Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Обсуждение моих правил.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
Lightbulb15-11-2002 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Обсуждение моих правил.

Пишите сюда комментарии, предложения, непонятности и критику по моим правилам. Задавайте вопросы. Я уже устал отвечать всем по ICQ и к-мылу на одно и то же. Приветствуются любые предложения, но есть вещи, которые я в свои правила вносить гарантированно не собираюсь - это:
1) Передача экспы во время игры.
2) Артефакты, позволяющих простым честным совершать активные убийства.
3) Артефакты для сепаратизма по половому признаку.
4) Поощрения предательства своей команды (типа "завязывания").

Также новые предложения не должны вносить дисбаланс в игру как в сторону какой либо из ролей, так и в сторону "старичков" по отношению к новичкам.
Я отвечу на вопросы игроков в случае, если ответ на этот вопрос действительно не написан прямым текстом в правилах.


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking15-11-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Мои предложения.

Двойная специализация для магов. Первое заклинание по половинной цене, а второе по полной. Оба заклинания маг знает всегда.

Заклинанание "Life Drein". После того как скастовано, жертва не умирает, просто на день лишается голоса (от усталости ), а маг получает полжизни. Может быть скастовано одним игроком не более двух раз за партию. После того как у мага набирается еще одна дополинительная жизнь, он при атаке на него выживает.

Понизить цену на частичную броню для рыцарей - по цене 6 монет от каждого вида выстрела (мафы, яки, ася).

Ekaterina - offline Ekaterina
15-11-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поощрения предательства своей команды никакое это не предательство!!! Это осознание своей вины (типа блин, чего ж я мафояк!) Я больше не могу убивать честных, совесть замучала (и т.д. и т.п.). это называется сдаться властям!

М-Х - offline М-Х
15-11-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
А я согласен с Maerd'ом.
Хотя и ты в чем то права, только може завязывание оставить только для вербованного, т.е. сбившегося с пути честного?

oburigen - offline oburigen
16-11-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня родилась мысля, поглядев на заклы и артефакты - можно сотворить закл/артефакт, какой-нибудь stasis, человек, на которого эту дрянь применили не могет использовать заклы/артефакты 1 день...

Потом, есть мысля ввести премию в экспе, что-то порядка 4-5, если за человека единогласно проголосует весь живой коллектив, но чтобы избежать ситуации, когда народу мало и единогласия добиться легко - чтобы количество голосовавших было не менее, скажем, 10ти... Вот такая бредовая мысль.

Darksoul - offline Darksoul
16-11-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Про мою мыслю ты слышал... Я люблю логичность...

Maerd - offline Maerd
16-11-2002 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Super Bubba
1) принято
2) Сколько оно должно стоить в мане и деньгах в виде свитка? Почему не сразу качнуть всю жизнь?
3) Можно, конечно, понизить. Только не думал ли ты над такой проблемой? Когда какой-то клан стреляет в честного и не может его убить, этот честный рассказывает всем об этом и всем становится очевидно, что он точно честный (при этом ещё и мафия теряет ход) => это меняет баланс в сторону честных. Тогда нужно придумать для мафиози контрприём. Подумай над ним.

Maerd - offline Maerd
16-11-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Поясняю, что Darksoul предлагал мне по ICQ сделать возможным коллективный заказ мёртвым честным убийце за 20 эксп при живом, а не мёртвом некроманте. Либо отказаться от заявок мертвецов вовсе.

Я за отказ от заявок мертвецов полностью, так как такая возможность не используется почти никогда. Что думают аксакалы?

Maerd - offline Maerd
16-11-2002 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 oburigen
1) Доработай мысль и напиши подробно, как это будет работать, кто будет ею пользоваться, как от этого можно будет защититься.
2) Есть премия за повешение мафиози, зачем стадность-то поддерживать?

Noil - offline Noil
16-11-2002 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воружие и побольше и помощнее!!!!
Хотя бы надо что-то придумать, чтобы смысл гильдии у рыцарей был например общий заказ, или можно сообща напасть, а то беспредел. Каждому мирному по ножику!!!!!


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Night Lynx - offline Night Lynx
16-11-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Noil Ясно сказано - ЧЖ орудий активного убийстав не получат.

Noil - offline Noil
16-11-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Да знаю я ядуша просто просит...


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Xirax - offline Xirax
16-11-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу flexibility.
Больше возможностей. Например, чтобы тот же ядовитый капкан не только крысой деактивировался, а как-то еше. Ворам свою ману вообше некуда девать. Больше предметов, хороших и разных!
Заклинания магов:
паралич
domination
power word:kill
resilient sphere (vykljuchaet odnogo kamrada na sutki, odnovremenno spasaja ego ot ljubyh napadenij)
dispel magic
disintegrate item
crumble
recall (primenjaetsa na predmet, on ischezaet posle vtorogo primeneija)

Способности воров:
slezhka (chto dannyj kamrad delal nochj'u)
proslushivanie (kakie kamyly dannyj kamrad pisal vedushemu)
disarm trap (obezvrezhivaet kapkan bez krysy, no vorovat' v tu zhe noch' nel'zja)

Способности рыцарей/amazonok:
Exorcism (ubivaet voskreshennogo ljubym sposobom kamrada)
Divine sight (uznaet status odnogo kamrada, 60 many)
Ki strike (aktiviruetsa, pri ubijstve rycarem kogo-to tot ne mozhet byt' voskreshen i ne mozhet delat' booshe nichego do konca partii)

jake - offline jake
16-11-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Ki strike

Ну тогда и кенсай-мага ввести, который буде всегда рулить..

Xirax - offline Xirax
16-11-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Хоть горшком назови

awolf - offline awolf
17-11-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все-таки - перевес в сторону магов меня бесит 8)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



awolf
Да, у магов есть преимущества. Хуже всего ворам, хотя они могут поправить своё благосостояние быстрее всех. Если повезёт...

awolf - offline awolf
17-11-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Хуже всего ворам, хотя они могут поправить своё благосостояние быстрее всех. Если повезёт...
а если не повезет.... 8)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



awolf
Будет то же, что и со мной

Maerd - offline Maerd
17-11-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Prince Dakkar и awolf
На то они и воры - джентльмены удачи
Я моральный кодекс в новой редакции уже перевёл в общественное пользование, будет ворам полегче (если они объединятся, конечно).

awolf - offline awolf
17-11-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
ты бы еще написал кодексы Гильдий... чтоб оставалось только имя вписывать 8)

Kopcap - offline Kopcap
17-11-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Способности воров:
slezhka (chto dannyj kamrad delal nochj'u)
proslushivanie (kakie kamyly dannyj kamrad pisal vedushemu)

Это уже не вор, а шпион какой-то выходит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Признавайся, ты мечтал служить в КГБ?

Kopcap - offline Kopcap
17-11-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Предлагаю ввести вербовку только за ЭКСПУ, а не за монеты...

Заклинания для воров:
Фальшивое алиби - позволяет вору (только "честному") не быть убитым выстрелом комиссара, в ту ночь, когда он кого-либо обворовывал (10 мп)
Воровское чутьё - позволяет вору не попасть в капкан (любой) при грабеже, однако капкан остаётся неиспользованым и вор ничего не украл (15 мп)

Предлагаю отобрать у магов "Голос Духов", т.к. это не логично и подобное заклинание есть у знаменитости.

awolf - offline awolf
17-11-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю ввести вербовку только за ЭКСПУ, а не за монеты...

достало. в конце концов, почему все фишки главные - за экспу? 8(

Текущее время: 19:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru