Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Ряд вопросов по прохождению...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
wolf_at - offline wolf_at
02-06-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шаманы в индейских деревнях

kosoi - offline kosoi
02-06-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как С Индейцами наладить отеошения.

Andre - offline Andre
02-06-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше индейцам

dimoxa - offline dimoxa
02-06-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуваки где Родригес в шахте немогу найти

timer - offline timer
02-06-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где именно это торговец в городе???

>hbr - offline >hbr
03-06-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurik M. Я продавал клыки и змей торговцу котрый стоит на главной алее в первом городе он у меня еще и рыбу покупал которую я в речке зарезал!

Sexton - offline Sexton
03-06-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая засада произошла в квесте от Исайи. Он просил СВД неапгрейченную, с апгрейтами отдельно. Когда я приносил ему его СВД у меня была своя СВД полностью проапгрейченная. Так этот гад забрал у меня агрейты и МОЮ проагрейченную СВД, оставив меня с обычной СВД.

Так что когда понесете ему СВД свою оставьте в машине!

Aka Abe - offline Aka Abe
03-06-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimoxa
в зале с 3 3-мя пещерами иди в левую.. иди-иди и дойдешь до здоровенной пещеры.. в дальном конце будет подъем по стенке.. там его и найдешь...

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросики такие
1 не знаю спрашивали или нет, но как наладить отношения с ЦРУ
2 как и где починить пушку ?

CrusherPR - offline CrusherPR
03-06-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grandy
Пушки не чинятся, есть чумоданчик, вроде, который до нуля износ убирает, но я пока такого не встречал... (

son1k - offline son1k
04-06-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grandy

бандитов мочи

а вообще в кайоте можно за 10.000 песо на 50 пунктов где-то наладить отношения с наркоторговцами и партизанами, поговорив с челами( только вот этих челов вроде сначала я из тюряги спас)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



son1k
чё за каЙОт?

***)-(*F!$H*)-(*** - offline ***)-(*F!$H*)-(***
05-06-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХВАТИТ ГНАТЬ ВЫ БЫ САМИ БЫ НЕ ФИГА НЕ СДЕЛАЛИ ГРА ПУПЕР!!!ПРОСТО ПАРУ ЛАГОВ И ВСЁ ПЕРВЫЙ ПАТЧ УЖЕ ЕСТЬ ПОКРАЙНЕ МЕРЕ НЕ ТАК ТЯНУЛИ КАК СО СТАЛКЕРОМ!!!УРА ИГРА ПУПЕР!

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
05-06-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***)-(*F!$H*)-(*** "ПОКРАЙНЕ МЕРЕ НЕ ТАК ТЯНУЛИ КАК СО СТАЛКЕРОМ!!!" Поправка:С ним еще тянут .Но мое ИМХО,что правильно делают,что тянут....по крайней мере,когда он выйдет(да будет так ),надеюсь лагов в нем будет меньше,и не будут выпускать патчи к патчам )))

Tanner - offline Tanner
05-06-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, не молчите - ответьте на такой вопрос: КАК ВЗЯТЬ В КАЖДУЮ РУКУ ПО УЗИ? С одной руки не эффектно и не эффективно, а по македонски - другой разговор. Пожалуйста, напишите!!!!

aLexao - offline aLexao
06-06-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак. Тоже пробовал по всякому. Продал их к чёрту! СВД и Калашников rulezzz!!!

Blackbird - offline Blackbird
06-06-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узи? Перетаскиваешь два Узи в одно окно - один на другой. Будет два.

Undertaker2 - offline Undertaker2
06-06-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sexton,

Этот глюк не только с СВД

Во втором городе в баре один из партизан просит Калаш, который лежит в раздевалке. Я ему пренес его именной, а он забрал мой со всеми наваротами. Теперь я без своего но с его, который нельзя одеть(:

CrusherPR - offline CrusherPR
06-06-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1] Но мое ИМХО,что правильно делают,что тянут....по крайней мере,когда он выйдет(да будет так ),надеюсь лагов в нем будет меньше,и не будут выпускать патчи к патчам )))
Сразу видно - оптимист! Хорошо бы, но я что-то не верю. Если они прощелкают и не выпустят его и этой осенью, то потом у них вообще может фантазия появиться - а не устарел ли наш движОк?...

respondent - offline respondent
06-06-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родригеса искать просто: Не доходя до входа в пещеры есть деревня - там 3 бабки и дед. 2 бабки продают дивно дешевые изумруды, которые потом можно втюхать антиквару, третья говорит иди к деду, а дед продает потайной вход в пещеры, который находицца слева от основного и заколочен досками. Доски ломаются (мне одной гренки хватило).
Либо через центральный вход, спускаешься по лестнице и как входишь в пещеры все время иди по левой стенке и сначала зайдешь в тупиковую пещеру, а потом попадешь в большую пещеру с водоемом посередине и мостиком. Так вот не доходя мостика по правой стене будет подьем небольшой и тупиковая пещера с Родригесом.
Кстати два ствола в один слот - я не додумался. Надо будет второй ПСС проапгрейдить - самое убойное оружие. Один выстрел - один труп.
Надеюсь в мультике они его пофиксят, а то будет такой же баговый ствол как 45 в СВАТ4.

Tanner - offline Tanner
06-06-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Blackbird
В одно окно пробовал - ничего! Да и правду пишут: сочетание АК47+М79( гранатамет Шварца и Терминатора2)+ СВД+ ножак= тотальное истребление

Aka Abe - offline Aka Abe
08-06-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закончились РПГ при выносе генераторов.. гранаты что-то не берут... ехать за покупками?!!!

PoviaN - offline PoviaN
08-06-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Там всего 4 РПГ нужно, не надо конкретно в каждый генератор стрелять...
И тем более они на складе валяются в неограниченном количестве.

Текущее время: 14:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru