Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
likedizot - offline likedizot
08-04-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2shmedish
набери в консоле wasser
и появится бутылка с водой

deadpahom - offline deadpahom
08-04-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, очки никто не находил?!

Wiz - offline Wiz
09-04-2004 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kostoprav

Для мага есть такой набор Dagowit`s Mind Tricks, находил от него кольчужку и могучий посох.

Кстати есть набор, который годится видимо для всех, или он оружейный, а не шмоточный, потому как класс перса там не указан. Annouk`s Grace называется, таскаю щит от него.

Bupb - offline Bupb
09-04-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем у кого тормозит могу посоветовать тока обновить дрова и directX 9.0 поставить..
у мя на Athlon 2500 Radeon 9600 512 DDR400 50 фпс стабильно идет...

likedizot - offline likedizot
09-04-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Bupb
У меня все дрова новые

Destruct - offline Destruct
09-04-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не тормоза а скорее странные глюки. Типа курсор _вдруг_ на пару секунд зависает и двигается меееедлееннно, потом все нормально... И так рандомно напостой... Знаю что на системе почти идентичной моей, только оперативки меньше метров на 768 и проц частотой похуже мгц так на 200-250 - все идеально и без глюков... Думал кстате определенное время что это глюки от криво крякнутой защиты или типа того, но запустив некрякнутый клон оригинала, понял, что собака зарыта где-то глубже видимо С другой стороны не то чтоб _так_ часто это уж случалось и _так_ мешало уж играть. Но заметно сразу явно - человек с той системой, которому я диски закатывал, заметил это сразу у меня и сильно удивился...

Wiz - offline Wiz
09-04-2004 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



likedizot

На 2х дисковой англ. версии перед игрой принудительно инсталлируются дополнительные директХ`овские модули. Не забыл поставить?

zym - offline zym
10-04-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LIKEDIZOT
а ещё коды знаешь?
читы в смысле?

Bupb - offline Bupb
11-04-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zym это не чит.. это "исправления" глюка от разработчиков.
заметил одну интересную вещь: похоже что у оружия есть еще один такой параметр который вроде как не оглашается... это скорость атаки... потому что как только мой темный перешел с doubleblade + shield на две перчатки он стал бить просто как отбойный молоток, хотя скорость атаки не изменилась.
да и еще... кто знает - ограничение на скорость атаки и бега всего 220? у мя например больше уже не поднимается, как я не вешаю на ся разных вещичек...
глюк имхо - почему endurance поднимает дамага, хотя должен по идее поднимать здоровье...
действительно ли харизма поднимает атаку ядом? я вот тока недавно заметил эту надпись, а ведь сам играю темным и уже 32 ур...
ну и на десерт еще один eastern egg... всегда знал что немецкие разработчики приколисты! присмотритесь к картинке... ничего знакомого не замечаете? сопоставьте надписи если не получается... этот город я нашел на просторах Анкарии:


mescalero - offline mescalero
11-04-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажет ли кто-нибудь ,где найти элемент земли и воды(в 3 главе)?
Воздуха и огня нашёл без проблем ,а этот третий день ищу.
Насколько я понял ,он где-то в подземелье должен быть?
Дошёл я по карте до квестового значка ,зашел в подземелье ,облазил там всё вдоль и поперёк.
Может это баг какой или я чего не понимаю? Помогите ,если не трудно...

Pako - offline Pako
11-04-2004 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Bupb
Похоже на Тристрам

Bupb - offline Bupb
12-04-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako да... да.. он самый.. там еще на северо-запад есть речка и через нее мостик.. вирта там правда нету, но зато вход в пещеру заваленный присутствует...

Wiz - offline Wiz
12-04-2004 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bupb

Да, похоже. что максимальная скорость 220, выше тока читами.
Харизма атаку ядом не поднимает, но снижает последствия от воздействия яда.

mescalero

Дык там он, в подземелье. Ты значек квеста и крестик совмести, при нажатой клавише Tab и найдешь эту башенку.

Bupb - offline Bupb
12-04-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно... такое чувство что разработчики перепутали скрипты для endurance и strenght потому что первый поднимает только дамаг а второй тока кол-во жизней... хотя по логике должно быть наоборот..
кста давать темному parry это читерство! я ща 36 ур и мя чувак 40 ур бьет с вероятностью 8% учитывая то что у мя щита нету!
кста кто каким уровнем первый раз проходил? я вот 35 закончил... демон умер за одну комбу... а баба чуть подольше...

Kostoprav - offline Kostoprav
12-04-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wiz
Бум искать???
Кстати, далеко концовка игры??
Собрал 3/4 элементов.
Интересно, перец нормально прокачан или нет?
Маг 33 уровня.
Спеллы в основном 5 уровня. Больше пока не поднимал, долго перезарядку ждать, однако.
Защита 319. Атака 304. Сопротивление 1450.
Скорость не знаю (не смотрел). Скорость атаки (не смотрел), на глаз - 4-5 ударов в секунду.
Дамаг у сабельки 190-419.

MindWorm - offline MindWorm
12-04-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имею русско-немецкую версию от SOULDRiNKER+неизв. русский переводчик
Поставил немецкий патч 1.5, накатил сверху "английский текст" с UK-патча...
Нужен немецкий NO-CD для версии 1.5...

---
Фокус с эмуляцией образа 1-го диска у меня не проходит
(русефекаторы "подпортили")...
Кто-нить может помочь?
Что игра проверяет на диске? Метку?
Может кто пришлет "кастрированный" образ?

Paul1234 - offline Paul1234
Unhappy12-04-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, помогите пожалуйста!

Скачал DEViANCE`вский релиз, поставил патч 1.5, кряка нет... Ну, вобщем, сами понимаете.

Нашёл на форуме ссылку на патч, который преобразует CD1 от DEViANCE в CYCLONE`вский релиз (AlcoholClone). Но, к сожалению, ослиный, а я с осла скачать не могу. Может быть, кто-нить сможет выложить этот патч на FTP...

Изменено: Paul1234, 13-04-2004 в 16:48

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-04-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, с инетом проблы, поэтому задам много вопросов сразу:

1) Играю Магом. Кто где-нибудь видел сетовые веши для него?

2) Эти самые сетовые вещи (и другие) они рендомно выпадают или запрограмированно?

3) Можноли от одного перса передать вещи другому (напр. от мага, к сарафинке или вампирше?)

4) Есть какие-нибудь интересные побочные квесты для мага?

5) Зачем нужен дракон на острове. Он легко дохнет и мало чего дает. Но мой маг что-то сказал на счет воды.

6) Можно ли будет потом одеть коня в доспехи? (Какое-нибудь седло крутое?)

Заранее спасибо, если чего вспомню, напишу!


__________________
Зима близко

Paul1234 - offline Paul1234
Unhappy12-04-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ослиный линк:

ed2k://|file|Sacred_50MB_VOBPatch_for_Deviance_release.zip|54451740|B855D9CA58E226F2F08413BE8B794704|/

Если у кого есть возможность, пожалуйста, скачайте этот файлик и положите на FTP. Или, можно порубить его на кусочки по 5Mb и выслать по почте (ящик 40Mb, первые 7 кусков из 10 точно влезут!):

evaline [dog] fromru [dot] com

likedizot - offline likedizot
12-04-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2zym
Нет, к сожалению ничего похожего не знаю
а тот код вычитал на другом форуме

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2004 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Paul1234
Пропатченный релиз от девианса запускается без всяких кряков при помощи следующей нехитрой процедуры:

1. Монтируешь CD1 в Daemon Tools 3.46 с включенной RMPS-эмуляцией.
2. Когда запускается авторан, кликаешь в нем на ссылку Official Sacred Website (ссылка открывается в броузере)
3. Не закрывая броузер, в окне авторана кликаешь на Play

Вуаля
Это не шутка, на самом деле все так работает, иногда (редко) процедура не срабатывает, в этом случае надо перемонтировать CD1 в Daemon Tools и попробовать еще раз.

Destruct - offline Destruct
12-04-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ага, работает для 10% плееров, то что _у_вас так работает - еще ничего не говорит. Кстате неплохо бы было вам узнать что такое rpms-эмуляция вообще Потому что в девиансовском образе rpms-данных нету вообще попросту, так что это все битие головой об стену, с таким же успехом её можно не включать вообще... А выходит таким образом запускать у _некоторых_ потому что при запуске эксплорера происходит определенная задержка/торможение, называть как угодно... Далее почему работает: защита использует для идентификации в качестве переменных задержки между считыванием определенных секторов... В-общем там используется специальное расположение спиралевидной структуры на носителе, которое уже отпечатано на болванках когда вы их покупаете, потому воспроизвести такую копию 1:1 просто невозможно даже в перспективе пока в домашних условиях... Вот и пишется отдельный блок rpms-данных на носитель, который потом благодаря эмуляции прячется от защиты и эмулирует кабы это самое расположение спиралевидной структуры, выливающееся в разные задержки при считывании... Paul1234 подымай фтп, кидай логин-пасс к-мэйлом - залью. Патч занимает 54 433 548 bytes. С монтированием образа при этом тоже часто не выходит. Для меня сработала запись на cd-rwху с rpms-данными, потом с rpms emulation и ignore media type rw-ха опознавалась как оригинал. Ни монтирование никакими тулсами с очисткой реестра об упоминаний о алкоголе, ни клацанье в авторане по official website - нифига не помогало.

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2004 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Destruct - почему это для 10%? Для большинства - работает.
Просто нужно, чтобы авторан запускался сам, для этого и образ перемонтировать приходится, если авторан запускать вручную с диска, ничего не получится.

Destruct - offline Destruct
12-04-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn почитайте форумы megames, gamecopyworld и т.п. и сравните там количество отзывов от тех у кого таким макаром заработало, и от тех у кого не заработало... Работоспособность этого способа зависит от кол-ва оперативки, оборотистости и кэша винта, времени когда ж там в менюхе вы клацнете на злополучный пункт, производительности проца и кучи других параметров... Видимо проверка у защиты очень примитивная, а-ля заняло ли считывание от такого-то сектора до такого-то долго или мало... У тех у кого задержка выйдет все ж не такая - не запустится... В-общем бредятина абсолютно ненадежная.

Han - offline Han
12-04-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё не читал
Может у кого была проблема с квестом (основным) когда чувак воды принести просит (battlefield .. чего то там)
Что делать надо? Подхлжу к озерцу и нмчего не происходит
Версия 1.2 играю серафимой

Текущее время: 16:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru