Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия. Пятый день. И живые позавидовали мёртвым... (Конец)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gasss - offline Gasss
23-07-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
А разве я разболтал?
Мне так показалось, что с ним в основном ты договаривался....

uncle reaper - offline uncle reaper
23-07-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Night Lynx
а так же восстановление 15 баксов в результате армагедона, в случае непогашения, ничего личного, я просто их выкачаю дрейнами, и именно верну только своё

Drone - offline Drone
23-07-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



дааа... ща оставшиеся в живых неплохо поднимутся!!
здорово сыграли!

Drone - offline Drone
23-07-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



я конечно не хочу в очередной раз навязываться...
но где сводка?

davvol - offline davvol
23-07-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая гадость

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Сводка опять затерялась в недрах всемирной паутины...

Xirax - offline Xirax
23-07-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FYI:
Сводка будет не раньше 23 часов.

Sharlo - offline Sharlo
23-07-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер-пупер ассасин.
Поздравляю Линкса

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Sharlo
Несчем, теперь его ждёт тяжкая участь быть убитым в первую же ночь дальнейших партий

Sharlo - offline Sharlo
23-07-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss да не надо он хороший
Только пусть вещи вернет

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Sharlo
Он уже их наверное пропил...

BlackMouse - offline BlackMouse
23-07-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Gasss
Еще пострашнее аватар не мог найти?

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
Самый страшный выбрал
Ну вообще, я его с самого начал хотел поставить, но никак не мог найти

Xirax - offline Xirax
23-07-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь его ждёт тяжкая участь быть убитым в первую же ночь дальнейших партий
Night Lynx
Тебе уже страшно?

Drone - offline Drone
23-07-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax FYI:
фуй?

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



глук-глук

Night Lynx - offline Night Lynx
23-07-2003 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Gasss

Gasss - offline Gasss
Post24-07-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Night Lynx
а со васе..?

Valem - offline Valem
24-07-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди, а кто описаловки для якудзы писал?

Gasss - offline Gasss
24-07-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



test

Gasss - offline Gasss
24-07-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Valem
Xirax вроде

Xirax - offline Xirax
24-07-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Люди, а кто описаловки для якудзы писал?
Я писал...

Gasss - offline Gasss
24-07-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
post number 824000 - кругленькая цифра...

Drone - offline Drone
24-07-2003 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



я не понимаю зачем остальные описаловки выложили? можно было бы использовать их в 91ой!

Valem - offline Valem
24-07-2003 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone К 91-ой можно и новые накропать. А так - разные точки зрения освещены.

Xirax Ну ты крут!!! Зашибенно!!!

Текущее время: 12:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru