Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 209-я партия. День 2. Кризис близится к концу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure А если песец осознает что в кубе нет отверстий для кислорода, и что через минуту ему придет песец?
Можно пойти еще дальше. Установить в кубе микроскопическую камеру (V=>0) и посадить перед монитором этой камеры Писца который будет записывать что происходит в камере. Придет ли к нему песец после всего того, что он увидит?

Ну и последний вопрос: Википедия выдает что песец относиться к роду лисиц семейству псовых , так всетаки песец это лиса или собака?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
18-02-2009 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Вроде, очевидно, что если бы я был мафом, кто-то уже давно поймал бы чайник...
Судя по активности, у редисок нет денег ...

Или мне опять кого-н зарезать для пробуждения здравого смысла ?

Буча - offline Буча
18-02-2009 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
вы чего тут курите?! отсыпте!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
18-02-2009 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

песец создание эфемерное и в кислороде не нуждается. Сам себе прийти, наверное, может, но ничего хорошего из этого не выйдет (для него )

А с биологической точки зрения лисицы принадлежат к семейству псовых. Так что у песца семейство псовые, а род песцы Внешне похож на лисицу, поэтому его полярной лисицей и кличут

LenivecA - offline LenivecA
18-02-2009 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
+1

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure а никто не ставил эксперементов с приходом песца самому себе?
По моему все до идиотизма просто: Нужно отписать на песца какое нибудь место жительства (т.е чтобы к нему могли прийти). После чего, заморозить песца в криогенной камере, с пометкой "разморозить после появления машины времени, и технологии креоразморожения, отослать в хххх.хх.хх хх:хх (где крестики - дата сотворения мира), после чего отправить его к нам, чтобы он встретился с песцом, и передал ему информацию, как произошла вселенная, и когда он должен прийти всем. После чего процедуру повторить (дабы избежать вероятность временного парадокса)

Weoure - offline Weoure
18-02-2009 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

и передал ему информацию, как произошла вселенная, и когда он должен прийти всем.

Так много информации не влезет в мозг песца и ему придет преждевременный песец

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure угу, вот значит как оказываеться жизнь зародилась... безумные ученые отправили в прошлое песца оО

LenivecA - offline LenivecA
18-02-2009 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Нирадин
Ребята, вы решили взорвать всем мозг? Чтобы мафояки не смогли ничего придумать и сдались сами?

Буча - offline Буча
18-02-2009 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
кмыл тебе


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
18-02-2009 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
И тебе, вот странность

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча тебе камыл

Буча - offline Буча
18-02-2009 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
прикалываешься?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча да чесное слово.

Буча - offline Буча
18-02-2009 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
чес слово что прикалываешься?! )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча я подал асе заявку, у кого ночью будет это письмо, того он убьет.

Буча - offline Буча
18-02-2009 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
а как ася узнает у кого оно?! ))


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
18-02-2009 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
да и написал что мочит мафия )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча ася все знает, и свяжеться с мафией, чтоб они мочили тебя (если оно еще у тебя будет)

Буча - offline Буча
18-02-2009 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вот, что бы все знали, нирадин редиска

Автор
Нирадин
Тема:
Письмо

отправь этот камыл другому камраду (не мне), иначе ночью тебя убьет мафия.


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча ну вот... теперь этот форум закроет мафия (сицилийская наверное).

Буча - offline Буча
18-02-2009 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
а я камыл отправил другому камраду


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
18-02-2009 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча ты запостил его на форуме...

Frodor - offline Frodor
18-02-2009 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думал вы мне не поверите, но у вас логика не как у людей


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
18-02-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor да уж!

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru