Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
Biotech-534603 - offline Biotech-534603
20-11-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне Про даже не нужно ехать на пределе, чтоб всех оставить далеко позади. А вот на чемпионском уже приходится потеть. Так что со скоростью ботов там все в порядке, звезд с неба они не хватают.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
20-11-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezdok На любом участке , я всегда прихожу последним. Тоесть отставание от победителя на 1 минуту или даже на 2. Еду на пределе , выполняю все повороты на максимуме скорости. И так пытался и сяк.

– Посмотри повторы и возьми настройки с www.swedishsimracers.com. А еще лучше, достань где-нибудь ghost cars. Думаю, лучше с ними учиться ездить. (Пара ghost cars есть у меня на страничке.)


__________________
Richard Burns Rally страница (там есть FAQ по моей стенограмме)

Slideman - offline Slideman
20-11-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezdok
Люди , вопрос ! На любом участке , я всегда прихожу последним. Тоесть отставание от победителя на 1 минуту или даже на 2. Еду на пределе , выполняю все повороты на максимуме скорости.
А за сколько ты "на пределе" школьный доп например проезжаешь?

Mark-Est
а на 7-8000 оборотах может и предел твой изменится
Ага, он тогда вообще до финиша не доедет, двигло помрёт...

Mark-Est - offline Mark-Est
20-11-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Slideman

Нечему там ломатся , у меня ниже 6 000 почти не бывает , по звуку двигателю больно становится с 9 500 -10 000, а с 6 000 песня тока начинаетса . Ежжу в реалистик . А ты на 4 000 уже переключаешся ?

Ezdok - offline Ezdok
21-11-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин , вчера куплял NFS UG2.. Поставил , погамился часток.. А потом врубил RBR... Вот после NFS в RBR меня и поперло.. Незнаю что нашло , почти полночи просидел прорулял на максимуме. Первый почти всегда был. Протащился я от RBR опосля NFSа , кайфанул так сказать , вот и стал приезжать первым. сегодня еще раз попробовал - нифига не получалось.. Видать человч фактор работает. Это только плюс симу , он типа отражает внутренне состояние по результатам

Slideman - offline Slideman
22-11-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mark-Est
по звуку двигателю больно становится с 9 500 -10 000
Там на тахометре даже близко таких цифр нет, как ты обороты определил?

А ты на 4 000 уже переключаешся ?
Переключаюсь на 5500 приблизительно или раньше, а выше 6000 у меня практически не бывает. Флешлайт на тахометре по твойму для дураков поставили?
Ты вот мне обьясни, нахрена крутить движек больше 6000 если максимальный крутящий момент у него уже на 3500, а максимальная мощность при 5500? (официальные данные для Mitsubishi Lancer WRC04)

Mark-Est - offline Mark-Est
22-11-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Slideman

По звуку определяю , и в игре и реале на тахометр и на педали не смотрю ( равно как и спидометр нужен тока для дорог общего пользования. Ежели на тахометре последняя отметка 7 000 это еще не о чем не говорит.

Оч. странная манера езды 5 500 - 6 000 чтобы так ехать надо не на дорогу смотреть а на приприборку ( в принципе это возможно до 3 передачи ) по звуку сдесь определить оч. сложно если ты конечно не Растрапович

Сигнальная лампа ( кторую ты назвал модным словом - Флешлайт) поставили туда как раз для дураков типа меня, которые едут в шлеме ( и 2 глазами смотрят в дорогу ) в котором кроме орущего штурмана нихрена больше не слышно .Так вот лампа эта дает сигнал - уже можеш переключать , а не сигнал что масло кончилось

Повторюсь еще раз - по звуку ,по ощущениям ускорения с 6 000 самое то ! Бывает что перелючаюсь раньше по шибке - сразу чувствуется что турбина еще не раскрутилась и как следствие потеря времени .

На каких оборотах едут в WRC сегодня узнаю , может это ошибка самой игры . Самому интересно стало

Mark-Est - offline Mark-Est
22-11-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл добавить - Flashlight в реале регулируется

Slideman - offline Slideman
22-11-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mark-Est
Оч. странная манера езды 5 500 - 6 000
Я ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ на 5500, а режим езды в районе 3500-5500

Так вот лампа эта дает сигнал - уже можеш переключать , а не сигнал что масло кончилось
Она даёт сигнал что пора бы уже и переключать

Повторюсь еще раз - по звуку ,по ощущениям ускорения с 6 000 самое то ! Бывает что перелючаюсь раньше по шибке - сразу чувствуется что турбина еще не раскрутилась и как следствие потеря времени .
Я тоже когда только начал в РБР ездить, переключался на 7000, но быстро понял что это не правильно

На каких оборотах едут в WRC сегодня узнаю
Так ты оказывается весь этот спор затеял нихрена не зная?! Ну-ну...
Ошибка самой игры... А может твоя всётаки?

Забыл добавить - Flashlight в реале регулируется
Да ладно!

Ezdok - offline Ezdok
22-11-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты оказывается весь этот спор затеял нихрена не зная?! Ну-ну...
Ошибка самой игры... А может твоя всётаки?
----
Не , не может быть ошибкой. Слишком детально разработчики подошли к созданию этого чуда.. Я тоже думал что много ошибок , особенно со временем прохождения трасс , однако надо было просто сосредоточиться .. :-))

Mark-Est - offline Mark-Est
22-11-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Slideman
А с чего ты взял что я начинающий ?

Правильно или не правильно - показывает результат , скинь мне на мыло свои реплеи на гравии , желательно с Австралии .
Так ты оказывается весь этот спор затеял нихрена не зная?! Ну-ну...
Ошибка самой игры... А может твоя всётаки?

Имелос ввиду что на 6 000 в игре у машины еще есть потенциал а судя по техн. данным производителя его быть не должно , я высказывался по своим ощущуениям от игры. Завтра придет в гости приятель , он ездил на
Focus RS WRC 02 , посмотрим что скажет он .......

Flashlight вклюаетса на отметке выставленной механиками согласно испытаниям на стенде , можеш себе на 3 000 поставить если хочеш .

Жду твоих реплеев
Умник

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
22-11-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не , не может быть ошибкой. Слишком детально разработчики подошли к созданию этого чуда..
---
Ну вот с разгоном там точно ошибочка вышла. Слишком шустро машинки разгоняются и на асфальте и, тем более, на гравии.

Slideman - offline Slideman
23-11-2004 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mark-Est
Правильно или не правильно - показывает результат , скинь мне на мыло свои реплеи на гравии , желательно с Австралии
Австралия мне совсем не нравится, по этому я по неё почти не ездил и реплеев нету. А почему на гравии? Давай на асфальте резальты сравним?

Flashlight вклюаетса на отметке выставленной механиками согласно испытаниям на стенде , можеш себе на 3 000 поставить если хочеш .
Ели ты не заметил, то я там смайлик подмигивающий полставил...

Biotech-534603
Ну вот с разгоном там точно ошибочка вышла. Слишком шустро машинки разгоняются и на асфальте
А я что-то не замечал... Если такое и есть то совсем чуть-чуть.

Mark-Est - offline Mark-Est
23-11-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Slideman

А мне асфальт не нравится ( по некоторыи причинам) в RBR
На мой взгляд настоящие Rally как раз на гравии и зимой.
А за сколько F1 до 100 разгоняется ?

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
23-11-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот, на сухом.ру вышла беседа, решили проверить. Я с секундомером тестил. Точность - уж как сумел Коробка автомат, для более ровных данных.
Сухой гравий: США. На прямом, горизонтальном участке машина с места разгоняется до 100 км\ч примерно за ~4 сек. (3.9-4.0)
Асфальт в игре один - Франция. Разгон до 100 км\ч за ~3 сек.

Еще чуть-чуть и Формула-1 пойдет курить

Ezdok - offline Ezdok
23-11-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да , что-то они там напутали явно.. Хотя помню показатели 100 кмч за 4 сек - это при движке в 250 сил.. Мож и правда.

Mark-Est - offline Mark-Est
23-11-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оч похоже на правду , у серийной Subaru WRX STI (203 kW) разгон до 100 за 4,5 сек.

RazzoR - offline RazzoR
23-11-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный разгон!

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
23-11-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забываете ключевой момент. За 4 секунды болид WRC делает сотню на асфальте. А в RBR она на гравии делает менее 4 сек. А на асфальте вообще меньше 3 сек.

Slideman - offline Slideman
24-11-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
За 4 секунды болид WRC делает сотню на асфальте
Ошибаешься, приблизительно за 3.5 секунды и это не ставя целью поставить рекорд. Потенциально может ещё быстрее конечно.

Mark-Est
А мне асфальт не нравится ( по некоторыи причинам) в RBR
За сколько школьный доп проезжаешь? А спецучастки в США?

На мой взгляд настоящие Rally как раз на гравии и зимой.
ИМХО настоящее ралли как раз на асфальте

Tigrat - offline Tigrat
24-11-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman
Школьный доп не показательное место чтобы измерять правильность преключения передач. Слишком короткий и укатанный некоторыми США тоже, потому как трассы скоростные, быстрый разгон мало где нужен. Ну разве что на Prospect Ridge можно (2-я и 5-я). Наверное все-таки оптимальность разгона правильнее измерять на трассах где много крутых, 90-градусных и шпилек, но достаточно большие расстояния между ними, чтобы успеть разгнаться и еще переключиться на повыше. И Франция в этом плане не везде подходит.
-

Mark-Est - offline Mark-Est
24-11-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigrat согласен c тобой на все 100 %
Ответим настоящим ралли по грязному хотлапингу и стридрейсу

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
24-11-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправил стенку Noiker II.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
25-11-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Mark-Est


Правильно или не правильно - показывает результат , скинь мне на мыло свои реплеи на гравии , желательно с Австралии .


Если ты считаешь что ниже 6000 переключаться не надо и так быстрее, то зашли свои реплеи на www.swedishsimracers.com . И сравним как быстрее и кто прав. Я например как и Slideman переключаюсь до 5500-6000. Только не забудь повреждения на realistic поставить

Mark-Est - offline Mark-Est
25-11-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kak скажете

Текущее время: 16:37 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru