Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 64ая партия, день первый. Разогрев.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
oburigen - offline oburigen
19-11-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаю из заначки 5 монет в общак гильды и 4 маны некру в щит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
Мы будем отсылать тебе копии

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-11-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Удивляeшь ты меня...!!!
Что с тобой? -- Щедрость какaя... вдруг?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Lady_Eva
Ну так не мафии же

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-11-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
А чего рассказывать -- типичный прокол в разговоре
В общем, в асечном разговоре с Анафеем помянул, что собирались мочить Грахора. А у него два подозреваемых по экспе было -- Грахор и Джейк (о чем я, естественно, не знал). Ну, и на следующий день повесили Джейка.

... Потом я подобным приемом пользовался для вполне сознательных подстав честных

Kopcap - offline Kopcap
19-11-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Darth Schturmer
Может объяснишь откуда и зачем у тебя на счету более двадцати монет???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
И что ужасное в этом нашли?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-11-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kopcap
Могу. В прошлой партии Маерд по ошибке отдал Стому мой Коварный контракт. Стом поюзал его, а полученные деньги использовал. Поэтому, в качестве исправления ошибки, Маерд приписал к моему денежному бонусу Стомовы 10 монет.
3 монеты -- это мой собственный торговый бонус оттуда же.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-11-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
заявление !!!

Встаю в очередь вместо ушедшего кого- нибудь на покой.

Очень важный момент:
Почему в правилах нет компенсации за моральный ущерб?
Она бы мне очень пригодилась .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Да маф он, не волнуйся И это лучше, чем когда он остаётся честным до конца партии

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Lady_Eva
А мне? Избежал несправедливого повешения и сразу попал в капкан...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-11-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kopcap Камыл, даже два

Kopcap - offline Kopcap
19-11-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
Вы ведёте себя крайне подозрительно Кстати Некр правду сказал. Слово камыл без дефиса чаще всего использует Рысь... Да и странно он как-то себя ведёт. На форуме находится, тему просматривает, а не пишет... Странно всё это... Предлагаю его первым и вздёрнуть. (пока не голосую)

jake - offline jake
19-11-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Это не то.

То что я имею ввиду - это случай из партии, где ВН, MpeRus(вроде) и я - были мафиози. После смерти одного из нас мы имели несчастье завербовать тебя. . Ну а ты, решив все сделать по своему, полез по только известной тебе причине, к Муэрто, который был комиссаром. Я до сих пор не знаю, какие задушевные разговоры у вас происходили, но после этого весь наш клан постепенно начал отправляться в вернюю тундру, включая тебя.
P.S. Меня ВН потом раз пять спрашивал - "Зачем Штурмер полез к Муэрто - я не могу понять..."

Вот так мы с тобой поиграли первый раз в одном клане.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Так Корсар твой коллега?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Рысь делом занят, не мешайте ему
Обычно я веду, обычно Хотя можешь и повесить интереса ради

jake
Может ему Муэрто был милее жизни?

jake - offline jake
19-11-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

Если учесть, что Штурмер совсем не похож на альтруиста..

Night Lynx - offline Night Lynx
19-11-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap Ты хоть раз видел, чтоб я активно флудил?
И сам-то, сам-то ))

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-11-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Prince Dakkar
Может ему Муэрто был милее жизни
Уйди, пративный!

Noil - offline Noil
20-11-2002 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда начали охоту на магов


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

BlackMouse - offline BlackMouse
20-11-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



дала бы некру маны, да нету ее
а деньги никому не нужны?

jake - offline jake
20-11-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



BlackMouse

Мне. В долларах. Много. Можно в Евро, но тогда еще больше.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-11-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
А в шекелях?

Edel - offline Edel
20-11-2002 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступаю в гильдию магов. 1 монета в фонд гильдии.
[б]Ноил[/б]
"Мда начали охоту на магов
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!" - а жить хочется постоянно...

jake - offline jake
20-11-2002 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Ну и где Ты мне шекели достанешь?

Текущее время: 02:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru