Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С Днем Рождения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
necros - offline necros
08-10-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Альтернативы вам нет!!!
Потому и останется, что для вас - другой нет.

Men Ar - offline Men Ar
08-10-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Massaraksh некоторые вообще-то шутят

necros А для вас?

login - offline login
10-10-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Альтернативы вам нет!!!
ужас-ужас, Мен, Ар, как вы можете такое говорить?!!!!! У меня сердце остановилось, да!)))

Каждый прогрессивный индивидуум должен пожелать щасливага пути нашему дарагому ВВП, по типу: "Инна!"))))

login - offline login
10-10-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А для вас? А для нас есть))

Men Ar - offline Men Ar
10-10-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



login тихо-тихо тс-с-с

login - offline login
10-10-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar И МИкки!!!!
Воооооооооооооооооот. Вооооооооооооот!!!! Вот как нада поздравлять Президента ПУТИНА!!!

Уважаемый Владимир Владимирович! К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсантъ". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле. Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность. Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть. Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны. Вы – человек щедрый и явно любящий футбол. У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста. Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!

Михаил Ходорковский ("Коммерсанъ")

Вот тут КПСС)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-10-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



login грозицца еще... Бог даст, скоро увидимся.

login - offline login
10-10-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog нутк Чем ходор и нравится, так чю))))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-10-2005 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



login Только вот рейтинг Путина не сильно упал, в глазах многих даже и вырос.

login - offline login
10-10-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Микки, душа моя, ну о каком рейтинге идет речь?))) Ты погляди на рейтинг его "общения с народом" и все станет понятно. Там что-то вроде 8% по всей стране?

Да и вообще, по-моему всем давно, благодаря тов Павловскому, ясно: ху из рейтинг и как его делают

ну што вы в самом деле, а?

login - offline login
10-10-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а што -- тебя таки волнует рейтинг президента?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-10-2005 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



login Твоими бы устами…

Ты смотри, что интересно: такие три, я бы сказал, антагониста, как Некрос, Хабарик и Отто — все поддерживают Путина.
Частность, но, по моим ощущениям, довольно характерная.

тебя таки волнует рейтинг президента? - ну да, как показатель настроений в обществе (верить/не верить -- это отдельно )

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo за ананиста ответишь. !"

login - offline login
10-10-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo НЕКРАС поддерживает Путена???? Микки, душа моя, кто тебе это сказал??

login - offline login
10-10-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а што моими устами? Знаешь же скорее всего, что есть ложь, наглая ложь и рейтинг))))))))))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-10-2005 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



login Мне так кажется, хотя с некросом На все 100 уверенным быть нельзя.

А! По-моему, он раньше его поддерживал, а теперь разочаровался. В таком случае — пардон.

Знаешь же скорее всего, что есть ложь -- знаю, что привирают все. Хочется верить критикам ВВП, но полного доверия нет.

necros - offline necros
10-10-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, это правда! Исчо Некрас поддерживает международный терроризм, фошызм и Гоблина!

login - offline login
10-10-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а ты сам устрой опрос. вот просто возьми и недельку поопрашивай разных людей про путина. так для установления истины. а потом посчитай))) если уж зашла речь о рейтингах)))

LazyFox - offline LazyFox
10-10-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



срочно надо вернуть АнтиПУТИНа с его перманентными голосовалками!

login - offline login
10-10-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros БРУТ!

Атвичай пряма! Нечега тут Эзоповыми приемами полемизировать!

login - offline login
10-10-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox АнтиПутин? А это кто?©

LazyFox - offline LazyFox
10-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login о, это такой был интересный, хоть и несколько однообразный персонаж эпохи выборов всенародно любимого и любимых, павший в неравной борьбе с модераторско-администраторкой кликой на этом форуме..
пойду, почту его память кружечкой чая

necros - offline necros
10-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
А был ли задан вопрос? На что ответить-то?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-10-2005 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



login К сожалению, он (АнтиПутин) был дурак.

Alexvn - offline Alexvn
10-10-2005 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



павший в неравной борьбе с модераторско-администраторкой кликой - народу не нужны нездоровые сенсации Никакой он не павший - он ушел, написав мне письмо о том, что отправляет меня и форум в бессрочный бан за, цитирую, чрезмерное участие в жизни форума

Текущее время: 21:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru