Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
Flashx3m - offline Flashx3m
03-10-2006 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, извините но возможно я повторю чейто вопрос, но я скачал патч от Буки 1.02, у меня стоит пиратская версия на 3CD. Запускаю патч(перед этим в реестре изменил путь к игре как советовал ew-genius на 33 странице) но ничего не получается, вылетает окно - "Игра Richard Burns Rally была установлена некорректно, или установелна не лецензионная версия, установка патча не возможна.

Перустановите игру или установите лецензионную версию."

Помогите пожалуйста

Tsar - offline Tsar
03-10-2006 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А зачем патч от Буки ставить на оригинальную английскую пиратку?

Может попробовать купить лицензионную версию и не мучиться?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
03-10-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставь патч не от буки а от разработчика. Все будет тип топ

Flashx3m - offline Flashx3m
03-10-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey Всё поставил, спасибо большое.

2 Tsar лицензия дорого стоит =)

Jazz - offline Jazz
03-10-2006 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Flashx3m
Лицензия от Буки дорого стоит???

Flashx3m - offline Flashx3m
03-10-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати, может кто знает как можно убрать руль из LANCER EVO 9 GrN. А то скачал машину, а когда игрешь из кабины там руль виден и он очень отвлекает, может кто знает как можно его убрать? )

Flashx3m - offline Flashx3m
03-10-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ну... рублей 200-300 наверное РБР )

EVO Killer - offline EVO Killer
08-10-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарова камрады!
Как ваще дела с RBR, играем?
Я вот решил вновь поиграть, но уже на руле MOMO и лицензии от "Бука"
Затянуло, аж жуть
Кто знает, может появились новые моды, тачки?

Flashx3m - offline Flashx3m
08-10-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer на BHM куча всего нового

Accel - offline Accel
Thumbs up08-10-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



http://www.petitiononline.com/rbrkgrxt/
подписываемся
Авторы петиции призывают SCI Games ltd(издателя игры) выпустить редактор трасс для РБР.

Изменено: Accel, 08-10-2006 в 16:05

EVO Killer - offline EVO Killer
08-10-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
А по поводу чего эта петиция?

Горыны4 - offline Горыны4
15-11-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады дайте кто-нить пожалуйста рабочую ссылку на новые ТРАССЫ для RBR. Там вон картинок дафига зааттачено (ночные гонки, например) а где достать не знаю. Спасибо.

Finn - offline Finn
11-02-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение от венгерских друзей:

Hi!
We released the Hungarian Rally Champonship LADA mod.

This mod based on the Vaz 21074 beta made by Stalker. The mod include 8 hungarian skin from various years, new internal texture, new menu pictures and menu text, half-transparency menu, and finally -the most important- REAR WHEEL DRIVE physics.

You can download the mod from here: http://hrcmod.extra.hu/
This "site" is hungarian but I think you find the lada mod there

Note!!
Download the rar, unpack somewhere, READ THE READ ME!!!! (which contains the list of the files that you need to make backup), and then run the ladamod.exe, follow the instructions, and ENJOY the mod
(The lada modell need more loading time!!)

Somebody please translate to russian

перевод (от Gladiator from RBR-RU)
привет мы выпустили венгерский мод lada rally championship.

он основан на модели ваз 21074 бета сделаный Сталкером. мод включает в себя 8 венгерских скинов ( ) с разных лет, новые внутренние текстуры, новые картинки и текст меню, полупрозрачность меню (?????),и самое главное - заднеприводная физика.

можете скачать мод от сюда: http://hrcmod.extra.hu/
этот сайт венгерский но я думаю вы найдёте мод лады там.

внимание!
скачивайте *.rar*, распаковывайте куда-нибудь, читайте ридми. ( который содержит список фалов которые вам нужно забекапить), и затем запускайте ( модель лада требует больше времени на загрузку)

вроде всё, тока чё-то 2 апзац со словом меню не оч вяжется
ну есичо меня поправят

upd. архив весит 27 метров

Nigel78 - offline Nigel78
Question12-02-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! У меня проблема. Раньше играл в RBR на руле Momo все было в порядке. Купил G25, отдача полностью отсутствует. Параллельно играю в GTR, там все в порядке. В чем может быть дело? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Смущает то, что на Момо все было хорошо. И драва те же(последние). Может ли это быть из-за того, что диск пиратский? И вообще кто-нибудь играл в RBR на G25.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
15-02-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касательно Hungarian Rally Champonship LADA mod.

Сыроват мод.

- У машины отсутствует модель повреждений для вида из кабины. (Повторюсь, я вообще не видел ни одной новой модели с моделью повреждений для вида из кабины).

- Следы вмятин полностью исчезают с кузова после ремонта.

- Как следует смять капот поцентру так и не удалось. При ударе на 120 км/ч он там слабо мнётся.

- Ручной тормоз выравнивает машину в любом кульбите. А как на нём машина быстро останавливается - слов нет. Ужас короче.

- На 20 км/ч на мокром гравии машина едет боком. А на снегу, за 40 км/ч нет. Я нисколько не преувеличиваю.

Думаю, ребята закончат тетсирование этой бета версии. И будет уже другое дело.

Nigel78 - offline Nigel78
Unhappy15-02-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca С вашей странички RBRdll 1.3 не скачать.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
15-02-2007 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моей странички уже нету.

RBRdll часть RBR Mod Collection

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Мне одно не нравится во всех раллийных играх: это то что на скорости 20 км\ч резко поворачиваешь руль в игре и у машины задницу уже заносит!!! это с каких пор? магия? ну ниодна норм машина на яву так делать не будет

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
16-02-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО дело в полном приводе.

А вообще, резкими движениями руля как раз и посылают болид в управляемый занос. Ручником для этого в реале вообще не пользуются. Шпильки так даже на асфальте проходят.

Freddie - offline Freddie
16-02-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
Иди ты?! А мне в РБР все время казалось, что там наоборот машину повернуть проблема. Для справки: стандартный переднеприводный ВАЗ на сухом асфальте можно заносом задней оси легко развернуть на 180 градусов на скорости 40 км/ч. Сам лично такое проделывал.

Изменено: Freddie, 16-02-2007 в 23:09

MSC - offline MSC
23-03-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори если такой вопрос уже был, всю ветку не читал, какой пинг и скорость необходимы для игры в онлайн?


__________________
Никто не забыт, ничто не забыто!

cold blood - offline cold blood
23-03-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пинг не имеет никакого или почти никакого значения, главное - стабильность соединения.

MSC - offline MSC
24-03-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта новость радует, ну всеже уточню, можно ли будет поиграть через EDGE пинг приблизительно 500-700 скорость 40-60 Kbit/s?

Tsar - offline Tsar
24-03-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пинг не имеет значения в разумных пределах Больше 400 - это уже слишком

Это, правда, для кольцевых гонок с плотной борьбой. Я не знаю что имеется в виду под онлайном в RBR

Freddie - offline Freddie
24-03-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там, где нет возможности непосредственного контакта между машинами, думаю, даже пинг в 1 с ничего не решает.

Текущее время: 01:01 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru