Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
AlterMann - offline AlterMann
13-06-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еше с моровина бесило, зачем беты, выпускать, неуж-то нельз задержать игру и выпустить нормальную играбельную. Ничего не понимаю, кто-же у них там седит??? Только о деньгах и заботится чтоли?? Аж обидно совсем

ЭТУ ИГРУ НЕ ВЫПУСТИЛИ !!!!
Кто тебя просил пиратку покупать ??? Так что не наезжай

Stribog - offline Stribog
13-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Не выпустили ? Вроде вышла она официально в начале мая... А пиратки мы покупаем потому что наши локализаторы не умеют работать так как пираты - переводить в течени недели. Локализаторы вполне могли бы за две недели выпустить игру с лучшим качеством перевода чем у пиратов и без пиратских багов. А они переводят месяцами. Почему вы спросите. Похоже они просто не довольствуются средним качеством перевода. Хотят выполнять свою работу качественно, хотя хорошее качество перевода никому не нужно на первых порах, можно довольствоваться и "средним" и "выше среднего". Русифицировали бы первый патч и с ним прилагали бы дополнения перевода, что б уж и вправду всё выглядело высшим образом...

Кстати побывал в Скалдуне... Опять полумёртый город... Вообще вся местность в игре полумёртвая (только змеи стаями ползают), хоть бы птицы какие-нибудь летали. Правда, может огромные пауки всю фауну извели...

AlterMann - offline AlterMann
13-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"переводить в течени недели"
Ты в русскую версию играешь? - позор на твою голову, я как поставил русскую, с того же диска, чуть не окачурился (говорю без шуток) ВСЕ слова одного цвета , ничего не понятно в диалогах, пробелы иногда забвают поставить.
не знаешь английского - это нормально, так поставь агнлийскую версю хоть чтоб видеть какие опции и подопции появляются новые, а какие уже были. проще в 100 000 раз, и читать ничего не надо.
П.С. - никогда не видел перевода достойного мизинца оригинала, маздай русский перевод.
еще П.С. - а игра действительно еще не вышла

AlterMann - offline AlterMann
13-06-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня не качается mappatch который по той ссылке, что за нахер ?

SergIS - offline SergIS
13-06-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoVeYPaLyCh

знает кто нибудь где в запретных землях этот мастер ямакаси тусует всё облазил -нигде его нет.
Может я опздал, там написано что его надо найти до какого-то убийцы(Мог он его замочить?)


Мастер этот на самом западе запретных земель, в *кармане* к югу от болот (по карте прямо на юге от Naga Temple). До твоего прихода его не замочат, а вот когда уже вступишься, то очень даже можешь не успеть. Потому как он постоянно под руку подворачивается и на твои же удары/спеллы нарывается... Так что предварительный сэйв и аккуратненько..

shurd - offline shurd
13-06-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глк со свитками и отмычками в том что их продаешь ... а они не продаются))) а лаве капает на счет))

что то не получается.может весия 1.1 не дает ето делать кто знает помогите.

AlterMann - offline AlterMann
13-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл, что делать в храме наг ( не помню как правельно он называется, но не важно) с четырмя языками, которыйе мостики опускают периодически. Как там пройти

VoVeYPaLyCh - offline VoVeYPaLyCh
13-06-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Спасибо за совет с сейвом, действительно чуть не замочил дядьку.
Как-то не продуманно сделали: нужных людей убивать можно(типа неупокоенных и пр),а охранников и ввсякую другую шушеру - нет.

VoVeYPaLyCh - offline VoVeYPaLyCh
13-06-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати если кто не знает насайте http://zog.redsys.ru/ лежит неплохой перевод игры. У меня на пиратке половина слов не переведена,да и как-то каряво- играть не возможно было.

Vesdaris - offline Vesdaris
13-06-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то не получается.может весия 1.1 не дает ето делать кто знает помогите

Ага,жадный ты наш , она,родимая,не позволяет. в 1.1 исправили этот баг

.Пипл, что делать в храме наг ( не помню как правельно он называется, но не важно) с четырмя языками, которыйе мостики опускают периодически. Как там пройти
Я точно не помню..

Цифры- номера подьемников,с которыми работает данный рычаг.

1-3 \ 2-4\ вход\ 1 \ 2-3
а игра действительно еще не вышла
Шутник Игра не вышла пока в Англии. Ждут когда разрабы пропатчат.
Доброго времени суток КАМРАДы, немогу пройти часть игры в замке теней где огонь и плиты опускаются.

Нажми на правую статую и дуй вперед. Со второй также

.обращаюсь к спецу по игре:HELP!!!
как пройти комнату с 4мя рычагами и 4мя подъемными плитами ето после комнаты-мясорубки...


не уверен,что понял..это видмо ты имеешь в виду место,где надо мост собрать из плит? См. выше.

SergIS - offline SergIS
13-06-2005 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос возник. У эльфов в Ариндэйле (в файтерской гильдии) можно взять в аренду огненный меч. И продавец при этом говорит, что его можно будет проапгрейдить на рунном алтаре огня в Vale of Ruins. Пришел я к этому алтарю, юзаю его, а ничего не происходит... Кто-нить в курсе?

Кстати, может и не открою Америку, но деньги легко зарабатываются в Фаргрове, в аптеке. Покупаем ингридиенты, делаем незеровские спеллы и тут же продаем обратно. На Soften 3-го уровня подъем более чем в два раза. И безо всяких багов.

AlterMann - offline AlterMann
13-06-2005 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-3 \ 2-4\ вход\ 1 \ 2-3

Них... не понял, я не силен в высшей математиике, объясни как пройти по русску, а не по калмыкску

shurd - offline shurd
14-06-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите !!!
первый квест на мага:кому и куда???? надо отнести посох. очень надеюсь на вас!!!!!!!

shurd - offline shurd
14-06-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето я так для интереса спросил. мне их хватает.Vesdaris
помоги с квестом на мага : куда посох нести котории полугил в гилдии магов?

Грызун - offline Грызун
14-06-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ там выше была ссылка на добавления внешности оружия и карты....ето че вместо второго патча?

Vesdaris - offline Vesdaris
14-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlterMann
Комбинацию саму НЕ ОПИСАТЬ в отрыве от игры. Я тебе написал какой рычаг работает с какими платформами.



там 4ре рычага,2 налево, от входа, 2 направо.ЧТо непонятного

самый левый активирует 1 м 3 платформы, второй слева 2 и 4ую и тд.
Путем подгонки п латформ составляешь мост.Я нке знаю,как по другому тебе обьяснить.

1-3 \ 2-4\ вход\ 1 \ 2-3


shurd помоги с квестом на мага : куда посох нести котории полугил в
гилдии магов


Неси в Devil's marsh,ведьмею.
Выходишь из Скадруна через выход на Ариндэйл. Доходишь до развилки первой и идешь направо до упора.А там по болотоам до самого конца,будет избушка ведьмы

kum0806 - offline kum0806
14-06-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите..............я подышал зарином и взял второй артефакт в городе змеелюдей, но пацана найти, чтобы взять у него кровишки и выпустить не могу, куда там двигать надо ? Жирную глисту убил, а дальше ?

DemokiN - offline DemokiN
14-06-2005 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо кто отвечал на мой вопрос у меня просто питание в компе сгорело !! вот менял

shurd - offline shurd
14-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо огромное!!!!!!!Vesdaris

DemokiN - offline DemokiN
14-06-2005 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит щас пойду относить эту регалию туда куда её надо было . Ну спасибо огромнейшее Vesdaris !!

shurd - offline shurd
14-06-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после паладина у кого надо брать квест на крестоноца?
какой ето квест и где его надо сделать? ты не знаешь случайно?Vesdaris
очень на тебя надеюсь .

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
14-06-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После паладина на крестоносца:
сначала надо положить 3 кристалла на алтари "shrines of selestial power"
1 - на острове Лост лейк "Lost lake"
2 - в Harrow ruins на западе от Lake Dread
3 -в Forbidden lands на юге от Скилдона
в общем на карте они все указаны

Потом прийти в "Selestial order" в ариндайл или фаргрув и взять квест на крестоносца

Потом в vale of ruins, найти в одном из углов большого красного демона с небольшой армией, убить его, и все, можно возвращаться и сдавать.

И еще, его скилл "crushing blow" похоже не работает. Я ходил долгое время с "Great crusher mace", так никого и не оглушил.

shurd - offline shurd
14-06-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответ!! а где брать кристалы?Jihad Warrior

Frodor - offline Frodor
14-06-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
все 4 не опускаются
или 1,2,4 или 2,3,4
допрыгнуть до первого залезть успеваю и... падаю вниз

вот в чем проблема

Frodor - offline Frodor
14-06-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
даже с медляком

Текущее время: 20:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru