Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Gilbert Mushroom demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Марцелл - offline Марцелл
Smile10-05-2001 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



К(о)синус - да фиг с ними, с примерами цитат... ЗБ и Ом не стоят усилий.
Я думаю, если бы ты раздавил Ларри7, то бОльшая часть посетителей сего форума тебе бы этого не простила)) - да ну? Если бы он вышел сейчас, а не 4 года назад (или 5? не помню уже)? Впрочем, мне многие не прощают и наездов на TLJ - и ничего, жив )) А квест - плохой )))))
А что ж, перевод на трехмерный этап, - а что, я когда-то хвалил трехмерность? Кроме "Полного Улета"?
Я не понимаю, чего тебе хочется от жанра - в архивах квестзоны поройся - я не так давно излагал. Или в апрельский Нави глянь Или дождись, когда я все-таки эпитафию допишу
возвращение текстового интерфейса тебе душу согреет - нет, не согреет. Если это будет слепое возвращение, без анализа и переосмысления.
Доходчивее надо быть, видимо. - что ж ты в таком случае только на пару Державин-Лермонтов внимание обратил, а на Тредиаковский-Пушкин - нет? ) Ладно, разжевываю: после чтения Лермонтова стихи Державина воспринимаются как довольно примитивные, перечитывать их не возникает желания. Поэзия вышла на новый уровень. Так и с квестами.

Зереша - offline Зереша
Smile10-05-2001 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К(о)синус

Если бы Ларри 7 вышел сегодня, бОльшая часть посетителей его просто бы не заметила. Всему свое время.

Тезисно:
-- Мне хочется от жанра полного перехода в 3D !
-- Ом тоже их откуда-то стырил ;-)
-- Предельное упрощение интерфейса, подобное Black&White, в квестах было бы большим плюсом, четырьмя буковками же в 3D не обойтись
-- а странный способ чтения подметили уже многие ;-)
-- ну и в ентом форуме есть ссылочка "Редактировать", позволяющая корректировать способ письма, дабы при чтении все воспринималось правильно ;-)

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile10-05-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, почему ж Гилберта заметили, а Ларри бы не заметили? это странно.
И потом - вы уж порешите там, хорошо упрощение интерфейса или плохо А то рак пятится назад, а щука - понятно куда.
Марцелл, почему-то в асе ты мне говорил, что TLE - хороший. И типа раз в него играл, потом другой, и еще собирался переигрывать. Это как?
Каждый раз прихожу к мнению, что прав был Slavicus, говоривший, что слишком часто у тебя меняются мнения)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile10-05-2001 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К(о)синус - мля, ты уже начинаешь доставать своим неумением читать ( Где я говорил про The Last Express? Или у тебя буква J означает то же самое, что E? А Славикус - м.дак. На редкость тупой и упертый тип.

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile10-05-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От мля слышу))) Ну, хм, спорол косяк, всякое бывает)) Это все от упрощения интерфейса! )) Вот оно к чему ведет. Надо бы сразу целиком!

Марцелл - offline Марцелл
Smile10-05-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



К(о)синус - вот-вот, я и говорю - вы, фанаты, скоро совсем упроститесь и самоклонируетесь... )

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile10-05-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл - в этом смысле пойнт-энд-клик гораздо более показательнее, выразительнее, нагляднее) Указал себе (то есть, мне) и никаких проблем с буковками))

Марцелл - offline Марцелл
Smile11-05-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



К(о)синус - ладно, поприкалывались и будет. По делу есть что сказать?

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile11-05-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, а смысла нет)) Каждый наш спор идет по проторенной дорожке - я говорю одно, ты обратное, и без малейшего намека на консенсус. Создается впечатление, что это вообще цель такая - говорить обратное)) Так что пока все не зашло слишком далеко, я, как и на Квестзоне, умываю руки)
Все равно как он (Гилберт) появится, одним из первых побежишь покупать (ну или получать, один фиг) и проходить

Зереша - offline Зереша
Smile11-05-2001 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К(о)синус
Гилберт будут все покупать. Потому что он будет распространяться в локализованном варианте -- а у нас все съедят, что Штырлица, что Гилберта ;-)

Марцелл - offline Марцелл
Smile11-05-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



К(о)синус - угу, пойду. По долгу службы, гы-гы

Текущее время: 22:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru