Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия. Четвёртый день. Кровавые будни.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xirax - offline Xirax
22-07-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Как появишься, так постучись в аську, ибо ты там как бы есть, а как бы тебя там и нет

Xirax - offline Xirax
22-07-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй по алфавиту живой маф
камыл

Drone - offline Drone
22-07-2003 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



все... совсем окосел!
прочитал Второй по алфавиту - жирный маф

davvol - offline davvol
22-07-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

Valem - offline Valem
22-07-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Пить надо меньше! Или - закусывать больше!

И всё-равно, я склоняюсь к кандидатуре DJ.MMMа...

Night Lynx - offline Night Lynx
22-07-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Valem Научи писать пустые мессаги

Gasss - offline Gasss
22-07-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Night Lynx
=)))

Xirax - offline Xirax
22-07-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
я склоняюсь
Склонялся, склонялся и, наконец, упал.

Valem - offline Valem
22-07-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Night Lynx Легко. Просто пробел ставишь вместо текста, а он по скрипту не отображается - вот и получается мессага как бы пустая.

Xirax Да балин! Чё все привязались?! НЕ ПИЛ Я СЕГОДНЯ!!! Завтра.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-07-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За кого бы мне проголосовать?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-07-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Откуда ты знаешь мою комплекцию?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-07-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушел в запой - просьба не беспокоить, ибо и так все плохо..

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
23-07-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновен XeDiN

Maerd - offline Maerd
23-07-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повешен вор XeDiN. Настала ночь. В магазине Shadow-11 появилось зелье скорости, в магазине Runesinger-a - Свиток "Воскрешение".

Maerd - offline Maerd
23-07-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро через 3-4 часа...

BlackMouse - offline BlackMouse
23-07-2003 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кто это воскрешаться собрался? Xirax, ты что ли?

Drone - offline Drone
23-07-2003 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Valem НЕ ПИЛ Я СЕГОДНЯ!!! Завтра
это кто еще к кому привязался!

Maerd - offline Maerd
23-07-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Был завербован сержант.

uncle reaper - offline uncle reaper
23-07-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Комиссар
а что меня слабо было завербовать?

Maerd - offline Maerd
23-07-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 09:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru