Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 105я Партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Cilya - offline Cilya
29-12-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Вот так и знал!!! Что-то здесь не чисто!
Но я правда мирный! Я могу поклястся на своем пионерском галстуке!

Буча - offline Буча
29-12-2003 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец





Cilya
поймали тебя...

Cilya - offline Cilya
29-12-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
УУУ Злодей!!! Сговорились, а я один проотив всех! Хоть бы кто нибудь поддержал.......................
Где брат мой не видел никто???
Мы счас вам тут устроим Варфаламеевскую ночь!!!

Cilya - offline Cilya
29-12-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все готовтесь!!! Я тут перетер, чистА, с брателлой и щА он, чистА, придет сюда и покажет кто такой Фри Фраг! И разъяснит, чистА, несознательным личностям почему не стоит обвинять Цилю! ВСЕ ПОНЯЛИ?

Free Frag - offline Free Frag
29-12-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
Так, молдой человек, прекратите буянить и ложитесь спать!

Все
Прошу не обращать внимания на бред это го больного (на горло ) честного молодого товарисча.

Вешайте кого-ндь другого - насчет Цили я уверен, насчет всех остальных жертв (в том числе и Дрона) - нет. Так что вешать наверное лучше все-таки Drone ну или Ariyan KatenoK.

Не медлите товарисчи! Вешайте кого-ндь (но не Цилю)!

Free Frag - offline Free Frag
29-12-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
Спокойной ночи!!!

Cilya - offline Cilya
29-12-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Спокойной ночи и спасибо что спас от смерти неминуемой!

Ну чтА? ВСЕ СЛЫШАЛИ? Вот так-то! Поняли кто такой, чистА, Фри Фраг? Во как надо!

Free Frag - offline Free Frag
29-12-2003 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
Ёу, мэн!

Мы их всех... того, одной левой!

Если есть в наличии желающие могу поспорить на 2 гп, что Циля честный.

Cilya - offline Cilya
30-12-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно пойду я в кроватку, придется сдать пост, боюсь что не выдержу я целые сутки тут стоять.......поэтому будь что будет.
Спокойной ночи камрады, будем все молится чтобы беда обошла стороной наш дом.........

CagucT - offline CagucT
30-12-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничччегошеньки не понимаю

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-12-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен CagucT

Буча - offline Буча
Talking30-12-2003 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ExE Asmodian
лол... а ты всё с Садистом...

мда, что-то с Цилей тут странное... ничего понять не могу... всё равно мафояк он, а точнее як...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
30-12-2003 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Guts сидит на форме, а ничего не говорит... странно

Guts - offline Guts
30-12-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже не форум, а чат какой-то. Хорош флудить господа, пора уже баиньки.
Ну а виновен Drone, наверное.

Guts - offline Guts
30-12-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Не успел еще. Страничек много слишком.

Буча - offline Буча
30-12-2003 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Guts
мда... так вроде сказано что Дрон не мафояк... надо Цилю вешать... ну что ж теперь, поздно уже..

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-12-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



но всё равно , виновен CagucT

Ving - offline Ving
30-12-2003 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ну и нафлудили же
Буча А где сводка новая?

Буча - offline Буча
30-12-2003 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
ща будет... 1 мин

Буча - offline Буча
Arrow30-12-2003 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



НовоГодняя Сводка с НовоГодних Полей:

Drone (5.5) - Darth Schturmer(0.5), Free Frag, Буча, McStar, Cilya, Guts.

Cilya (4) - VorteX DrAgON, М-Х, Silent Bob, CagucT.

Ariyan KatenoK (2.5) - BlackMouse (0.5), Drone, awolf

Буча (0.5) - Tesey(0.5)

Не Голосовали (6):
Ariyan KatenoK, Desert Evil(0.5), Furidog, Gasss(0.5), Kopcap, Ving, XeDiN.

Щит Некра (24+?/50) - CagucT(8), Drone(16), Cilya (всё что есть... да вот тока не знает он скока есть...)
Дабл Комми (/60)


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
Talking30-12-2003 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
Цилю вешай... редиска он... почитай прошлую страницу с начала и всё поймёшь... если конечно ты сам не редиска...

Ving - offline Ving
30-12-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Блин 2 кандидатуры, и обе такие подозрительные

Буча - offline Буча
30-12-2003 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
Дрон всю ману в щит кинул... значит это не он чайником кидался в ночь... а вот Циля очень хороший кандидат...

Darksoul - offline Darksoul
30-12-2003 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ving
Да...
За кого же голосовать...?

Ving - offline Ving
30-12-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darksoul
Угу. Просто процентов 90 они оба честные

Текущее время: 05:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru