Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 6-й
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Xirax - offline Xirax
16-12-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партия по классике.
Ставлю 50 гп против любой вашей суммы на свою честность.

Inpw - offline Inpw
16-12-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Скромно предлагаю - а может аниме-антураж....ааа не бейте...

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Не хочешь еще со мной поспорить? 1 против 50

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антураж?
Dune или Foundation (aka Академия) уже проталкиваю пятью партию подряд.

davvol - offline davvol
16-12-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Щас будем бить!
Я за антураж!!! Ура антуражу!!!!

ЗЫ: Вешайте посланника, чует мое сердце, мофояк он
[робко]Может антураж ADnD возьмем?[/робко]

Kaineg - offline Kaineg
16-12-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ставлю 50 гп против любой вашей суммы на свою честность -- сказал Ксиракс и отлогинился.

Inpw
Меленис зафиксирует.

ЗЫ бить не буду, но имху скажу -- аниме не люблю

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-12-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Inpw

Аниме-антураж - это как?? Какие там роли? Мальчик с большими круглыми глазами, девочка с большими круглыми глазами, зверюшка неопозноваемой видовой принадлежности с большими круглыми глазами?
Если хочешь по чему-нибудь конкретному анимешному, то предлагай. Если достаточное количество пристствующих вообще поймут, о чем речь, вариант будет рассмотрен

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-12-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax
Ведешь себя некорректно В этой партии экспы нет. Можешь покупать голоса с расчетом после партии, но пока партия не кончилась, чтоб я на форуме этого не слышала

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Может антураж ADnD возьмем?
Было. Был Baldur's Gate, был Тормент.

Inpw
Аниме...ммм...считает до 10...не катит.

Melenis
Могу наделать ролей на Дюну и Foundation.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-12-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Дюну не люблю, Фаундэйшн не знаю, но если народ захочет - пожалуйста. Роли ты распределишь

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ой!!!

ОК. А другие могут спорить на мой статус?

Inpw - offline Inpw
16-12-2002 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Melenis the Haarvenu ролей бы нашлось, если понадергать ото всюду, но видишь - народ не поддерживает. Ну и ладно, я не обижаюсь, а вот идея про AD&D мне понравилась, а еще лучше - из ММ брать
(чур я буду Тарраску отыгрывать )

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-12-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Могут. Но я никаких сделок не оформляю в этой партии. Все передачи - на их страх и риск. Если кто-то кого-то кинет - их проблемы: на то и партия без экспы

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-12-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Inpw

Я в MM не соображаю... По BG2 была партия, правда. И по PT была. Но если народ еще захочет - пожалуйста.

davvol - offline davvol
17-12-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! А если Morrowind????

Kaineg - offline Kaineg
17-12-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Объявление
Ставлю на честность Ксиракса любую сумму. Желающих обращаться в камыл или прямо сюда. Расчет "под честное слово", нарушивших обещаю наказать.

Kaineg - offline Kaineg
17-12-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Объявление - II
Камрады! Кто живет в Бельгии, пусть немедленно признается!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-12-2002 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



davvol

Морровинд - я была бы за Там кучу ролей можно придумать и прикольных Но как народ: не знаю, много ли из пристутсвующих играли в Морровинд

Susel - offline Susel
17-12-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Много, немного. В Балдур вон тоже около половины не играло и ничего. А что помешает теперь?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-12-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Напомню, на всякий случай, что мы играем:

Xirax, RUSSPOT, Kaineg, davvol, Edel, BlackMouse против Посланник (6)
Prince Dakkar против XeDiN
Посланник, Super Bubba, Night Lynx, Inpw, Shadow-11, Gatha против Xirax (6)
jake против BlackMouse
Не голосовали:
ShadowZ
uncle reaper
Valem
XeDiN
М-Х
(есть инфа, что может пропустить голосование в связи с командировкой)

Все, можно флудить дальше

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-12-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Susel

Ну, значит, я за Морровинд Для неигравших напишу краткое введение в ситуацию. Но т. к. я не играю, то права голоса не имею, могу только заявить о своей компетентности в раздаче ролей при выборе Морровинда.
Народ, кто хочет антураж, высказывайтесь

Maerd - offline Maerd
17-12-2002 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Prince Dakkar
Кстати, я не утверждал, что Darksoul - маф. Я только утверждал, что Shadow-11 честный. Я вообще подозреваю, что большинство теперешних мафов тихушники, которые нигде не светятся, не постятся, и вроде как ни при чём, а честные просто друг друга перевешают.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-12-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Susel

Наброски для Морровинда:
Мафия - Sixth House
Якузда - Camonna Tong
Полиция - Blades, Имперское КГБ
Воры (кстати, есть подозрения, что их будет не 2, а 3 в следующей партии с артефактами) - члены имперской Thieves Guild
Ася - член Мораг Тонга.
Некр - тайный даэдропоклонник
Чижи - люди, темные эльфы, высшие эльфы, лесные эльфы, орки, кхаджииты (коты разумные), аргониане (ящеры). Для людей - 3 подрасы, для всех - принадлежность к одной из трех политических партий:
1) Хлаалу (имперские оппортунисты, любители покоя и бабок; делают вид, что обожают Империю, на самом деле всячески ей пакостят мелко и мечтают напакостить крупно, но пока не решаются;
2) Редоран (традиционалисты, но без выраженной оппозиции Империи; главное - честь, а на Империю плевать: пока жива честь, Империя ничего не сделает);
3) Телванни (расисты, пассивно ненавидящие Империю (в смысле, игнорируют ее присутствие путем не слишком явного плевания на имперские законы; больше всего любят пакостную магию и всячески ее культивируют).
Членство в партиях не обязательно.
Для постоянных или временных жителей провинции Морровинд возможно также членство в любом комплекте из пяти официальных гильдий (Гильдия Магов, Гильдия Воинов, Имперский Легион, Имперский Культ(нельзя сочетать с Культом Трибунала), Культ Трибунала (нельзя сочетать с Имперским Культом)) и любых из трех тайных (Гильдия Воров (имперская, нельзя сочетать с членством в Камонне Тонг), Камонна Тонг (только для данмеров (темных эльфов); темноэльфийская расистская мафия, нельзя сочетать с членством в Гильдии Воров), Гильдия Некромантов (нелегальная альтернатива Гильдии Магов (возможно двойное членство), использующая запрещенные виды магии), Мораг Тонг - традиционная темноэльфийская гильдия наемных убийц).
Тут можно куда больше 30 личностей определить без повторений

Изменено: Melenis the Haarvenu, 17-12-2002 в 02:22

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-12-2002 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
имперской Thieves Guild

All
Даешь Azimov's Foundation!

Susel - offline Susel
17-12-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще, помнится, была идея играть по "ПНВС". Умершая, впрочем, на корню

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru