Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 64ая партия. День третий. Танец с саблями.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
21-11-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
kmail. Vazhnyj.

Xirax - offline Xirax
21-11-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воскресает вор Вортекс Драгон

Посланник - offline Посланник
21-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Xirax
мой статус не забудь обьявить сразу после повешания

Xirax - offline Xirax
21-11-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воскресает честный маг Стом

Night Lynx - offline Night Lynx
21-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Понеслась...
Xirax тебе тоже камыл и тоже важный...

Виновен Super Bubba.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-11-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Xirax
Короче ты все перепутал, я даже спьяну себе такого не позволял
Кстати ты бы жирным выделил ники в списке, все же сливается на фиг.

А виновен: Штурмер

Что, за игрой не следим?
Был бы мафояком следил бы как ты, а так даже меч проклятый перекупили подлецы

Вешайте-вешайте, когда поймете что повесили честного меня, будет поздно Проклятие еще действует, честные проиграют тогда однозначно Да и не жалко в общем, пусть проигрывают, если привыкли слушать маофояков, которые вешают только честных и комиссаров. Так что честные выбирайте, пойдете ли вы на поводу предателя Штурмера, который вербовался больше раз чем играл или проголосуете против него, то есть за победу честных. DIXI

Edel - offline Edel
21-11-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то странное со мною сталось, все, что было не со мною помню...
Короче, радостная ночка была, кто нибудь может мне толком обяснить, что произошло? Кажется я чего-то не понимаю...

Посланник - offline Посланник
21-11-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Super Bubba
ты уже проголосовал выше
этот голос не считается

Xirax - offline Xirax
21-11-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Короче ты все перепутал
Poveshu!

Посланник - offline Посланник
21-11-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



живые маги
кмылы смотрите

davvol - offline davvol
21-11-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, маги! кто там ресурректом занимается! Будте добры, свяжитесь со мной
Очень хочу ожить. За соответствующее вознаграждение конечно

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-11-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Посланник
Я проголосовал за Стома, меня тут же обвинили, что он мертвый, так что имею полное право переголосовывать.

Xirax
Ты как ведущий должен быть нейтральным, а повесят и без тебя, честные они такие им бы лишь бы честных вешать.

Xirax - offline Xirax
21-11-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
(нц 13 монет) Проклятый меч - убивает напавшего и ещё одного живого игрока случайно.

Посланник - offline Посланник
21-11-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Super Bubba честные они такие им бы лишь бы честных вешать.

Edel - offline Edel
21-11-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinoven Super Bubba

Gatha - offline Gatha
21-11-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх не знаю даже за кого голосовать... вполне возможно что Super Bubba окажется честным... вот только других кандидатур как-то не вижу... разве что Вортекс Драгон больно быстро воскрес, что наводит на некоторые мысли.

Вобщем ладно :

Сегодня виновен Super Bubba .

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-11-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Жалкие людишки... Хоть бы кто в защиту высказлся, нет все как шакалы голосуют вслед за тигром, еще не зная, что он-то их по очереди и сьест.

Надо в правила срочно добавить еще роль "святой великомученик" с двумя полными голосами даже после смерти.

Xirax - offline Xirax
21-11-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf-Darksoul(.5)__0.5
Super Bubba-Stom(.5), Darth Schturmer, Poslannik (.5), Night Lynx, Edel, Gatha__5
Darth Schturmer-Super Bubba__1

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Довольный выгодной сделкой, я решил пожить ещё немного и потому жертвую в фонд комиссара 7 монет

Xirax - offline Xirax
21-11-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шит некра:
28 маны

Фонд комиссара:
24 деньги

Так, всё, пошел я в...гм..."ресторан"
Edel
Join

Valem - offline Valem
21-11-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ладно - уговорили:

виновен: Super Bubba

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-11-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Еще один...

davvol - offline davvol
21-11-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен: Darth Schturmer
вот так

BlackMouse - offline BlackMouse
21-11-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не верю я, что Bubba маф, а кто, не пойму.
Подумаю еще немножко

Ну сделайте же что-нибудь подозрительное!!!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-11-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



davvol
Вот за это спасибо! Пришла помощь откуда не ждали... Все голосуем за Штурмера, пока еще не поздно!

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru