Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
timer - offline timer
10-07-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я непонял а как там с рулём играть. Там же одна Acceleration and Brake
И просто Brake.

А у меня на одной оси они находятся.
И получается я немогу ехать.
Помогите кто чем может.

Paramon - offline Paramon
11-07-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timer Да ты бредишь! Закрепи свою одну ось за ускорние-тормоз, а на отдельнные тормоз и ускорение повесь какие-нито кнопки. Ненужные. И будет тибе щасте!

daosRBR-RU - offline daosRBR-RU
15-07-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тебе надо в настройках руля разделить оси?У меня на логотехе по умолчанию газ и тормоз на одной оси,пришлось галочку репорт сомбинед педалс снимать.

daosRBR-RU - offline daosRBR-RU
15-07-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот думаю по поводу физики,не так уж сложен асфальт в рбр,я покатал Ф1 99-02 и там асфальт не легче.Мне кажется что у многих проблема контроля газа(в Ф1 без трекшен контроля очень тяжело)всетаки машины ВРС легко буксуют с места, даже на асфальте и при неакуратном обращении с газом машину легко срывает,а ловить ее и в жизни архи сложно на асфальте,посмотрите аварии в городе!

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
16-07-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daosRBR-RU
Ф1 99-02 - это которая от electronic arts?

Возьми какой-нибудь проверенный сим: Life For Speed или Grand Prix. В дождь. Разгонись до ~50-60, заблокируй колёса, прикинь тормозной путь.
Тоже самое в RBR.
Cравни.
Это простейший способ. Вообще, ИМХО, куда заметней разница в поворотах.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
17-07-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grand Prix это проверенный сим?
Легче взять и посмотреть видео с реального Монблана и понять что зацепа там не сильно много и на сухом тармаке. хотя если сравнивать со "среднестатистическим асфальтом" то да на такой низкой скорости колеса не блокируются так

VIP - offline VIP
18-07-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я если честно, как раз наоборот не считаю, что асфальт в рбр сложный. Скорее наоборот, просто приходится подстраиваться под далеко неадекватное управление во Франции. А именно то, что он "нереалистичный" мне кажется даже спорить глупо. Управление какое то дискретное, куда направил, туда машина сразу и поехала, без всякой сноски на инертность. Зато в поворотах если колеса заскользили, то как на лыжах. В общем, при всем уважении в целом к игре, асфальт имо отстой, хотя в плане фана ( при навыках) вполне забавно.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
18-07-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Life For Speed

А что в lfs дождь есть? Я не видел, подскажите где или в альфе его нет?

VIP - offline VIP
18-07-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov
нет

Alex Novikov - offline Alex Novikov
18-07-2005 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно почему не сделали, было б интереснее ездить, хоитя может изменеие погоды у них на s3 запланировано

VIP - offline VIP
18-07-2005 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на S3.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
18-07-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А снег там будет?

VIP - offline VIP
18-07-2005 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov

Чего там будет, толком и разрабы сами не знают. Тут еще S2 до ума доводить пол года, как минимум. Хотя мне кажется, снега точно не будет. Все же "раллийная" тема в LFS, в виде ралли кросса, скорее побочный продукт.
Любителям именно ралли, еще долго ИМО мусолить RBR, так ничего в ближайшем будущем не планируется толкового. Любителям кольца проще. Есть и старые симы неплохие и LFS сейчас и на подходе намечается интересные продукты ( Неткар, Рфактор) и даже на будущие есть амбициозные проекты (Ферсты).

chp - offline chp
18-07-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iRacing (exFIRST, ex-Papy) и rFactor навряд ли будут иметь оффроад. Kunos (nKPro) тоже не собирался (а если и будет делать, то или хорошо поработав над раллийными поверхностями или никак).
В LFS оффроад испорчен окончательно. Хотя вроде говорят что будет некий раллийный бонус после S2. Но трасс то с гулькин нос (и не добавить). Разве что на асфальтовой парковке можно выкладывать свои микро-трассы и гонять на двух полноприводных :)

AZone - offline AZone
15-10-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



28 октября 2005 года стартует новый сезон общесоюзного чемпионата по игре Richard Burns Rally!

Участвовать могут все желающие! Регистрация участников и команд осуществляется на форуме чемпионата. Перед регистрацией рекомендуется ознакомиться с регламентом чемпионата, а также для непосвященных полезной окажется инструкция по пользованию плагином - той самой бесценной утилитой, которая позволяет играть через интернет.

Привлекательной особенностью чемпионата является тот факт, что в нашем чемпионате очки получают абсолютно все стартовавшие участники, что делает его интересным для игроков любого уровня! Разрешены многие новые автомобили разных классов. Для дополнительной информации смотрите наши форумы. Вопросы приветствуются - задавайте здесь.

VLOM - offline VLOM
17-10-2005 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Ford Focus WRC 2001. Заменяет в игре Subaru Impreza 2000.

http://www.bhmotorsports.com/download/11554

Изменено: VLOM, 17-10-2005 в 11:56

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
07-11-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт нашего МОДа физики (More Real Physics). Я достал видео с компиляцией WRC на асфальте (на мокром в том числе). На мокром асфальте в RBR слишком слабое сцепление - 100%! Другой разговор на сколько слабее, и вообще о сухом асфальте. И в перспективе о прочих покрытиях.

Я точно знаю, что есть программы определяющие с видеокамеры скорость машины (AFAIK в Европе полиция пользует их). Теоритически, вообще можно вычислить и скорости движения по всем векторам (относительно машины).

К чему я это всё говорю. Если бы у нас была такая программа. Мы могли бы писать видео в RBR и сравнивать с реальными съемками. Тут уже никаких тестеры бы не понадобились. Чистая математика.

--
Появился проект Track Maker: Richard Burns Rally http://rbr.vosstan.com/


__________________
Richard Burns Rally страница (там есть FAQ по моей стенограмме)

Изменено: Tezcatlipoca, 08-11-2005 в 05:52

VLOM - offline VLOM
14-11-2005 09:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Splashscreens with new cars and car names mod (5,5 Мб) http://www.bhmotorsports.com/download/11598
http://www.hsw.hu/index.php?headlinesid=5960&lm=800
Исправляет имена и фото машин в меню. Включает в себя:
Subaru Impreza 2005 Atkinson
Lancer Evo VII Solhberg
Hyundai Accent
Skoda Octavia
Peugeot 307 Gronholm
Ford Focus 2001 Sainz
Citroen Xsara Loeb
Fiat Punto S1600

VLOM - offline VLOM
30-01-2006 00:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышели новые машины:

Renault Clio S1600 для RBR (8,6MB)
http://www.bhmotorsports.com/download/12252

Skoda Fabia WRC 2005 (17 Мб). Теперь можно собрать полноценный мод WRC 2005.
http://www.skodafabiawrc-rbr.wz.cz/
http://choli.wz.cz/
http://www.drivingitalia.net/stats/download.php?id=94

Nerezov - offline Nerezov
10-02-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА! Появилась первая развернутая трасса! Wally удалось развернуть Ралли школу. Трасса даже со стенограммой.

Близка к завершению обратная Joux Plane.

Инфу можно найти здесь.
http://rbrally.gamenavigator.ru/for...hread.php?t=706

Уважаемый Tezcatlipoca: Нет желания написать хорошую стенку?

Изменено: Nerezov, 10-02-2006 в 15:11

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
10-02-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. Для этого обрезка именуемого Rally School я никогда не делал стенки. Для его развёрнутого варианта тоже не хочется.
Народ выучил наизусть обычный вариант Rally School ещё до первого прохождения чемпионата. Перевёрнутый тоже быстро выучат.

Богатенкой Буратино - offline Богатенкой Буратино
Post12-04-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста, вышлите кто-нибудь оригинал файлы из папки Maps (всего их 6 с таким названием PS_USA и т.д) ато с пылью игрался, вот и доигрался

Udar - offline Udar
18-06-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите, кто в курсе, пожалуйста. Никак со вставкой новой физики в РБР не разберусь. Скины нормально вставляются, а физика никак. По инструкции надо файл physics.rbz разархивировать с созданием новой папки physics. Это я сделал. Дальше файлы физики меняются уже в ней и, как говорится в инструкции, игра по приоритету берет физику из нее, а не из physics.rbz.
Ничего не получается у меня. FIAT Punto полетела как ракета: 1.22 с первого раза. Передним приводом не пахнет, да и по наличию турбины видно, что физика осталась от предыдущей машины. Пробовал удалить physics.rbz - игра вылетает. Я не знаю, как должна выглядеть физика FIAT, поэтому для последней проверки поменял, указанным выше способом, физику Ровера на Субару. Физика осталась прежней - роверовской, тут уж сомнений точно быть не может.
Может, надо указать где игре, откуда физику брать, или обратно в physics.rbz папку запаковывать, только вот как?
Заранее благодарю за помощь. Версия игры, кстати, 1.02

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
19-06-2006 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



открой physics.rbz WinRar'ом и замени старую физику на новую внутри physics.rbz (преждевременно скопировав на всякий случай этот файл в надежное место). удачи

Udar - offline Udar
19-06-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Vassen
Заносить физику в physics.rbz научился. Огромное спасибо. Правда внести вместо Ровера ксаровскую не смог. Но в остальном все нормально.

Текущее время: 11:07 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru