Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Bupb - offline Bupb
27-04-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что на 1.00 низя сразу поставить 1.5 ?
нужно 1.2 ставить сначала?
у мя патч ругнулся что не та версия...

Paul1234 - offline Paul1234
Smile27-04-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

Если у тебя чиста немецкая версия 1.00 (или 1.02, если ты до этого патчил, это неважно), то её нужно (немецкими же патчами соответственно) патчить до любой следующей версии (1.3.0.8, 1.5, 1.5x beta, 1.6, 1.66) соответствующим патчем. А поскольку кряков ни для одной из этих версий всё равно нет, ставь сразу 1.66, ссылку на предыдущей странице смотри.

FulLGore - offline FulLGore
27-04-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Получил.

Сегодня был забавный глюк в сетевой игре. Торговец, которого необходимо из пещеры отвести в поселение, после прибытия на место увязался за моим Магом и так и бегал за ним через всю пустыню - с возможностью торговать. Очень удобно, знаете ли =)
Правда, когда пошли на дракона, куда-то исчез.

Частенько встречается картина: чар верхом на лошади; чар отдельно, лошать в 5 метрах от него импровизирует =)

Или значок повроса, квест, над головой игрока из команды. И еще много чего, черт возьми, играя в игру, чувствуешь себя бета-тестером =(

Bupb - offline Bupb
27-04-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 у мя немецкая с английским global.res качал соответственно ангийский патч...
fixed exe для 1.5 уже есть... лежит на gamecopyworld а мучаться с этим бредом которым занимается полфорума мя не прет... эти патчи не так важны...

Anisimov - offline Anisimov
27-04-2004 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как английский патч на немецкую поставить?

MindWorm - offline MindWorm
27-04-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov

а смысл?
или Тебе нужен английский global.res?

Paul1234 - offline Paul1234
27-04-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

у мя немецкая с английским global.res качал соответственно ангийский патч...

Для немецкой версии - английский патч? Какая разница, какой у тебя global.res? Если версия немецкая, то немецкий патч и нужен.

fixed exe для 1.5 уже есть... лежит на gamecopyworld

Есть то он есть, только вот две проблеммки имеется: во-первых, нерабочий он (как тут уже не раз писали - чёрный экран + остров), а во-вторых он всё равно для англ. версии предназначен, а не для немецкой. Для последней кряка для 1.5 нет вообще.

а мучаться с этим бредом которым занимается полфорума мя не прет... эти патчи не так важны...

Ну это как сказать. Игра-то на стадии бета-версии находится и будет находиться примерно до версии 1.9, пока хоть самые откровенные не то что глюкобаги и дизбаланс, а ошибки, из-за которых игра валится, не выловят.

Изменено: Paul1234, 27-04-2004 в 09:57

Винт Локо - offline Винт Локо
27-04-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Народ, вопрос не по теме, а по игре Sacred.

При выполненпие миссии, сходи к оркским магам, и узнай , что за проблемы у них, я знакомлюсь с охраником у ворот, который меня посылает бороться с нечистью на юг.
Почти зачистил всю пустыню, а он все вредный меня посылает ....очень хочется и его послать, но после урывания его в землю-матушку, пишут мисия провалена.
Итак вопрос- какую нечисть надо уничтожить, и где она находится ?

З.Ы
Визги - писки соответсвенно по поводу игры произносить не буду ... :P

AleksRus - offline AleksRus
27-04-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Собственно появился патч 1.66 английский и как следовало ожидать Daemon tools blacklisted
Кстати еще говорят что заблаклистен не сам Tools, а Daemonsсript и советуют опробывать на этом скрипте(сохранить с именем sacred.js в папке с игрой и запустить):
//SCRIPT
RunSacred();
function RunSacred()
{
var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");
var i;

WSHShell.Run("c:\\Programme\\D-Tools\\daemon.exe -rmps on",1,1)
WSHShell.Run("sacred.exe",1,0)

for (i=0; i<50; i++)
{
WScript.Sleep(500)
WSHShell.Run("c:\\Programme\\D-Tools\\daemon.exe -rmps on")
}

}
//END SCRIPT

Изменено: AleksRus, 27-04-2004 в 12:01

Paul1234 - offline Paul1234
27-04-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleksRus

Спокойно! Всё нормально работает!

Качай: _http://www.daemon-tools.cc/dtcc/portal/download.php?mode=Download&id=9

Читай: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...798#post1007798
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...160#post1008160

KAMas - offline KAMas
27-04-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДОВЦЫ!!! Помогите в этои игрухе сервак создать. Когроче фигня такая, тыкаю кнопку на создание карты в LAN'е начинается проверка портов ,а потом какая-то проверка соединения и всё , стоит он так и стоит , проверяет чё-то видать. Cоединиться мы пытаемся по модему... если важно.

Изменено: KAMas, 27-04-2004 в 13:16

RedFang - offline RedFang
27-04-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак вопрос- какую нечисть надо уничтожить, и где она находится ?

Ну, и иди на юг Там дракон будет в компании с мертвяками. Вот дракона тебе и надо убить.

Винт Локо - offline Винт Локо
27-04-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



RedFang

а поточнее можно, а то уже весь вечер потратил на беготню...

whark - offline whark
27-04-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! посоветуйте что-нибудь! отключили меня от локалки, сетевая торчит, но к хабу не подсоединина, мультик запускаешь - играначинает проверять порты, проверяет, пишет типа Init Filed и всё! HELP! кто знает что делать отпишите, а? Кстати, версия 1.5

Slay24 - offline Slay24
27-04-2004 17:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если стоит XP, то выключи media sence, иначе без воткнутого шнурка сетевой интерфейс, и все службы с ним связанные, в дауне ...

Boоjum - offline Boоjum
27-04-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу у мя патч ругнулся что не та версия... - что характерно, ругается даже в том случае, если версия английская, но не тот релиз. У меня оказался европейским, enu патч отказался ставиться наотрез, eng встал как родной.

Paul1234
Есть то он есть, только вот две проблеммки имеется: во-первых, нерабочий он (как тут уже не раз писали - чёрный экран + остров), - выше уже это писали, я просто подтверждаю. Не знаю, как кряк с gamecopyworld, а с gameburnworld прекрасно ставится и прекрасно работает. И никаких островов..

Винт Локо
На карте же всё прекрасно отмечается. Я давно, кстати, не встречал такой халявы с квестами, обычно - иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что

Wiz - offline Wiz
27-04-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



whark

Непонятно, зачем создавать мультик, если ты от локалки отключился?

KAMas

Про способ игры по модему писали уже неоднократно, скoлько можно повторять. Пару страниц назад было всё расписано, утилита приложена. Какова ...!

Boоjum
прекрасно работает
А новую игру после установки патча пробовал начинать?

FulLGore - offline FulLGore
28-04-2004 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А маг-то лысый =)

Сегодня ходили в сетевой за очками, опять баги, баги, баги, но главная цель была достигнута =) , черные очки можно найти здесь.


Wiz
Я, конечно, ничего такого не хочу сказать, это дело каждого, но почему у той Серафимки, которую прислал, были предметы с зашкаливающими циферками? =)

Bupb - offline Bupb
28-04-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 за месяц игры у мя не было ни одного существенного бага... да пару раз пропали квесты необязательные... ну квеста 2-3... и все...
так что не вижу смысла апдейтить игру..
я хотел поставить 1.5 тока ради отображеемой хр над головой после убийства моба...

whark - offline whark
28-04-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Рассказываю махонькую историю. Бегала моя вампирша, рубала нечисть всякую, веселилась во всю. Тока одно омрачало её радость - дошла она до 100 levela и призадумалась... опыта шло всё меньше и меньше... Что только она не делала - оделась во всё 4сокетное и навтыкала амулетов да колец типа увеличения опыта монстрья неразумного, поснимала все итемы от которых лохастики-ушастики замертво падали, бегала по карте собирала всю нечисть(хотя сама от них типа недалеко ушла) чтоб единым ударом со всей контрой покончить... ничего не помогало... И очень часто у торгашей попадались ей вещи со скилом Srlit. Ну и что - думала моя Wharkusha - разрубание так разрубание, у меня и так урон не кислый!.. Но вот попались ей пирцы 4сокетние от них она не могла отказаться, а у них Split +50(или около того) И увидела моя геройша, что сие есть круть несусветная, и пожалела о своей глупости. А маза в том, что Split это шанс разрубить монстра напопалам. То-есть монстряк сам полудохлый(в лучшем случае для него) и ещё один такой полудохлый появляется! И возрадовалась героиня моя, ибо за час поднялась с 100 до 112 уровня!!! Ура, товарищи! У Р Р А ААА!!! з.ы. Играю на голде, т.к. платинум не дают в сингле...

Paul1234 - offline Paul1234
28-04-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась первая официальная информация о предстоящем патче 1.7

The 'Weekly Patch Update' continues with further details regarding the 1.7 Patch.

========
Release
========

Due to the extended building and testing time needed for the Mystdale Castle Hotfix (also known as, version 1.66), we have been forced to move the release of the 1.7 patch back. After version 1.66 is released, we do not expect to release any further patches until 1.7 is fully tested and ready for release.

It is much more time consuming to build lots of Hotfixes than it is to do a complete patch. Therefore, after the release of the Mystdale Castle Hotfix we will be solely dedicating ourselves to completing version 1.7.

=================
What to expect in 1.7
=================

Here is a brief introduction of what to expect in version 1.7:

- New netcode
- Fix for the players who have been experiencing problems with routers
- Fix for any quest bugs which still exist
- Removal of exploits
- Multiplayer Trade Window
- Lobby Improvements

There are further updates planned which have not yet been clarified. We will unveil what these are in the future.

=========
Balancing
=========

- item drop rates
- item classes are being re-worked
- item attributes are being re-worked
- individual characters
- specific skills

More precise details will be available as the 1.7 project progresses.

Wishing you all a happy and restful weekend.

The Sacred Team


Слегка исправленный перевод после Promt XT:

В рамках 'Еженедельных обновлениий информации о патчах' продолжается дальнейшее описание деталей будущего патча 1.7

========
Релиз
========

Из-за затянувшегося производства и тестирования хотфикса для замка Mystdale (также известного как патч версии 1.66), мы были вынуждены снести выпуск нового патча 1.7 на более поздний срок. После того, как версия 1.66 была выпущена, мы не планируем выпускать никакие промежуточные обновления до тех пор, пока патч 1.7 не будет полностью протестирован и готов к выпуску.

Значительно больше времени и геморроя потребуется на производство массы хотфиксов, чем на выпуск полноценного патча. Поэтому после выпуска хотфикса для замка Mystdale мы не будем более отвлекаться на хотфиксы и будем всецело предаваться завершению работы над версией 1.7.

=================
Что будет в 1.7
=================

Вот - краткое описание того, что ожидать в версии 1.7:

- Новый сетевой код
- Решение проблем с маршрутизаторами
- Устранение любых ошибок в квестах, которые пока ещё существуют
- Удаление "подвигов"
- Окно Торговли для мультиплеера
- Усовершенствования Лобби

Есть дополнительно запланированные обновления, которые пока ещё не разъяснены разработчиками. Мы обнародуем информацию о них в будущем.

=========
Баланс
=========

- снижение цен
- классы вещей перерабатываются
- атрибуты вещей переделываются
- отдельные личности
- определенные навыки

Более точные детали будут доступны по мере продвижения работ над патчем 1.7.

Желаем Всем счастливых и спокойных выходных!

Разработчики Sacred

whark - offline whark
28-04-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slay24! Убей ламера неразумного и спляши на моей могиле джагу, но что такое media sence и как его отключить?

Wiz! Хочу играть на платинуме, а туда меня пускают только на мульте. Не знаю может это глюк, но в сингле не пускают, хотя прошёл и на бронзе, и на серебре, и на голде. Вот такая вот петрушка...

whark - offline whark
28-04-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas! не злись, pls!!! я просто хочу запустить сетевую игру хоть как - по модему ли, или по лакали - но не хочет у меня сервак делаться и всё тут!То что писали пробовал - фигушки! прога эта, как бишь её там?. а langame, у меня на старт жмёшь - она чудным образом вылетает и всё... просто беда какая-то!...

Paul1234 - offline Paul1234
Angry28-04-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



whark

С такими вопросами надо в ламерский раздел ходить. Если у тебя сетевая карта к сети не подключена, вынь её нафиг из компа и сделай следующее (Windows XP):

Пуск->Настройка->Панель Управления->Установка оборудования->Далее->Да, устройство уже подключено->Добавление нового устройства->Установка оборудования, выбранного из списка вручную->Network adapters->Microsoft Loopback Adapter (или адаптер Microsoft замыкания на себя в русской версии Windows XP)

После того, как новое устройство проинсталлируется, создавай себе сетевую игру и играй наздоровье!


__________________
In Spiritu Sanctum
Praedictum Otium
Efficio Obitus ut Inimicus

Boоjum - offline Boоjum
28-04-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
А новую игру после установки патча пробовал начинать?
да, и никаких проблем при этом не наблюдалось

Текущее время: 04:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru