Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Superkefir - offline Superkefir
03-02-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как преодолеть глюк с жучком. Машина подъехала мужики свалили, а жучок не юзается. Главный мой говорит мол не знаю, что с этим делать, а механик который по идее знает, нифига не делает.

zekma - offline zekma
03-02-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юзал он говорит что не знает что делать. лажа полная. может глюк какой, а портфель надо смотреть где взял

zekma - offline zekma
03-02-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet кони находятся чуть выше склада он на карте обозначен, как ловить незнаю

Fenriz - offline Fenriz
03-02-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, какая версия игры самая немертвая(жизнеспособной, видимо, трудно назвать любую)?

KsaKor - offline KsaKor
04-02-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Superkefir Просто перетащи жука на машину.

KsaKor - offline KsaKor
04-02-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz Фанатский патч 3.3. В плане прохождения - абсолютно жизнеспособен. В плане тормозов - как повезет. Откуда качать - поищи в этом топике. Несколько раз указывал. Должна быть ссылка странице на шестой.

Superkefir - offline Superkefir
04-02-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KsaKor Я так и делаю. Перетаскиваю его как и лопату на молотилку. Но что-то толку нет.

CrusherPR - offline CrusherPR
04-02-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Superkefir
Может с куртизанкой не поговорил?..

Superkefir - offline Superkefir
04-02-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR Поговорил с ней. Она с ними ушла. Я подошел к домику. Мой перс сказал что-то вроде пока они в доме надо бы поставить жучок на днище машины,а сам не ставит. Я уже перетаскивал дикое количество раз. Даже технику до 85 прокачал. Все равно говорит что мол, мне это на себе не надо использовать. При чем я не на себя тыкаю а на машину. Вот баран=)

SNK - offline SNK
04-02-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в игре каким-нибудь образом изменить угол обзора?

Superkefir - offline Superkefir
04-02-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNK Жмешь ALT и мышкой водишь куда хочешь.

efim - offline efim
04-02-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1 спасибо

operf1 - offline operf1
04-02-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNK
Зажимай колесо мыши и крути.

zekma - offline zekma
04-02-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите где найти цифровой код всю картту облазил не хера нет. два человека и коворят всякую хрень. дайте ссылку на патч 3.3

KAMas - offline KAMas
04-02-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как выполнить квест с ручным волком, там его толи куда-то заманить надо то ли чё. Я ему мясо дал он его унёс к своей волчихе, подхоже к ниму ,он нападает.

Captain - offline Captain
04-02-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите как запускаются патчи, которые самодельные, а то скачал версию 3.4, распаковал а что запускать - , там куча экзэшников.


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

3X@ - offline 3X@
04-02-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, вопросик. Уже скорей всего задавался, но всё же не подскажете ли вы, как выдрать главную тему Дарксида?

Superkefir - offline Superkefir
05-02-2005 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле выдрать? Может отодрать? =))
Я просто записал ее рекордером. В mp3 стерео и сейчас слушаю.

dragon-t - offline dragon-t
05-02-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekma Цифровой код - либо ответить на вопросы чела из музея, либо привести осла его жене.

Камрады, может я конечно и туплю, но все-таки, где этот долбаный газовый баллон для крана в Вессельтауне??? Обыскал каждый дом, нашел кучу всяких полезностей... кроме баллона. Очень охота пройти дальше=)

KsaKor - offline KsaKor
05-02-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragon-t Найди свалку (западнее тетки), там стоит машина. Осмотри ее героем. Получишь карбюратор. Это он и есть.

JSDenton - offline JSDenton
05-02-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать с конвоем, он у меня запарывается.
И как освободить семьи Ученых , меня туда не пускают а ученые В лабалатории ничего не говорят.И вообще что делать дальше ?
Заранее спасибо

DARTIN - offline DARTIN
05-02-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже готов об стенку биться!!!

У меня 1 дисковая версия, установил патч 3.4 - но он не работал, потом 2.2 , а потом и заодно 3.3. И все работало до миссии с нарко лабораторией. Вошел (жучок перетащил на машину) всех убил и..........НЕ ЗНАЮ чего еще делать.

Пытался обратно к NG но тамм никого не интересует что я лаб размочил, пытался клетку открыть (типа бункер), так мой говорит что ключ нуже, а у взломщицы только 80 взлома и она взломать дверь не может. И следовательно:
1) нужно ли открывать дверь (там кажись какието ученые) и где найти к ней ключ
2) если нет то что нужно делать
3) и зачем нужна кгнижка взятая у фельдегеря (курьера). Она не юзается а одевается

zekma - offline zekma
05-02-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди кто знает где найти запчасти для балисты. весь город оббегал не хрена нет это где разрушенный мост. так же какойто глюк в пещере где все тени дохлые лежат подбегаю к раненому и все, показывают якобы ролик и все молчат че за хрень. кто все это знает помогите.

dragon-t - offline dragon-t
05-02-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KsaKsor - сенкс огромный.

zekma - offline zekma
05-02-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragon-t
если идти от музея прямо до дома там в калитку и идти дальше до свалки вроде там он и лежит

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru