Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят третья партия. День второй. Кровавое воскресение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



тэк'с....
Виновен Darth Sсturmer - давно он уже не умирал от повешенья... пора бы исправить...

Кстати готов положить жизнь на охране кого-ндь - обращайтесь, договоримся. Анонимность гарантирую!

Gatha - offline Gatha
12-11-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх столько времени прошло а изменились лишь цифры...

Sovka - offline Sovka
12-11-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag только после меня

Виновен: XeDiN так решила толпа

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Sovka
Что после тебя?...

Gatha - offline Gatha
12-11-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka эх толпа не толпа а вот Xedin честным окажется все-равно вешать будут за то что голосовал.

Вобщем не буду сегодня голосовать так как якам верить не привык.

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Торопитесь, охраняю всех и вся за совсем смешную сумму (обращайтесь и договоримся). При этом гарантирую жизнь охраняемому на всю ночь! В случае ненападения в течение ночи возвращаю половину суммы!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-11-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Free Frag
за совсем смешную сумму (обращайтесь и договоримся
заодно и посмеемся

Maerd - offline Maerd
12-11-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повесили мафиози XeDiN-a. Наступила страшная (а для кого-то последняя) ночь.

uncle reaper - offline uncle reaper
12-11-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Maerd
Последняя?
Это хорошо

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Дополнительная фишка: расчет производится экспой по окончании партии, т.е. в течение партии вы не тратите так нужную вам экспу, а расплачиваетесь после нее. Кроме того, возможны варианты оплаты в рассрочку, т.е. в теч. некоторого времени.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-11-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



...Эксгумация отменяется. Посланник не врал А я уже лопату приготовил

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



VorteX DrAgON
Все будем смеяться
Как предложение?

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Кстати, прошу заметить никакой гильдии - вы общаетесь только со мной! А за счет этого гарантированна анонимность.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-11-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Free Frag
Как предложение?
Не ко мне предложение. Я уже работаю За предмет кстати

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Вот так всегда, либо конкуренты потенциальных заказчиков отбивают, либо просто нету этих заказчиков.... а предложение просто-таки лучше некуда....

Hyrm - offline Hyrm
12-11-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАк вам мое предложение: когда вешают торговца-редиску, то его товар распределяется между проголосовавшими против него!
Эдакое народное ополчение-мародеры

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-11-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Hyrm

Ekaterina - offline Ekaterina
12-11-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник! Тебя вредно иметь не только как противника! Ты даже с союзниками своими играть нормально не можешь! Короче отныне я тебе бойкот объявляю.

Maerd - offline Maerd
12-11-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina

Посланник! ... Ты даже с союзниками своими играть нормально не можешь!

Полностью согласен

Centaur - offline Centaur
12-11-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ekaterina
Не боишься, что завтра тебя будут вешать?

awolf - offline awolf
12-11-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm продразверстка рулит! 8)
а давайте так же деньги ману и экспу повешенного делить... 8))

так. я наконец-то я до инета дополз... тут же слил партию по таймауту в комбат, пока читал ваши логи. мдяяяя....

насчет XeDiN'а и Посланника: вообще-то, мафояки должны всегда вместе скоординированно играть... а они друг дружку просто сдают. Что ж, тем проще нам будет победить.

а вообще - грустно это 8( игру портят.

Ekaterina - offline Ekaterina
12-11-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur из-за чего меня вешать? из-за искреннего негодования? awolf а вообще - грустно это 8( игру портят именно! помнится, когда Линкс чего-то там испортил, его просто выкинули из н-ного кол-ва партий. хотя здесь вроде не совсем аналогичный случай, но если мне придется быть мафояком, и посланник им будет - сразу сдамся! без подстав и тому подобных вещей.

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina
Ну это уже будет неигровая ситуация... И за это уже можно будет наказывать....

Может лучше как-ндь санкции к нему сейчас применить?

P.s. может тебя поохранять этой ночью?

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Мдя, моя ситуация чем-то похожа на эту:
"Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?" "

awolf - offline awolf
12-11-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina помнится, когда Линкс чего-то там испортил, его просто выкинули из н-ного кол-ва партий.
на месте Маерда я бы якудзу наказал самоубийством всего клана, а конкретно Посланника - парочкой партий пропущенных... но решать ему.

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru