Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 93 партия. День второй. Конец.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Drone - offline Drone
22-08-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Uriel ща погоди!! я думаю еще чуть чуть и все будет

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Я на это надеюсь....

Drone - offline Drone
22-08-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Uriel да лан! если уж уже вон скока появилось то за шмотками дело не станет (я надеюсь)

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Да Газз сегодня проделал огрооооомную работу

Drone - offline Drone
22-08-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Uriel ну на самом деле об этом я бы не брался судить, т.к. я даже себе примерно не представляю как весь этот процесс происходит. да мне пока не особо и интересно! играю себе и играю! время на работе убиваю!

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надо разобрать все камылы что тебе пришли и поним написать. Кто че делал. Потом отталкиваясь от этого написать список вещей к концу партии и экспы. Потом расписать кто, скоко экспы получил. Вообщем на словах легко, а на деле не очень.

Drone - offline Drone
22-08-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну так!! а я про что!! тем более что 1ый раз... хотя у кайнега эт просто оч вышло. ну по крайней мере так выглядело!

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо просто выделить часов 5 и конкретно этим заниматся не на что не отвлекаясь

Drone - offline Drone
22-08-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



тока на сводку??

Free Frag - offline Free Frag
22-08-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Uriel
ты перебарщиваешь...
если все к-мылы отслеживать в своих данных сразу же, то на сводку надо ~1-2 часов...

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Мало?

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Ну если сразу то да...

Drone - offline Drone
22-08-2003 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Free Frag все равно много!

Free Frag - offline Free Frag
22-08-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Drone
нну извиняйте
считал по собственному опыту.
причем партия была без шмоток (на АГ), а народу было аж >30 голов...

Drone - offline Drone
22-08-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Free Frag ну тогда мы дружно преклоняемся перед теми, кто соглавился взвалить себе на плечи столь тяжкий груззз!

Silent Bob - offline Silent Bob
22-08-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Gasss
А где премия единственному честному, оставшимся в живых?

Drone - offline Drone
22-08-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



неплохое замечание

Tesey - offline Tesey
22-08-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Ты наверное чего то путаешь, я никакой описаловки не писал, и попыток выиграть не предпринимал...

Drone - offline Drone
22-08-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мы там шмотки то увидим?

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss


Мафояки:
awolf
BlackMouse
Gloomy
Hiroshima
Kaineg
Rara Avis
По 10 на каждого

Kaineg - 5гп за расчётливые действия по спасению
утопающих

Гассс как мог Каинег попытаться спасти утапающих(я так понял чесных), когда он сам мафояком был???

Drone - offline Drone
22-08-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



почти так же как завербовавшийся дарксоул в прошлой партии

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Так Дарксоул реальную пользу принес..... А Каинег собственноручно чайник поюзал и добил остальных, хороший способ помочь утопающим...

Drone - offline Drone
22-08-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Uriel ну у кайнега просто не получилось. он хотел, он правда хотел хотя давай те лучше спросим у...

Darksoul - offline Darksoul
22-08-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Drone
Либо он понапутал все
Вон Неренга тоже говорит, что описаловок не писал и попыток сопротивления не оказывал
Описаловки вообще здесь, по-моему, только я и awolf писали

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Хотел? Ага передал 2 Крамбела невероятно чесному Аволку, поюзал Чайник, поюзал книгу на чесных. Неоцинимая помощь!

Текущее время: 06:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru