Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Argo - offline Argo
20-10-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leXel "Ключ на 20" - это круто . На самом деле надо 20 ключей. Только и всего.

leXel - offline leXel
20-10-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo
Как я понимаю, возможность вернуться назад в Гильдия мне еще предоставится?
А то честно, я не представляю где их там пока искать...
А что с голубями?

Argo - offline Argo
20-10-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leXel Возможность предоставится, и не одна. Ключи повсюду. В реках, например, купи удочку, и попытайся половить рыбу. В укромных местечках...Короче, просто внимательно осматривай окресности. А воробьев я не убивал. За доброго играл. За злого пока не начал, поэтому тут я табе не подскажу.

shurd - offline shurd
23-10-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди нужна ваша помощь и советы.
начал играть но как то бестолково. не знал про ключи, двери ит.д
почитал этот форум и еще несколько и решил играть сначала.
но есть пару вопросов.
1)по началу кем лучше играть хорошим или злым? ведь оснавные квесты расчитаны на хорошее прохождение.
2)возможно ли пройти игру магом. какие умения для этого надо учить.
магом (без мечей,только магией) или тут она только в дополнении к бою идет.
очень надеюсь на вашу помощь.

deddoc - offline deddoc
26-10-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! та-же пурга с субтитрами,видюха GF 5700, версия пиратка 3х дисковая. нет какого-нибудь лекарства?

shurd - offline shurd
03-11-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады очень нужна помощь.
у меня стояла игра все прекрасно работало.теперь я переустановил Win XP.
поставил ту же игру, но теперь при запуске игры. комп просто делает restart.
как мне запустить игру.???
очень надеюсь на ваши советы.

Nilcampala - offline Nilcampala
06-11-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd РадЧитатьТвойНикиМессгиКамрад!(РЧТНМК)
1) не согласен - как злым так и хорошим! Нейтралом ?)
2) Атакующая + физ защита ?)
3)Дрова менял?

2Всем Нида хелпа! Какие кнопки жать приловли рыбы - просто при объяснение было мерцание текста про "рилон" ЛКМ знаю - а вот как достать нет ;(

VDV - offline VDV
06-11-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
При ловле рыба вытягивается левой кнопкой мыши - нажмая кнопку подтягиваешь рыбку к крючку (главное, чтобы леска не стала красной, порвется). Подтянул к крючку - ловля закончилась.

Nilcampala - offline Nilcampala
08-11-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV Спасибо!!! Спас! А то главный квест с выловливанием доспех хранителя кладбища не проити!

1) Интересно, кто ж кем гулял? Ведь чистыми классами при таких возможностях скучновато! ? ! или как?
2)

VDV - offline VDV
08-11-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Я чистым файтером бегал ;-)

AvroraRUS - offline AvroraRUS
11-11-2005 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите Где в Оакине зарыты сокровища призрака пирата?

Helot - offline Helot
13-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !
Тут такая проблема . При попытки запуска игра требует d3dx9_25.dll . DirectX с диска ставить пробовал , не помогло. Где это , чертов , dll взять?

Chechako - offline Chechako
13-11-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В время обучения есть "испытание воли" там три соломенных чучела, в которые надо кидать молнии...
1)Почему молнии действуют на них не все время, а только иногда?
2)Сколько очков надо набрать, что бы получить приз?

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot - Download d3dx9_25.dll

Helot - offline Helot
14-11-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Большое спасибо!

Alex4-4 - offline Alex4-4
15-11-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите сколько весит папка с игрой. Инсталлированной с 4 дисковой версии.
Заранее спасибо.

Alex4-4 - offline Alex4-4
17-11-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто может поделитесь английским тхт. А то достала корявая русификация.

JAMnightX - offline JAMnightX
07-12-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел игру но так и не смог вытащить меч из камня,все на максимуме кроме точности и скрытности,кстати после первого убийства джека интерес к игре пропал

Andriyy - offline Andriyy
07-12-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex4-4

почитай выше - тут есть линк на хороший русский перевод. сам им пользуюсь. не найдеш - скинь мне на мыло - я тебе вышлю архивчик. он совсем маленький.

Frimen - offline Frimen
15-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуста -застрял практически в самом начале.
Я сначала просто так погулял -покачал перса и только потом принялся за сюжет. Дали значит квест -надо типа оборонять 3 коробки на ферме от воров. С ними проблем нет но потом приходит негретянка из гильдии и амба. Она стоит в защитной стойке и на меня вообще не нападает. Извращялся с магией зажимая ее в углу чтобы она отпрыгивала и бью ей в спину. Раз 20 так двинул её мечом с уроном этак в 150 +руна огня а ей хоть бы что... Может какая хитрость???

Alexvn - offline Alexvn
15-12-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Frimen - суперударами бей ее, я уж забыл, как он там называется, ну когда что то там мигать начинает Сорри, не могу объяснить точнее, не помню уже ничего.

Frimen - offline Frimen
16-12-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Хм Спасибо попробую

Hellknight - offline Hellknight
26-01-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел игру но так и не смог вытащить меч из камня Я уже плохо помню игру-- давно играл, но
могу сказать, что надо чтобы на максимуме были все силовые скиллы: количество хелсов, выносливость и
собственно сила (вроде так), тогда ты станеш силен как гигант из той байки и вытащиш меч. Кстати, не
такой уж и хороший.

POLIGON - offline POLIGON
29-01-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плиз скиньте мне exeшник а то при запуске игры пишел что Fable.exe повреждён www.F3nix@mail.ru

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
18-02-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Игру прошел, веселенькая такая "Басня", на любителя. Отнюдь не является чем-то оглушительно-хитовым, но сделана талантливо, и что важнее всего - людьми со стажем.
Я выполнил практически все квесты, но кое-чего так и не понял, а именно: как и где достать клад? У меня есть все шесть подсказок, но версия английская и мож я чего недопонимаю. Судя по всему где-то рядом с амбаром на яблочной ферме; Сколько золота в храме Эво надо пожертвовать на то, чтобы получить The Senteniel? Я ложил 32000, 48000 и 64000 но лишь омолодился и получил новое прозвище. Где дубинка я вас спрашиваю??? Также не понял сколько душ молодых женщин надо погубить (а точнее отдать бедных девушек в злые руки послушников с последующим их рассеиванием на алтере) чтобы стать Некромантом и получить арбалет? Это тоже осталось для меня загадкой.
А в общем игруха отличная, играя в нее с головой окунаешься в сказочный мир Албиона. Fable возвращает далеко в детсво, за что ей огромное спасибо


__________________
Fiat Nox

Текущее время: 22:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru