Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 96-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-09-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усех продам.

Gasss - offline Gasss
22-09-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



DJ.MMM
Ты не грозись, ты про...точнее не продавай а сдавай на растерзание...

Uriel - offline Uriel
22-09-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин...
Это я про кровавую ночь...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищъ Gasss, с Вас 12 гп,
И тогда будет шанс Вам узнать о мафе,
Или товарище яке,
Или другой ерунде.

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



DJ.MMM
А оптовые скидки есть?

Drone - offline Drone
22-09-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Uriel
ну эт ты типа понял

DJ.MMM а насчет оплаты по безналу или мелкого опта?? например только 1 клан?

XeDiN - offline XeDiN
22-09-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы




1) Это я Шарло зарезал.
2) Я описаловку не писал .
3) Пока подозреваю ещё пару личностей


__________________
Право на жизнь, даёться только раз.

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



XeDiN
А в чем ты Шарло подозревал???
Она и сама даже свой статус не знала

Drone - offline Drone
22-09-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



XeDiN зачем это ты Шарло зарезал? признавайся!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-09-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Drone
Давайте разбираться:
Один чел стоит 12 гп, на нас троих это по 4 гп, следовательно за 2-ого еще столько же, плюс НДС 20% ==> 30 гп, без скидок. Ну скину 3 гэпа итого 27 за открытие клана. Деньги и информация передаеться из рук в руки.*

* - Сделка осуществляеться между действующем комиссаром и одним из живых представителей мафиозного клана.

Drone - offline Drone
22-09-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM нифига ты не понимаешь! какой с этого толк?? затраты то не обоснованны! премиального пула не хватит!! если только всем чижам скинуться.
кто за? по скольку там на чижа выходит?

Drone - offline Drone
22-09-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а да!! причем оплата тока по факту!! а то чижей нам сдашь!

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Надо бы и мне кого-нибудь продать

М-Х - offline М-Х
22-09-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




К результатам ночи добавлено, забытое мной, объявление:
Сковорода переехала от Edel к BlackMouse.

Tesey - offline Tesey
22-09-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Uriel (0)

Изменено: Tesey, 22-09-2003 в 20:40

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-09-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Так на то и расчитанно, хотите побидить, так даю Вам Шанс, надеюсь М-Х не запретит данный ход. Но это только завтра. Убег я на ночьное дежурство.

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Сковорода переехала
удивительно, как это так получилось?

Drone - offline Drone
22-09-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM а ты прикинь что с тобой соклановцы потом сделают! если ты их всех с потрохами продашь!

Edel - offline Edel
22-09-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Верну кролей в троекратном размере

Tesey - offline Tesey
22-09-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse & Edel

Xirax - offline Xirax
22-09-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse



Виновен: Рипер (0), чайник у него есть... Хотя далеко не только у него

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Edel

Gasss - offline Gasss
22-09-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Какие-то все продажные пошли, мне бы что-нить продать...тока вот пока нечего

Tesey - offline Tesey
22-09-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Лучше отдай книгу обратно...

Edel - offline Edel
22-09-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse И нечего ножкой шаркать и глаза закатывать.

Текущее время: 10:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru