Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Demonaz - offline Demonaz
08-01-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Agent Orange
А чего такого злосчастного в этом Платинуме на ДВД?

Susel - offline Susel
08-01-2005 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Юморист но ошибка то вылезает как раз после запуска vampire.exe, так что совет не катит

PoviaN - offline PoviaN
08-01-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просим Буку локализовать Vampire - Bloodlines в их форуме. Регистрация там быстрая.

Demonaz - offline Demonaz
08-01-2005 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



PoviaN

Зачем еще?

keks2003 - offline keks2003
08-01-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel а sp1 стоит?

Susel - offline Susel
09-01-2005 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
У чего? У винды? Стоит

Agent Orange - offline Agent Orange
09-01-2005 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась ДВД версия от "а2" что это?

Agent Orange - offline Agent Orange
09-01-2005 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Это както наивно хотя нескрою я в душе тоже романтик
Наши ..... Дум3 пол года переводили и что мы получили? пару субтитров внизу экрана или Макс Пейн скока ждали хотя результат неплох по сути но ожидание

KillerQueen - offline KillerQueen
09-01-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может есть какой-нибудь перевод более терпимый, а то в волковской версии ни черта не понять о чём речь идёт. Выложили бы русификатор.

PoviaN - offline PoviaN
09-01-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Agent Orange
Ну попробовать стоит, это не 1С который Готику2 выпустил через 2 года после официального релиза с большим добавлением своих глюков...

O.G. - offline O.G.
09-01-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы на вас вся надежда!!
Уж месяц, как купил игру, насмотрелся скриншотов и так и не понял можно менять скин персонажа или нет?? В инвентаре кажется есть место для брони, а откуда её брать ума не приложу!!!!

Maerd - offline Maerd
09-01-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 O.G.
Ну ты оригинал просто - в 10-й раз один и тот же вопрос задавать. Читать умеешь? Вперёд, ответ почти на каждой второй странице есть.

Demonaz - offline Demonaz
10-01-2005 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



O.G. Прикинь, купить! Неожиданно, правда?

Agent Orange - offline Agent Orange
10-01-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что никто от А2 неиграет???

PoviaN От наших издателей снега зимой недопросишься

Krogoth - offline Krogoth
10-01-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PoviaN
Ну попробовать стоит, это не 1С который Готику2 выпустил через 2 года после официального релиза с большим добавлением своих глюков...
Готику2 Акелла выпустила, а не 1С, причем права на релиз у нее меньше полугода назад появились. Кстати локализация очень приличная, похоже у них всероссийская монополия на нормальные мужские голоса. Баги так или иначе закроют со временем, а вот пидоров за кадром никак не исправить. В общем даешь правильный перевод "Вампиров" от Гоблина в озвучке Акеллы.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
10-01-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, слушайте мою проблему
Не работает Консоль, в инструкции сказано что надо сделать ярлык к вампир.exe но!!! игруха запускается у меня с помощью файла vamprun.exe(dvd platinum) а если дописать туда -console
то никакого эффекта, а через vampire.exe игра не запускается пишет вставтье 1cd .КАК включить консоль?
зы -console я дописывал по всем правилам


__________________
in the end>>>

KirKir - offline KirKir
10-01-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
>>через vampire.exe игра не запускается пишет вставтье 1cd .КАК включить консоль?

Нужно .ISO`шник, лежащий в каталоге вампиров монтировать с помощью DaemonTools, тогда с диском проблем не будет.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
10-01-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы так это я так с DVD запускаю, то есть образ я уже использую
А теперь у меня еще проблемка нокосячил я совсем с игрой.Скачал патч с cdclub установли после этого игра перестала запускаться, но и удалятся не хотела ,пришлось вручную удалять, после этого игра уже и не устанавливается зависает на установке шрифта Shluh , я его удалял уже из папки Fonts а пофиг
Вообщем помогите пожалуйста а то до конца осталось не много и играть не могу

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Chester Bennington Выньдос переставь. Ага.

O.G. - offline O.G.
11-01-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну купил, ну и что?
Может хоть подскажите на какой страничке ответ? Третий день копаюсь.

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



O.G.
Надеваешь броню - скин меняется. Всего 4 скина на каждого персонажа.
Может можно и подругому как. Я не знаю.

O.G. - offline O.G.
12-01-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а бронюто где брать?!
Ее не в ломбарде нет, не у Лери, или как там его? Тот что торгует в центре города.

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



У Ларри должна быть Heavy Clothes
В Голливуде в Red Spot, кажись, должна быть Light Leather
В Чайнатауне у Тсенга продается Heavy Leather

O.G. - offline O.G.
12-01-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя случайно не DVD версия от platinum?

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



O.G.
Совершенно случайно -

Текущее время: 17:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru