Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 75-я партия. Утро первого дня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2003 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sharlo
За VorteX DrAgON и Ekaterina вы поплатитесь

Ttei - offline Ttei
01-03-2003 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Inpw.

uncle reaper - offline uncle reaper
01-03-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Все ожидают утра.
Ну, кого мы там повесили?
Думается мне что комиссара как минимум, нет чтобы мафояк какой подвернулся.

Inpw - offline Inpw
01-03-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Вот странная закономерность - когда я мафояк, меня никто не вешает (честно-честно, ни одна из моих преступных карьер не окончилась висилицей), зато когда честный - совсем другое отношение к себе - все так и рвуться на шибеницу отправить.

Злые вы...

М-Х - offline М-Х
01-03-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Проснулся.
Ночь будет, когда разберусь, с к-мылами.
Утро. Нехватает 3-х заявок.

М-Х - offline М-Х
01-03-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Inpw (11,5)
VorteX DrAgON (0,5); uncle reaper (1); DJ.MMM (1); Night Lynx (1); awolf (1); Centaur (1); Edel (1); Shadow-11 (1); davvol (1); Stom (1); Darksoul (1); Ttei (1)

Против BlackMouse (1)
XeDiN (1)

Против XeDiN (1)
BlackMouse (1)

Против Nerenga (1)
Sharlo (1)

Против Sharlo (1)
Nerenga (1)

Против Stom (2)
Ekaterina (1); Inpw (1)

Не голосовали:
Gloomy (1); Kaineg (1); Sovka (1);
Всего: 3

М-Х - offline М-Х
01-03-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw улыбался, когда его вели на эшафот, взойдя, он выхватил мерцающую статуэтку черного дерева и завороженные горожане повесили Stom’а, честного.
Ночь, жду заявок...

uncle reaper - offline uncle reaper
01-03-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Вот....., а Stoma то за что?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-03-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper
Конечно, Стома зря. Надо было тебя...

М-Х - offline М-Х
01-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Так. Когда вернусь, (min ч/з час) чтоб все заявки были... кто не успел, тот опоздал.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-03-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper а тебе чего, жадюгу жалко? если он Animate Dead некроманту за деньги предлагает?????????

Night Lynx - offline Night Lynx
01-03-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina И правильно делает

Night Lynx - offline Night Lynx
01-03-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



кстати, а кто мне кролика подарил, а?

Tesey - offline Tesey
01-03-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
кстати, а кто мне кролика подарил, а? - какая-нибудь добрая душа, наверное...

awolf - offline awolf
01-03-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыыы.... в общем, мафояки вообще обломались 8)

uncle reaper - offline uncle reaper
01-03-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Вот блин народ, и не жалко им кроликов покупать
ПОЮЗАНЫ они будут всё равно по дефолту в первую ночь другой партии.

М-Х - offline М-Х
01-03-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро.

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru