Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят третья партия. День второй. Кровавое воскресение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
12-11-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf я не считаю правильным наказывать всех игроков. они-то так же как и Кседин, не виноваты в том, что в их рядах предатель.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-11-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



awolf & Ekaterina
Хм. Посланник, говорите, игру испортил?
А по-моему, не совсем. Просто все уже забыли о том, что изначально мафия и якудза были задуманы как две конкурирующие группировки.
К сожалению, войну кланов наблюдать удается не часто

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Посланник
Маленький совет с намеком: "Перед тем, как положить зажигалку в карман, убедитесь, что пламя погасло."

awolf - offline awolf
12-11-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina ну дай посмеяться!

awolf - offline awolf
12-11-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer awolf & Ekaterina
Хм. Посланник, говорите, игру испортил?
А по-моему, не совсем. Просто все уже забыли о том, что изначально мафия и якудза были задуманы как две конкурирующие группировки.
К сожалению, войну кланов наблюдать удается не часто


да? а в правилах об этом ни слова... победу мафии я не видел уже давно, а смысл грызться кланам? лучше уж сообща попробовать, как в прошлой партии.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-11-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



На завтра:

Цены во всех магазинах Торговой Федерации на все предметы, кроме особого списка, устанавливаются из расчета: номинал+4 Gp
Скидки на приобретение товаров в количестве более одной штуки устанавливаются Торговцами индивидуально



Особый список
Дрессированная крыса 20 Gp
Топор Берсерка 20 Gp (номинал)
Коварный контракт 10 Gp (номинал)
Товары для знаменитостей -- номинал+2 Gp.

Вниманию рыцарей, желающих помочь нам с охраной. Предоставляются льготы, за подробностями в камыл или аську.

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



awolf
На смейся и попробуй повторить: "При отдании чести обpез пpавой pуки должен находиться у виска, а левая голова должна быть повеpнута напpаво..."

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-11-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



awolf
а смысл грызться кланам?
В случае победы одного клана, победный пул достается ему.
В некий момент даже велись дискуссии насчет того, чтобы совместную победу вообще запретить ...

Ekaterina - offline Ekaterina
12-11-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer так ведь у Посланника и Кседина конфликт не на почве войны кланов!

awolf - offline awolf
12-11-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
во-во.
какого, спрашивается?!
да я вон разок Линкса заказал и на этом успокоился 8)))

М-Х - offline М-Х
12-11-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




К сведению желающих закупиться товаром:
Я вхожу в состав торговой федерации... т.е. цены ровно такие, какие назначены боссом.

Darth Schturmer
Нафига такие наценки?

Посланник - offline Посланник
12-11-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



XeDiN
Maerd wrote :Последний якудза пошёл в бар, принадлежащий мафии
XeDiN wrote: Вы чаво психи ????? Меня Ассасин охранял , если бы ко мне як завалился - то ему бы хана была бы!
no comment

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-11-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Ответ камылом. И вообще, выйди в аську

Посланник - offline Посланник
12-11-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Awolf
а конкретно Посланника - парочкой партий пропущенных...
в партиях Маерда я больше не буду играть , по собственному желанию
а в партиях Меленис - это уж как она решит

Посланник - offline Посланник
12-11-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



И последнее:
я вобще то не злой
но если мне сделают зло , я отплачу максимальным злом , не считаясь с затратами и потерями

Ekaterina - offline Ekaterina
12-11-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник если мне сделают зло поверь. я тебе ничего другого делать никогда не буду.

Darksoul - offline Darksoul
12-11-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



О...
Опять скандал...
Может хватит, а?..
Ну нафига...

Maerd - offline Maerd
12-11-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Darksoul прав. Настойчивая просьба перенести разборки в аську и к-мыл!

uncle reaper - offline uncle reaper
12-11-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Да, правда, неужели без разборок никак?

awolf - offline awolf
12-11-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с моей стороны - никаких разборок... мне просто не понравилась ситуация: решили что Посланник подозрителен. Повесили его. Он в ответ говорит - вскрываю игру, вот вам маф.

интересно, а если бы велись переговоры между мафами и яками, то он что, всех мафов сразу заложил бы?

...
на этом тему закрываю. с продолжениями - в аську, камыл, нафиг и еще куда-нить.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-11-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
если мне сделают зло поверь. я тебе ничего другого делать никогда не буду
логично

Maerd - offline Maerd
12-11-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



утро

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-11-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Все ушли в аську, камыл, куда-то еще выяснять отношения :gigiL

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru