Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 93 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Gasss - offline Gasss
18-08-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



VorteX DrAgON Ну вот в качестве игроков и узнаем
Посмотрим, как познакомимся

jake - offline jake
18-08-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



BlackMouse Конечно я сочувствую мафоякам, потому что их бедных никто не любит

Угу..никто..Мне кажется, что я могу насчитать с десяток камрадов, "сочуствующих" мафоякам совсем не потому, что их "никто не любит"

Drone - offline Drone
18-08-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



jake Мне кажется, что я могу насчитать с десяток камрадов, "сочуствующих" мафоякам совсем не потому, что их "никто не любит"
а почему??

Drone - offline Drone
18-08-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



сколько народу записалось?? когда игра начнется?? я играть хочууу!!

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Когда Xirax перешлёт мне базу, тогда и начнём...

Drone - offline Drone
18-08-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss дорвался таки!!

uncle reaper - offline uncle reaper
18-08-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Gasss
Я же говорю её править надо, ну хошь я тебе вышлю, тока править ты её сам будешь.
Как говорится успехов в труде и большого счастья в мафоячной жизни

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



uncle reaper
Перешли, тока с пометкой что править...

uncle reaper - offline uncle reaper
18-08-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Gasss
много........... убирать арендуемые заявки, помечать поюз, дестрой, и перемещения предметов.

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



uncle reaper
А что Ксир этого не делал?

Xirax - offline Xirax
18-08-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Есть еще несколько вариантов:
1)Оставить как есть, только партию не закрывать. Анафэй не рекомендовал.
2)Просто убить 92 партию. Все останется правильным, т.к. список предметов редактировался отдельно.

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
А разве передач небыло?

Xirax - offline Xirax
18-08-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
В смысле? Сейчас, на данный момент, в базе все правильно. Но партия не закрыта. И если ее закрыть--все сразу станет неправильно, поскольку нафиг не надо было аренды мне как передачи считать.

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
ну, а если щас сразу открыть 93ю и про 92ю забыть?

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



перекинь щас мне базу на мыло...

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Камрады, партия начнётся завтра до 11-00(утра)

Xirax - offline Xirax
18-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага.
Everybody be cool.

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Записались:
Ariyan KatenoK
awolf
BlackMouse
Chamaeleon
Darksoul
DJ.MMM
Drone
Edel
Free Frag
Gloomy
Hiroshima
Kaineg
Rara Avis
Silent Bob
Sovka
Stom
Uriel
Valem
vakito
Velmar
Ving
VorteX DrAgON
Штирлиц
Флинт


Всего записалось 23 человек.
Свободно до 8 мест.
Минимум набран, партия по правилам М-А.

В выходные (сб, вс) Камрадск и Мафоякск отдыхают.
Роли выбираются случайным образом, никаких привилегий.


З.Ы. нинакого не намекаю и не ссылаюсь, просто сразу оговариваю.


Завтра в 11-00 первая ночь, затем день в 18-00 -> обсуждение длится ровно сутки затем ночь до 10-30 след. дня.

Если есть возражения, пишите здесь...

Изменено: Gasss, 18-08-2003 в 23:22

BlackMouse - offline BlackMouse
18-08-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ночь слишком долго

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
Это нужно для выравнивания времени суток!

BlackMouse - offline BlackMouse
18-08-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Gasss
Тогда как будет со следующим днем и ночью? Все ужасно затянется.

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Дополнение

Все заявки пришедшие после временных ограничений считаются онулированными

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
Затяжка получится на 12 часов, но если Камрадам будет удобнее, что НОЧЬ с 10 утра, а ДЕНЬ с 6 вечера...

Впрочем, если кто-то хочет, то дни и ночи не будут строго ограничиваться!

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Atention!!!

Здавайте Пароли от рупоров если хотите успеть к 11-00

BlackMouse - offline BlackMouse
18-08-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Если ты хочешь и дальше делать ночь в 18.00, то дни получатся слишком короткими. А это не очень хорошо.

Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru