Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 6-й
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-12-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



I'm back!
По мифам играете значит?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-12-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Посланник
согласен на морровинд
Не Морровинд тогда уж, а Elder Scrolls. Я вот в Морровинд не играл, зато Daggerfall отнял у меня изрядный кусок личной жизни.

ShadowZ - offline ShadowZ
17-12-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Xirax - виновен
Я за игру по Морру.

uncle reaper - offline uncle reaper
17-12-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ShadowZ
добавим накала страстей -- Виновен Посланник
7-7

ShadowZ - offline ShadowZ
17-12-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Хех Посланника и повесят наверное.

XeDiN - offline XeDiN
17-12-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Уберём накал страстей Виновен: Xirax

ShadowZ - offline ShadowZ
17-12-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



ещё два голоса осталось так что ...
А если ничья будет то обоих?

jake - offline jake
17-12-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



ShadowZ

То первого набравшего.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-12-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ShadowZ
ещё два голоса осталось
А давай и я свой голос добавлю

XeDiN - offline XeDiN
17-12-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



ShadowZ ещё два голоса осталось так что ...
А если ничья будет то обоих?


Обоих повесят рано или поздно, куда же они денуться.

Inpw - offline Inpw
17-12-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



jake - я за твою идею, мне понравилось, только вот со статусными ролями не совсем понятно - согласись, что Аида(ака Плутона, ака Мандоса) логично подозревать, скажем в некроманстве, Зевса-Юпитера - в коммисарстве (ну, на худой конец в мафоячности - ибо с Chain Lightning-ом)....

Alexvn - offline Alexvn
17-12-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А вот если бы мне разрешили проголосовать, мы бы уже кого нибудь повесили

Посланник - offline Посланник
17-12-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



VorteX DrAgON Я вот в Морровинд не играл
ты много потерял

jake - offline jake
17-12-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Inpw

А Гермеса( аkа Меркурия) - в подкупе должностных лиц.

Также Персефону в скрытии личной сковородки, Аполлона в сочинении описаловок под музыку, а Артемиду за несанкционированное убийство ради жажды охоты.

jake - offline jake
17-12-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Посланник

Я думаю, потеряли много те, кто в Даггер не играл.. (я в том числе. )

Посланник - offline Посланник
17-12-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



jake Я думаю, потеряли много те, кто в Даггер не играл
сомневаюсь что он бы мне понравился как морр

jake - offline jake
17-12-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Посланник

Всему своё время..

Maerd - offline Maerd
17-12-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 jake
Можно я тебя немного перефразирую?
Потеряли много те, кто в Digger не играл

jake - offline jake
17-12-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd

И много я потерял? (cудорожно проверяя кошелек)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-12-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
А Гермеса( аkа Меркурия) - в подкупе должностных лиц.
А еще -- в воровстве сковородок посредством рассылки кроликов

jake - offline jake
17-12-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Alexvn

Ну ладно, голосуй пока Мел не пришла...

jake - offline jake
17-12-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Молчи уж, животновод..

ShadowZ - offline ShadowZ
17-12-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну и где повешенец?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-12-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexvn
А можно я твоим голосом голосну? Не, ну можно?
//быстренько откапывая АлексВН-а

Виновен AlexVN !

Kaineg - offline Kaineg
17-12-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Честные!
Не поддавайтесь на провокации мафов, не вешайте честного Ксираска! Вешайте лучше Посланника, статус которого неизвестен.

Кстати, а если все так убеждены в мафиозности Ксиракса, почему никто до сих пор не хочет со мной спорить? Простой способ срубить бабки, что же вы, а?
Ответ такой -- вешают Ксиракса те, кто знает, что он честный. Поэтому они не спорят. Вешают Ксиракса мафояки. Ну и примазавшийся к ним честный Штурмер, из личных побуждений.
Честные, не дайте победить мафоякам!

И напоследок пять минут рекламы. Ставлю 2 против 1, что Ксиракс честный. Желающие -- пишите.

Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru