сам и бандитам-разорителям отомстишь!

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



когда вы закончите эти извращения???

Xiraxa больше в ведущие не пускать

XeDiN - offline XeDiN
30-03-2004 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



BlackMouse никогда... невидишь меня купить хотят

Xirax - offline Xirax
30-03-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(думает про себя)
/расширять или не расширять премиальный пул?/

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
расширять пул считаю неуместным

Ving - offline Ving
30-03-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Night Lynx
камыл
ася отдыхает....

XeDiN - offline XeDiN
30-03-2004 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Night Lynx А я 50 хочу .....

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ving ответ

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-03-2004 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever




Ух как я зол!

arhitroll - offline arhitroll
30-03-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN

Есть еще некоторые положительные моенты в принятии нашего предложение...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-03-2004 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Финита ля комедия! Поздравляю яков(именно яков, а не завербовавшегося) с выигрышем *с зубовным скрежетом*!

Xirax - offline Xirax
30-03-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK - 2: Xedin(2)
Xedin - 1: Ariyan KatenoK

Повешена Ariyan KatenoK, честная.
Победа якудзы. Фуууу........

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-03-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Повешена Ariyan KatenoK, честная.
Победа якудзы. Фуууу........

Блин! Ну неужели нельзя было между двумя этими объявлениями вставить момент наступления ночи?

Тогда все было бы по другому

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Фуууу........
Я бы даже сказал - тьфууу....

Xirax - offline Xirax
30-03-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Нет, я нагло сжулил в пользу яков и не дал тебе скушать Кседина

arhitroll - offline arhitroll
30-03-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Предательство... есть плохо....

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru