Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 94ую
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
22-08-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Gasss
Что такое ты делаешь с базой?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-08-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь.. мдя, просто записываюсь.

Gasss - offline Gasss
22-08-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
форматирую

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Шутник млин... Лудшеб сводку дал...

Darksoul - offline Darksoul
22-08-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Может с антуражем сыграем?
Я возьмусь составить

Gasss - offline Gasss
22-08-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Darksoul
Давай...

BlackMouse - offline BlackMouse
22-08-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darksoul
Составить-то можно, только боюсь все на это забьют, как обычно

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
С антуражем. Это интересно...

Darksoul - offline Darksoul
22-08-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Тогда берусь

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Какой антураж будет? Средневековый?Постядерный?

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, кто вести будет?

Darksoul - offline Darksoul
22-08-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Uriel
Думаю, по Алисе

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Ну блин даешь....

Drone - offline Drone
22-08-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darksoul какой еще алисе?? не достающие роли по картам типа добьем??

дама бубен варила бульен и жарила десять котлет
десятка бубен съела бульен, котлеты украл валет

Gasss - offline Gasss
22-08-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Я бы сыграл если бы вёл Anafay (мечты...)

Darksoul - offline Darksoul
22-08-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Drone
Ага

Tesey - offline Tesey
22-08-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Думаю, по Алисе
Ага, ага, давай ваяй !

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да должно получиться оригинально как минимум.

Valem - offline Valem
22-08-2003 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



awolf Спасибо, родной, прям бальзам на душу.

Velmar Честно говоря, я тоже не люблю аглицкий (во всех проявлениях). Но уж простейшее я понимаю всяко.

Кста, по "Алисе..." - это круто, ИМХО.

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для всех участников ролей хватит?

Valem - offline Valem
22-08-2003 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Uriel Чисто для справки: в колоде карт 36 наименований. Это уже больше, чем нужно, а ведь есть идругие персонажи. И в наборе шахмат 32 наименования. Повторю - это ещё не все роли...

Uriel - offline Uriel
22-08-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Но кому будет интересно отыгрывать, допустим, пятую пешку с лева?

Darksoul - offline Darksoul
23-08-2003 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Uriel
Чисто для справки - там помимо фигур и карт полно героев, хотя и некоторые фигуры\карты тоже неординарны (Король и Дама Червей, Ферзи и Белый Конь)
На всех интересных хватит

Anafay - offline Anafay
23-08-2003 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Я проведу следующую. Или эту, если до среды так и не начнется.

XeDiN - offline XeDiN
23-08-2003 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Записываюсь


__________________
Право на жизнь, даёться только раз.

Текущее время: 12:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru