Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- фотоальбом на mail (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=72224)



spiderLISENA 03-09-2005 12:48:

фотоальбом на mail

Давайте поделимся своими фотами Пишите свои адреса фотоальбомов
__________________
Всё-таки, тут самые лучшие дневники!!
Green Day FOREVER!!!



spiderLISENA 03-09-2005 13:11:

мои тут



Mad_dog[SW] 03-09-2005 21:28:

Я так и знал, что ты блондинка. Мне твоя челка понравилсь. И ленточка на лбу.



.:Mellikaaf:. 03-09-2005 22:03:

Mad_dog[SW]

А как ты понял, что блондинка?А могет - жгучая брюнетка?Та, что поменьше...



GRRR 03-09-2005 23:18:

.:Mellikaaf:. Mad_dog[SW]


чижалооо по клавиатуре, наверное, попадать...
как в старом цирковом анекдоте, когда говорящая лошадь директору цирка звонила ... "... и перестаньте бросать трубку... думаете легко копытами номер набирать?"



larry1234 03-09-2005 23:20:

Этих фотоальбомов уже тыща (если не больше). В моей домашней сетке состроили такой. Я еще закидываю, редактирую, удаляю, а многие просто кидают все подряд.
Нафиг столько хлама в Инете?



Mad_dog[SW] 03-09-2005 23:44:

GRRR Помню, помню... Хороший онегдод! Вот еще:

"- Вы в кавалерии служили?
- Ноги, что ли кривые?
- Нет, морда лошадиная!"

А если серьезно, я совершенно не понимаю, зачем мне таращиться на чужие фотографии человека, c которым я совершенно незнаком? На улице лица мелькают - тысячами, еще траффик забивать ими? Какой смысл выкладывать личные фотографии (интересные лишь друзьям) на всеобщее обозрение? ИМХО наверное приследуется цель, либо "попасть в телевизор", либо в фотомодели. В общем - кустарный самопиар.

spiderLISENA Девушка, милая! Увы, среди нас нету агентов по найму фотомоделей. Нету также и содержателей борделей. Так, что в общем-то, если вы хотели, чтобы собеседники по форуму представляли с кем разговаривают - достаточно было бы публикации одной единственной фотографии в Вашем профиле. Ну поверьте, что нет никакого интереса глазеть на совершенно бездарно сделанные любительские фотографии. Они могут быть интересны и дороги лишь близким Вам людям.

з.ы. И не обижайтесь "за лошадку". Это было совершенно беззлобно. Просто тут флейм.



.:Mellikaaf:. 04-09-2005 00:04:

Mad_dog[SW]

Да нет, все гораздо проще.Просто человеку хочется познакомиться.Просто наверно она мало общается еще с инетом, поэтому опыта мало, ну знаешь как оно бывает...в первый раз с душой так...а такого расположения никто не понимает Вот и получаются такие треды



multivak 04-09-2005 00:36:

.:Mellikaaf:.
в первый раз с душой так
Не-а. Тут за километр видно пациента парада уродов и э-э-э... в общем как тонко было отмечено несознательную молодежь нынче школы готовят. упадок нравственный и интеллектупльный коллапс средней школы приведет таки к краху демократические преобразования в нашей стране. И кстати к вопросу о дневниках тоже. Детей туда не пускать - их там плохому учат и дальше отправляют а слово ведь не воробей с топором не догонишь и тому подобное. Потом современная музыка, кино голливудское и этот гоблин опять же. Ну вы понимаете наверно к чему я. Трудотерапия и ммм... насильственное приобщение к прекрасному, сбалансированная по микроэлементам диета. Не все короче потеряно но пора делать выводы.



DeaThKidD 09-09-2005 00:19:

spiderLISENA
Ты главное не пойми неправильно.
Симпатичная девушка, однозначно.



Gekkos 09-09-2005 01:26:

Отож. А то налетели...


Текущее время: 23:10

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.