Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 6-й
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-12-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



67-я партия, день 6-й

Мафия убила честного Корсара

В игре:
BlackMouse
davvol
Edel
Gatha
Inpw
jake
Kaineg
Oburigen
Prince Dakkar
RUSSPOT
Shadow-11
ShadowZ
Super Bubba
uncle reaper
Valem
XeDiN
Xirax
М-Х
Посланник

Изменено: Melenis the Haarvenu, 16-12-2002 в 16:26

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Посланник.
Он знал, что ВН маф и со мной поспорил. Вчера пытался заставить честных повесить Shadow-11.

Alexvn - offline Alexvn
16-12-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Надо же, какой нехороший Посланник! Вешайте его скорей

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-12-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен,с Xirax'ом.
Виновен:Посланник.

Kaineg - offline Kaineg
16-12-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Виновен Посланник
Подозревается еще с третьего дня, кажется.

Darksoul - offline Darksoul
16-12-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax - маф! Это я вам как лицо заинтересованнное говорю!

Inpw - offline Inpw
16-12-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну не знаю, пока голосовать не буду - погляжу, что сам обвиняемый скажет...

Inpw - offline Inpw
16-12-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



И вообще - старнно, что Посланник спорил на довольно большую сумму, зная, что неправ

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-12-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затишье перед бурей...

Green Kid - offline Green Kid
Angry16-12-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uh`,fyysq Dial up, uh`,fyysq мту. Никак не могу в инет попасть. Умираю от uh`,fyyjuj одиночества.

Valem - offline Valem
16-12-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Green Kid А чё некультурного в слове "грёбаный"?

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



старнно, что Посланник спорил на довольно большую сумму, зная, что неправ
Inpw
Он как раз был прав. Он ставил на мафоячность, а я -- на честность.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-12-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, виновен XeDiN. Совершенно немотивированно голосовал за Шэдоу, когда все решили, что ВН маф. А Посланник слишком жаден, чтобы терять деньги без причины.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-12-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
А, так он выиграл? Всё равно странно. Мне казалось, что он открыто говорил, что сам честный. Или не было такого?
Ладно, Хедин мне в данный момент подозрительнее. Да и Шэдоу вопросы вызывает, раз Дарксол не маф - Маерд всё-таки ошибся

Valem - offline Valem
16-12-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Сходи во флейм - объясни Хабарику, что я думаю и что подозреваю про тебя.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-12-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Не думаю,что тебя поддержат.

Посланник - offline Посланник
16-12-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



виновен Xirax
пытаеться отомстить повешанием меня , потерянные деньги, что не характерно для чижа
вспомним как он уходил от повешания в прошлые дни
предлагаю чижам не делать ошибки, и не идти толпой
-еще 1 чиж вам на пользу не пойдет

Valem - offline Valem
16-12-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Посланник Xirax пытаеться отомстить повешанием меня , потерянные деньги, что не характерно для чижа Следуя твоей логике, сам ты - маф.

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник
Стандартная ошибка мафа-голосовать за того, кто тебя вешает.
Мне тебе не за что мстить, спор был ловушкой

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Мне казалось, что он открыто говорил, что сам честный. Или не было такого?
Ссылку?

Посланник - offline Посланник
16-12-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Xirax ловушкой?
не смеши
я увидел халявные 5 кр , было видно что ВН маф , т.к. честным его нельзя было воскресить и вот...
Последняя просьба
после того как меня повесите и прочтете надпись : Повешан Посланник честный,
вешайте хиракса
он маф на 100%
у меня все.

Xirax - offline Xirax
16-12-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник
Почему ж ты сам голосовал не за ВНа, а за Шадоу-11 тогда?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-12-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Где-то в самом начале. Я уже точно не помню, потому и и говорю, что мне так казалось.

Посланник
Маф потому, что сидел в к-мэйле в первую ночь?

Посланник - offline Посланник
16-12-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Xirax потому что ВН воскресился
а воскреситься он мог только мафом
и вобще какого <вырезано цензурой> я должен перед тобой оправдываться?
повесите - увидите
только ты следующий

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-12-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Посланник
Т.е. ты голосовал не за ВН'а потому, что знал о том, что он маф?

Текущее время: 15:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru