Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 62-я партия. День первый. Все как всегда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
YScratch - offline YScratch
06-11-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Melenis the Haarvenu
значит известно два мафояка Русспот и Ксиракс
надоть до завтра не забыть, а то сегодня Русспота видимо повесят...
Да оно и правильно, а то в прошлую партию вона сколько мучались вешать Буббу или нет

Maerd - offline Maerd
06-11-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Centaur
А я тебя позже поздравлю, у меня ещё 5-е число

YScratch - offline YScratch
06-11-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Centaur
С Днем Рожденья!
:gifts: Желаю отметить по полной программе!

Viola - offline Viola
06-11-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur

Happy birthday!

М-Х - offline М-Х
06-11-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Centaur

Sovka - offline Sovka
06-11-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur

С Днем Рождения!!!!

Super Bubba - offline Super Bubba
Exclamation06-11-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Сводка с полей

Промежуточные итоги президентской гонки:

за повешание RUSSPOT'a (7.5)
Darksoul, Посланник, Res, Centaur, Night Lynx (0.5), Kaineg, Xirax, Noil

за повешание Xirax'a (3)
Edel, Melenis the Haarvenu, davvol

за повешание Посланника (2)
RUSSPOT, Lady_Eva

за повешание Centaur'a (1)
Darth Schturmer

не голосовали (свободно 12.5)
awolf, Free Frag, Frina, Hyrm (0.5), Kopcap, Marilyn, Sovka, Stom, uncle reaper, Valem, VorteX DrAgON, XeDiN, YScratch

Щит некроманта (67/50)
stom (5), Посланник (15), RUSSPOT (10), Centaur (8), Melenis the Haarvenu (29)

Дабл комиссара (15/60)
stom (5), RUSSPOT (10)


Поскольку заявок пока нет и свободных голосов много день еще не заканчивается.
Но если до момента моего ухода в бар заявок не будет, я стремительно делаю ночь и утро и ухожу пить, так что торопитесь кому надо, а то будет пропуск хода.

Kopcap - offline Kopcap
06-11-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Centaur
Поздравляю!

XeDiN - offline XeDiN
06-11-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Виновен:Xirax обычным + манновым итого 2 голоса

XeDiN - offline XeDiN
06-11-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Centaur

С ДРом тебя!

М-Х - offline М-Х
06-11-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Centaur
Давайте именинника повесим? Ему легче праздновать будет, ни о какой мафии думать не надоть.

Hyrm - offline Hyrm
06-11-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Русспот

Кентавр - поздравляю!

Marilyn - offline Marilyn
06-11-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, проверим Русспота, но если он ЧЖ, тогда прошу следующим повешать/проверить/что там еще можно с ним сделать Посланника

виновен Русспот

XeDiN - offline XeDiN
06-11-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Hyrm

C тебя АДРЕСС!

XeDiN - offline XeDiN
06-11-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



усё..... комиссар почапал спать, заказ оставил.

Посланник - offline Посланник
06-11-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Marilyn ок, проверим Русспота, но если он ЧЖ, тогда прошу следующим повешать/проверить/что там еще можно с ним сделать Посланника
Проверить можно
А вешать за что собственно?
Он за меня проголосовал , я за него , я вас не принуждал голосовать за него , даже не обвинял его
Super Bubba
сводка хреновая , моего манового голоса, в ней, почему то нет

Centaur
Поздравляю!

Marilyn - offline Marilyn
06-11-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник да вовсе не за это Русспота уже не спасти и тебя сегодня не повесить

а причина - ты как-то всегда рядом с рупором оказываешься, стоит ему что-то написать, как ты тут же комментируешь его слова

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-11-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Кентавр, с ДР тебя

виновен РУССПОТ

Valem - offline Valem
06-11-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Кентавр! Пряздрявляю!


А виноват-таки РУССПОТ.

Все 10 маны на дабл комми, если только у некра полный щит. Если не будет хватать - в щит.

YScratch - offline YScratch
06-11-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Виновен RUSSPOT

YScratch - offline YScratch
06-11-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ага, и 10 мп в щит некросу!

Night Lynx - offline Night Lynx
06-11-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Кентавр - поздравляю!

Free Frag - offline Free Frag
06-11-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Centaur с ДР тебя поздравляю!

Что-то дружен сегодня народ...
Последую и я всеобщей дружбе

Виновен RUSSPOT!

Super Bubba - offline Super Bubba
06-11-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



В 14-00 будет ночь. Если кто хочет спасти RUSSPOT'a то поторопитесь.

Marilyn - offline Marilyn
06-11-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba по-моему уже критическая масса набрана, его вряд ли что спасет

Текущее время: 07:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru