Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят третья партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Посланник - offline Посланник
10-11-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



awolf
ага
и это еще не предел

Stom - offline Stom
10-11-2002 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



awolf-нафига мне самому себе и другим рыть могилу то?
Хочеш бери,нет отвали!

Maerd - offline Maerd
Exclamation10-11-2002 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Так, главы гильдий, внимание! Просьба оформить гильдии согласно правилам, которые есть отдельной темой (см. в конце). И мне на к-мыл скинуть всю необходимую инфу!

Noil - offline Noil
10-11-2002 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd похоже ещё надо продлить ночь, а то главы сонные какие -то


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Maerd
придется мне быть главой раз никто не хочет
всю инфу скоро вышлю на кмыл

ТОРГОВЦЫ ВНИМАНИЕ! ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС ПОКУПАЛИ ТОВАРЫ ПО ЦЕНАМ НА 3-10 ВЫШЕ ЧЕМ НОМИНАЛ?
ТОГДА ВСТУПАЙТЕ В ГИЛЬДИЮ И БУДЕТ МОНОПОЛИЯ!
ПОТОМУ ЧТО ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ НЕГДЕ!
ВСТУПЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ВОЗМОЖНЫ небольшие ВЗНОСЫ ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ УГРОЗ ДЛЯ ГИЛЬДИИ
Правило основное :
если у нескольких торговцев есть один и тот же артефакт , то этот артефакт продает :
В ЧЕТНЫХ ПАРТИЯХ - верхний по алфавиту игрок
В НЕЧЕТНЫХ - нижний по алфавиту игрок

XeDiN - offline XeDiN
10-11-2002 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Noil

А ты видать заместо Маэрда тут. Никак уже заявочку подал ?

XeDiN - offline XeDiN
10-11-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Внимание , Внимание!!!!!! Мой магазин поставляет следующие товары по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! Всего на 1гп ДОРОЖЕ НОМИНАЛЬНЫХ ЦЕН!!!!!! СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!!!!

Магазин XeDiN
1) Отравленная стрела - если её использовать при ночном выстреле, то она убивает жертву даже в случае, если она кем-либо охраняется. При этом охрана не замечет убийцу (если комиссар использует стрелу, то он убивает того, кого проверяет в любом случае).
2) Свиток "Магическая защита" - неуязвимость на одну ночь.
3) Укромное место - вор может спрятаться туда и переждать ночь, но при этом он не имеет права голосовать на следующий день.
4) Отравленный стилет - убивает того, кто заявился к вору ночью (действует только в случае, если вор ночью отдыхал от неправедных дел). Все вещи убитого достаются вору (марадёрство ворам не чуждо).
5) Отравленная стрела - если её использовать при ночном выстреле, то она убивает жертву даже в случае, если она кем-либо охраняется. При этом охрана не замечет убийцу (если комиссар использует стрелу, то он убивает того, кого проверяет в любом случае).
6) Свиток "Армагеддон" - убивает всех у кого маны меньше, чем 15, а у тех у кого больше пропадает по 15 эксп (но в минус никто не уходит).
7) Капкан - владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу).
8) Дресированая крыса - обезвреживает один любой капкан.
9) Свиток "Голос духов" - артефактный дополнительный голос.
10) Проклятый меч - убивает напавшего и ещё одного живого игрока случайно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Hyrm
Вступаю в Братву... то есть Братство Стали то бишь в рыцарский орден

jake - offline jake
10-11-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



XeDiN

А как насчет цен твоих? Или все за бесплатно?

Увидел

XeDiN - offline XeDiN
10-11-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



jake

Цены указаны, читать надо уметь!

XeDiN - offline XeDiN
10-11-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



ой ..... мама ми я це чо твориться

jake - offline jake
10-11-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



XeDiN

Та отож, хлопче...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



XeDiN
мдя...цену то я и не приметил
Судя по всему мы имеем дело с бескорыстным торговцем, который по доброте душевной раздает свои товары направо и налево безвозмездно, то есть даром.

XeDiN - offline XeDiN
10-11-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



VorteX DrAgON

Объясняют же все товары на 1гп дороже номинальных Цен!

ShadowZ - offline ShadowZ
10-11-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



у скоа тут на постили пока меня небыло. Добавлю и я.

jake - offline jake
10-11-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



ShadowZ

Может хватит флудить? Всю страницу постами своими забил!

Sovka - offline Sovka
10-11-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то я записаться не успела....

Sovka - offline Sovka
10-11-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проспала партию...встаю в очередь на воскрешение...

uncle reaper - offline uncle reaper
10-11-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



На арену вышел падший паладин.
Кто хочет иметь реальную защиту, предлагаю свои услуги по охране, статусность роли не играет

Гильдия рыцарей я почту вас своим присутствием.

XeDiN - offline XeDiN
10-11-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Sovka

Вот флудеры, обязательно в 2 поста все нада

ShadowZ - offline ShadowZ
10-11-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



К сведению jake это первый мой пост. А это уже №2.

ShadowZ - offline ShadowZ
10-11-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Кстати кому защита нужна. За деньги есно.

jake - offline jake
10-11-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



ShadowZ

К твоему сведению это была шутка.

Maerd - offline Maerd
10-11-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Читайте пока FAQ.

ShadowZ - offline ShadowZ
10-11-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Читаем FAQ, с утра шутки доходят тяжко.

Текущее время: 07:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru