Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 83-я партия, игра началась
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Runesinger - offline Runesinger
28-04-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Какие вы вредные. Думал и не вспомнит никто

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-04-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Runesinger
Big Brother watches for you

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Runesinger
Просто еще не настало время вешать, вот мы и ленивые такие Но мы все видим...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Предлагаю новый артефакт

S.B. Magic Pipe (-/-/-/10)

При голосовании против новичка дает три дополнительных голоса. После использования исчезает. Персона поюзавшая его на два дня лишается голоса.

Gasss - offline Gasss
Smile28-04-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



- спичка
- метла или чел на ней

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-04-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Добавка -- если она была у S.B. и ее украли, он сразу помирает от разрыва сердца

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Добавка -- если ее украл Штурмер, то он не может вербоваться, если был мафояком совершает самоубийство и отдает свой самый дорогой артефакт комиссару

Xirax - offline Xirax
28-04-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рукор Помиссара
Камыло

Sharlo - offline Sharlo
28-04-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро начнем с повешивания Super Bubba-ы.

Sharlo - offline Sharlo
28-04-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довайте еще одну роль заведем - Доктора.
А то я смотрю Xirax-у плохо

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-04-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xarix
Что с тобой?

Ereinion - offline Ereinion
28-04-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Рукор Помиссара

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Sharlo
Скорее мы начнем вешать тебя, милая Шарлотка Тем более Штурмер любит вешать девушек и не только он.
А новичиков люблю только я вешать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-04-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Отличная идея Кстати, в сравнении с нами, Шарло тоже новичок

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Может быть, может быть

Drone - offline Drone
28-04-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sharlo Довайте еще одну роль заведем
ну довайте довайте, раз очень хочется

Edel - offline Edel
28-04-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Super Bubba
А вот инересно, почему меня не вешали в моей первой партии? Наверное потому, что ее Бубба вел, а Штурмеру одному скучно было?

Gasss - offline Gasss
28-04-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



die_die_die....вешать это хорошо....эх война

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Edel
Да, когда я вел партии, мне не до вешания было Так что тебе повезло.

Sharlo - offline Sharlo
28-04-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати меня тоже не вешали в первой моей партии. А я была хорошей......мафией

Edel - offline Edel
28-04-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo Тебе тоже повезло - Буббы не было

Xirax - offline Xirax
28-04-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Выйди в аську плз.

Ereinion - offline Ereinion
28-04-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Supper Bubba Скорее мы начнем вешать тебя, милая Шарлотка и не только он


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
28-04-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А никто не помнит, когда я в мафию пришел ?

Susel - offline Susel
28-04-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вотъ

Текущее время: 11:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru