Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 64ая партия. День пятый. Фемида свирепствует.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Darth Schturmer
Против Екатерины ноль, т.к. голос мёртвого даввола не считается...

Ekaterina - offline Ekaterina
24-11-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap я попросила бы! я ж не виновата, что читала рупоровский кмыл, где честные личности кричали, что они знают мафов и предлагали проверить тех-то и тех-то! (кстати, ты и анкл рипер 100%-но были уверены, что Фри Фраг и Дог-Вайолет мафояки). и спецом я ни по кому не промахивалась. единственное кого я не могла проверять - это был Вортекс, потому что еще не будучи сержантом я ему ОБЕЩАЛА что не сдам его. я слово держала. так что извините.

Noil ну и зря ты посланника не вешал! его повесили из чувства солидарности с теми, кто от него пострадал. а тебе это скорее всего еще предстоит.

Ekaterina - offline Ekaterina
24-11-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap Катя не добралась до инета

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-11-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kopcap
Покосолаплено (с) Гуннбьерн

Noil - offline Noil
24-11-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ekaterina
Ой, да ладно! Я говорил, что Dog-Violet мафоячка? Я сказал, что на 100% уверен? Просто смешно! Фраза "Виновна Dog-Violet из-за того, что она любит вербоваться" уже воспринимается как 100%-ная увереность? Однако... Но почему же ты не проверяла Штурмера и Рыся? Я же тебе на камыл писал, что они скорее всего мафояки!!! Этого ты не заметила? Ну да ладно. Сейчас это значения не имеет...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-11-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kopcap
Вообще-то, когда Катя была еще жива, мы мафояками не были

Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ekaterina
Надежда умирает последней...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-11-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновна BlackMouse

Комми, млин, если узнаю, что ты меня этой ночью проверял, я тебе, балбесу такому, обязательно весёлую жизнь устрою.

Речи? Какие речи? Я тут какие-то продавал....

Кстати, кто-нибудь заботится о щите некроманта? Кидаю туда одну ману.

Корсар, неужели меч не купить? Цены ставлю номинальные.

Ekaterina - offline Ekaterina
24-11-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap почему же ты не проверяла Штурмера и Рыся а кто сказал что я этого не делала? Штурмера проверил еще Гата, а Рыся я в первую же ночь, после смерти комми проверила. так что..... Я говорил, что Dog-Violet мафоячка? может и не ты, я просто помню, что вы с рипером чего-то обсуждали ..... (это сам рипер мне говорил), а еще он говорил, что знает, кто мафы и говорил проверить Фри Фрага и Дог.

Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
Меч-то есть, но нафига трупу меч?...
Ekaterina
Да ладно, забудь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Ну, насчёт трупа ещё посмотрим.

Все, кто не мафояки, голосуем за мышку! Мёртвые, вы ведь иначе вообще права голосовать лишитесь...

Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
А заодно и победы...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-11-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Ну, победа нам только снится Может действительно стоило завербоваться?

Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
А вдруг?...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kopcap
А заодно и победы...
Вы и так ее уже лишились

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-11-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, Катю надо стрелой убирать - она наверняка какую-нибудь гадость придумает...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-11-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Ну тебя то после двойного мафоячества надо всё время вешать Так что особо не радуйся

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Гха-а-а-а-а-а--аа-а-а-а-ашшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!
*все оставшиеся игроки, став изрядно прокопчеными, изумленно смотрели на труп дракона, который смог просмеяться с виселицы*

Noil - offline Noil
24-11-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar кто убирать, если коми с сержем продались Забудь......


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
Нет... Она ничего сделать не сможет... А если меня повесят, то тогда и гадость придумывать не стоит... Кстати у тебя стрела в продаже есть? Если есть, то загни на неё цену побольше... Монет 100... Плз...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar Ну тебя то после двойного мафоячества
Двойного ли?

Valem - offline Valem
24-11-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darksoul Поздравляю!

ПС: только за тем вышел.

awolf - offline awolf
24-11-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя...

Kopcap - offline Kopcap
24-11-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



awolf
Ага... М-дя...

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru