Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 93 партия. День второй. Конец.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
awolf - offline awolf
Post25-08-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мухаха.
уважаемые МАФЫ и ЯКИ. как насчет выдать мне денег за победу? а то мне рассчитываться со Стомом еще 8)
да и не мешало бы Совке подарить чего-нить....

жду ответа от Рара Авис, Кайнега, Хирошимы.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Gasss - offline Gasss
25-08-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



awolf да и не мешало бы Совке подарить чего-нить
Например слонобой

Drone - offline Drone
25-08-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



во, терь все ок

BlackMouse - offline BlackMouse
25-08-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
Мне кажется, тебе вполне хватит 9гп в качестве вклада якудзы

uncle reaper - offline uncle reaper
26-08-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



awolf Злыдень, верни слонобой девушке.

Rara Avis - offline Rara Avis
26-08-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Мне кажется, BlackMouse права
Впрочем, напиши общую сумму своих затрат и доходов, а также изменения в шмотках - мы подумаем, как тебе помочь рассчитаться с долгами

awolf - offline awolf
Post26-08-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действия:
15 гп на кроликов.
9 гп унесено дрейнами.
скрамблено:
Совкино: слонобой, крамбл, диспел
Стомово: гадюка, спелл протект
Джэйково: два осиновых кола
Глуми: телепорт

потери:
6 гп
и товару на 5+5+10+10+10+15+25+50=130 гп


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
26-08-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper Злыдень, верни слонобой девушке.
какой слонобой? не было ничего.... можешь в списке шмота глянуть...

Drone - offline Drone
26-08-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



awolf не было гришь?? а мачканули из слонобоя кого??

Gasss - offline Gasss
26-08-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
он никого не мочил со слонобоя, взгляни на сводку последнего дня

Drone - offline Drone
26-08-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss так они его че просто взяли и скрамблили?

uncle reaper - offline uncle reaper
26-08-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Drone
ага, жестко так взяли и на ману пустили.

Gasss - offline Gasss
26-08-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
да, всё оказалось очень просто
я бы не выкинул так слонобой

Gasss - offline Gasss
26-08-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Rara Avis
Ну, как на счёт того, что бы помочь

Drone - offline Drone
26-08-2003 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss я бы не выкинул так слонобой
ну!! денег он все таки стоит!!

Rara Avis - offline Rara Avis
27-08-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Итак, твои расходы, признаваемые расходами для целей возмещения

действия:
15 гп на кроликов

скрамблено:
Совкино: слонобой, крамбл, диспел - не принимается, потому как краденое. Расходы на кроликов уже учли.
Стомово: гадюка (25 гп), спелл протект (10 гп) - принимается (тебе придется их возмещать) .
Джэйково: два осиновых кола - не принимается, потому как бесполезные вещи, мусор; вряд ли с тебя будут требовать возмещения.
Глуми: телепорт - не принимается, он передал тебе телепорт бесплатно и добровольно.

Итого твои чистые расходы
15+25+10=40 гп
Твои доходы за партию (кроме премии за победу и за участие)
4 - аренда
3 - описаловка
10 - бонус
Итого 17.

Чистые расходы - 23 гп.
Делим их пополам между мафами и яками.
По 12 гп с команды.

Вклад якудзы в победу:
15 гп, которые ты отсосал у Blackmouse.
Итого: ты должен нам 3 гп.

Мы не будем требовать с тебя эти три гп как знак нашего безграничного восхищения твоей комбинацией.

Если Джейк все же потребует с тебя возмещения за 2 кола (5 гп*2) - пиши, мы оплатим свою часть (10/2 - 3 которые ты нам должен= 2 гп)

Если ты не согласен с моими подсчетами, пожалуйста, напиши об этом, я уверен, мы найдем компромисс.

awolf - offline awolf
27-08-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поправка. с Мыши было получено только 9 гп. 8))


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Rara Avis - offline Rara Avis
27-08-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Я понимаю, что ты получил только 9 гп, но Мышь-то заплатила 15! Еще 6 - банковская комиссия за перевод денег. Так как способ передачи денег ты выбрал сам, то все сопутствующие расходы - за твой счет .

Впрочем, от себя лично я готов отдать тебе 3 гп, что покроет половину банковской комиссии . Тебя устроит такая сумма?

awolf - offline awolf
Post27-08-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут я могу сказать одно - Мышь умудрилась читать и писать от Рупора яков Рупору Мафии не представившись. за что и... 8)

а насчет денег... давай на текущую партию посмотрим. чует мое сердце, после нее я буду согласен взять твои 3 гп как хоть что-то... 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

BlackMouse - offline BlackMouse
27-08-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
По-моему замечательно всё получилось

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru