Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 80-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен ESh
вешающий мертвую

Kaineg - offline Kaineg
09-04-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Darth Schturmer
Виновен ESh
вешающий мертвую


Заметь, не просто мертвую, а мертвую мафку.

Имхо, как раз это доказывает его невиновность.
Не знать, что Эдель с ним в одной мафии, он не мог, а вот не заметить, что ее убили -- вполне.

Drone - offline Drone
09-04-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Так вот ты какая… Zемфира

Виновен davvol

ESh - offline ESh
Arrow09-04-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Kaineg
Ну тады....тады...тады.....виновен...виновна....виновно....
Виновен: Drone

И эта... Маны в щит некрофилу. Всю. т.е. 13 ед-ц.
Так шта мафояки можете теперь не бояться меня убивать

Drone - offline Drone
09-04-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



хех... мои предположения работают на 100%! появился на форуме и почти висишь!

awolf - offline awolf
09-04-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Даввол. я солидарен с Вортексом.

Ekaterina - offline Ekaterina
09-04-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээээ.... ввиду того, что тут творится прошу всех на пару-тройку часиков никого не вешать.....

Drone - offline Drone
09-04-2003 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



АГА!!
awolf - Находится в k-mail
так-так!!... понятненько!

Gloomy - offline Gloomy
09-04-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



10 маны некру.
Пока, думаю, достаточно...

Kaineg - offline Kaineg
09-04-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



awolf - Находится в k-mail
так-так!!... понятненько!

И пропал из онлайна после поста как-то подозрительно быстро..
Повесить, что ли?

Sharlo - offline Sharlo
09-04-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina

Ой ой ой, тоже мне борец за мир.

Ekaterina - offline Ekaterina
09-04-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo твоя фраза имела целью меня унизить, оскорбить, высмеять, опозорить........ (нужное подчеркнуть)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-04-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Ждемс.

Sharlo - offline Sharlo
09-04-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina

Нет такого слова.............
Просто поглумиться захотелось............

Роберт Ред - offline Роберт Ред
Post09-04-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo поGloomyться?

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся. Кое-кто не переживет эту ночь. Если, конечно, ТЫ не имеешь ничего против.

Будьте активны, ЧиЖи и МаФоЯкИ, и люди к вам потянуться!

awolf - offline awolf
09-04-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инет штрих-пунктирный...

все, кому что-то не нравится в моем поведении - камыльте комиссару, пускай ночью проверяет.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-04-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу, какой аватар неприкольный.

Drone - offline Drone
09-04-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



хммм... и опять
awolf Находится в k-mail
так-так... ясненько..

Ekaterina - offline Ekaterina
09-04-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 человека, которые теоретически должны были использовать очки.... не помешало бы вам уже появиться......

Kopcap - offline Kopcap
09-04-2003 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Так. Поскольку вешать пока некого я решил подумать (вы представляете до чего грипп людей доводит? ). Предлагаю вешать тихушников. Например не могу припомнить постов от Silent Bob'a и Shadow-11...
Но не буду голосовать, буду прислушиваться к нашему миротворцу Э-э-э... К нашей миротворцихе?... К нашей миротворительнице?... Тьфу, блин!

Kopcap - offline Kopcap
09-04-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Роберт Ред
Блин как в воду глядел... Gloomy тоже не видно и не слышно! Или это у меня глаза плохо видеть стали?... Ох, старость не в радость....

Ekaterina - offline Ekaterina
09-04-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap Шэдоу голосует, Глуми ману в щит складывает....

лечиться надо......

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-04-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах-вах-вах! Мач бэттэ

Kopcap - offline Kopcap
09-04-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ekaterina
И так лечусь!...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-04-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу блеска фанатизма в ваших глазах, уважаемые! Неужели вы решили, как всегда, продуть эту партию злобным мафоякам только из-за своей жадности? Разве скромная сумма в 3-4 монетки не стоит удовольствия от вида недруга, корчащегося в предсмертных судорогах?

А вы, так называемые воины ночи? Что вы сидите по своим норах, когда пришло ВРЕМЯ УБИВАТЬ И ПИТЬ ЕЩЁ ТЕПЛУЮ КРОВЬ СВОИХ ЖЕРТВ? Да, я понимаю, что на всех вас не хватит. Но для этого и есть я - скромный слуга на страже ваших интересов. Не скупитесь - вложенные деньги окупятся сторицей.

Текущее время: 12:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru