Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=108)
-- Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81323)



T[]RK 18-01-2007 16:25:

Post Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

ОНО



Внутренности:


__________________
Этой подписью будут заканчиваться мои сообщения, да!



Миша М. 18-01-2007 17:37:

Question

Что, прям так в железной заржавевшей грязной коробке и будут продавать?
P.S.: Насчёт грязной и заржавевшей я конечно же шучу , но коробка будет действительно железной или это просто рисунок?



Bark 18-01-2007 18:15:

это скорее макет. точно всё будет наверно позже..

Вроде обещали целую книгу с рассказами.. тут только брошюрки какие-то. =\



Миша М. 18-01-2007 18:28:

Дык вон там 2 какие-то книженции лежат (к ним не относится та открытая, стоячая). И по объёму нормальные! А вообще, нафиг эти книги, главное, чтоб игра была!



Bark 18-01-2007 19:10:

Миша М.
ну дык коробочная версия же...

тем более что книга (как обещали) должна содержать эпизоды игры.

она ж с литературного конкурса.. и на сколько помню в германии она уже вышла отдельно.



BVPROGS 19-01-2007 09:32:

Thumbs up

Блииин!!! Вот если бы он действительно вышел в такой комплектации, вот это был бы полный зачёт!!!!!!



bboyden 19-01-2007 10:04:

Да все прикольно... только, по моему, пестровато немного. Где тусклая обшарпанная ржавость...



KYM 19-01-2007 11:56:

Bark
три раза тьфу, тьфу, тьфу... был я на этом "литературном конкурсе"... не могу уверенно сказать, что всё гавно, но из того, что читал... в общем жаль если это будут рассказы оттуда, хотя конечно в любой куче г, можно найти свой алмаз ))



Вечерний Штопор 19-01-2007 12:06:

KYM, можно там выбрать достойные вещи, говорю точно. Просто куча действительно огромная, а оценки-рейтинги зачастую абсолютно не отражают качества рассказа. Лично я надёргал там штук десять толковых вещей...



Bark 19-01-2007 12:31:

я не читал вообще ничего =)

когда шел конкурс времени не было, а сейчас лень.

но тоже слышал что проскакивали весьма зачётные вещи..

посмотрим.. меня сейчас больше интересует тираж этого издания и возможность заказа покупки..



dr.zlo78 19-01-2007 12:37:

Игромания:

Представители издательства THQ уточнили дату поступления в продажу знаменитого долгостроя S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, созданного GSC Game Worlds.

Напомним, что несколько дней назад на этой страничке:

http://www.man-made-hell.com/

начался обратный отсчет до момента выхода игры. Тогда удалось вычислить, что S.T.A.L.K.E.R. попадет в магазины 22-го марта. Однако издатели уверяют, что выход проекта состоится все-таки 23-го числа.



Serhio 19-01-2007 16:27:

Каждая такая коробочка была закопана в зоне еще в начале разработки, и никак не могла “дойти” до, так сказать, соответствующего вида. Видимо это обстоятельство и являлось причиной многочисленных переносов игры и регулярных поездок разработчиков в зону.

В конце разработки, особо ярым фанатам предоставят возможность самим поехать в зону и отыскать заветный бокс. На главном же сайте будет выложена подробная карта, с многочисленными подсказками приблизительных мест захоронения.



csm 20-01-2007 14:44:

Юморок так себе. Запуск сайта радует.



KYM 22-01-2007 06:02:

Вечерний Штопор Bark
Нет, то что есть кой-чего для прочтения это факт, но ... но рейтинг в основном действительно мимо



dr.zlo78 23-01-2007 10:30:

from igromania

Специально для тех, у кого нет сил терпеть два месяца, оставшихся до релиза S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, издательство THQ объявило конкурс, победители которого станут участниками заключительного бета-теста украинского долгостроя.

Подробности акции ждут вас по этому адресу:

http://www.thq-games.com/uk/competitions/index/1

Нам же остается лишь напомнить, что найти S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в продаже можно будет начиная с 23-го марта.



SerGee 23-01-2007 12:07:

Народ, кто знает - где можно заказать эту чудо-коробочку. Понимаю, что ещё 2 месяца ждать, но может заказать уже можно сейчас



polkan 23-01-2007 14:08:

это просто коробки ещё к первому релизу наштамповали, а теперь они на влажном складе облезли и заржавели=)



M.C. 25-01-2007 08:15:

Эх... моглиб еще счетчик гейгера засунуть в коробочу! а так уже сделал себе заказ на гаме.со.юк пусть теперь только не выпустят к этому времени!!!!
__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.



Gabriall 25-01-2007 10:31:

2 М.С.
Ты прикинь, сколько игра будет стоить со счетчиком! И потом, издатели игр в РФ не имеют права торговать сторонними продуктами. Это типа, обувной магазин не сможет продавать гамбургеры. Для этого нужна соответствующая лицензия. А она стоит денег, и не малых.



M.C. 25-01-2007 17:49:

Gabriall, дык, то в России
а насчет дорого - итак 40 фунтов заплатил!
__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.



Gabriall 25-01-2007 19:15:

http://oz.by/tech/more303.html - счетчик Гейгера + часы
Обратите внимание на цену. 40 фунтов здесь отдыхают!



Миша М. 25-01-2007 22:49:

Talking

Да... это прям золотой S.T.A.L.K.E.R. какой-то, да плюс ещё стоимость самой игры. Пожалуй это уже не золотой, а платиновый S.T.A.L.K.E.R. получается! S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Collectors Platinum Edition



oblomoff 26-01-2007 02:20:

ДА что вы тут бредите? Радиационные дозиметры стоят копейки. Есть самые дешёвые рублей за 500.
Другое дело что при чём тут сталкер? Тоесть я хочу сказать что стиль у сталкера весь такой обшарпанный и ржавый и белая пластиковая коробочка с надписью Quarta или там Phillips будет просто....совсем не в тему...
Кому он сдался? С таким же успехом и дешевле можно приложить фонарик, стопки с гравировкой или кирзачи. Суть то не меняется....
Вот если бы это был такой обшарпанный счётчик гейгера....с потрескиванием в динамике...это другое дело...но специально обшарпывать (менять корпус) у дозиметров это уже черезчур для издателя...
По мне так лучше брелки, майки и прочий стафф..



M.C. 26-01-2007 07:44:

oblomoff можешь скинуть ссылки где добыть дешево? желательно не дигитальный, а именно аналоговый со стрелкой и "потрескиванием в динамике" или я много хочу?



nezagar7 26-01-2007 08:02:

М.С.Дай пожал ссылочку,где заказывают СТАПКЕР.



M.C. 26-01-2007 08:49:

http://www.game.co.uk/lowdown.aspx?lid=6900



alekssan 26-01-2007 09:54:

Релиз по всему миру будет одновременый?



oblomoff 26-01-2007 12:51:

M.C.

Многого хочешь....с потрескиванием ищи у дедушек по бплконам да у знакомых отставных вояк.
А комплектовать такими штуками сталкера-хрен их стока найдёшь... =)



Миша М. 26-01-2007 17:37:

alekssan:
Релиз по всему миру будет одновременый?
Нет. В России он появится 23 марта, в то время как "за бугром" он появится ещё 22 марта.



Вечерний Штопор 26-01-2007 17:52:

Вспоминаем школьный курс географии (часовые пояса) и успокаиваемся насчет "неодновременности" релиза.



M.C. 26-01-2007 18:19:

oblomoff эх.... буду искать!



Миша М. 26-01-2007 20:46:

Вечерний Штопор:
Вспоминаем школьный курс географии (часовые пояса) и успокаиваемся насчет "неодновременности" релиза.
А, точно! Что-то я сначала не допёр.
Хотя, с другой стороны, говорили же сначала, что он выйдет по всему миру 22 марта, а не только "за бугром". Это только потом издатель сказал, что выйдет 23 марта у нас. И нетолько у нас.



Gabriall 26-01-2007 21:28:

Короче, узнал, что будет в так называемом Limited Edition - издании.
Инструкция по выживанию - подробные сведенья о мутантах, кланах и оружии
Бонус DVD: "За кулисами", Artwork, музыка, Fansite-Kit и другие, ранее не публиковавшиеся матерьялы
Книга: "Зона смерти: официальная предыстория"
Подробная карта Зоны Отчуждения.

Тираж составит всего 17.777 коробок и будет распостронен только в Германии, Австрии и Швейцарии.



Вечерний Штопор 26-01-2007 22:31:

Gabriall, теперь бы еще узнать, что предложат НАМ.
Учитывая, что издатель на родине - подразделение GSC, думаю, узнаем мы об этом сразу же после релиза. Числа 24-го...



Geen 27-01-2007 01:31:

Числа 24-го...
Какого года вот только?
А то в отличие от THQ, GSC как-то не афиширует сроки выпуска...



Bark 28-01-2007 15:22:

дык это что получается.. что коробка будет вся на англ языке??
и нашего варианта не будет вовсе?? =\



Gabriall 28-01-2007 16:05:

А у нас, как обычно. Боксовая версия с диском и бумажным руководством пользователя за 600-700 руб. Ну, может быть, майку XL - размера положат.



Delta Oh-Seven 28-01-2007 19:41:

ААААА....Неужели GSC Game Publishing неудосужиться выпустить нормальный коллекционный вариант? Они же будут издавать игру в странах СНГ, аналогичной практики у них не было, одновременный релиз везде они не практиковали... Может им петицию какую-нибудь написать, а? Чтобы было:
1) достаточное количество коллекционок;
2) одновременный релиз везде.
3) нормальное содержание коллекционок.
Да, и опрос провести можно. Дабы знали сколько нужно коллекционок сделать.



Maverickaust 29-01-2007 16:43:

Оффтоп:

Эх, люди. Вы же сейчас просто жертвы рекламной компании. Ещё не знаете что за игра а уже деньги тратите.

Есть люди, которые покупают кота в мешке и поощряют рекламную кампанию, скриншоты и ролики не вышедшей игры. Их действия способствуют тому, что в будущем упор будет делаться именно на раскрутку проэкта.

Есть люди, которые покупают качественный продукт, осознанно делают свой выбор, поощряя производство качественных продуктов.

Чего хотите вы, выбирать конечно же вам. Хотите ли кучу роликов и дат выхода, или хотите действительно много интересных и качественных продуктов.



Bark 29-01-2007 17:49:

Delta Oh-Seven
Количество может определяться по предзаказам.

Maverickaust
....... поощряя производство качественных продуктов.
Такое мышление ничего не исправит, т.к. оно не повальное..
репутацию испортят отзывы если реально все почувствуют на@бку.
разработчик уже большинство своих денег получил. остаётся только вариант что издатель пытается част денег таки себе вернуть. НО!....

Вы же сейчас просто жертвы рекламной компании. Ещё не знаете что за игра а уже деньги тратите.
тогда скорее считай меня жертвой писателей Стругацких
тем более что гривен 300 (думаю бокс будет чтоить порядка 60у.е.) в пять лет я могу себе позволить потратить на покупку игры (пусть даже стоящего из неё будет пластиковая коробка с наклейкой имитирующей ржавый металл)

хотя конечно будет вдвойне обидно если в случае, что игра будет фиговой, даже коробкой нельзя будет похвастаться. =\



Maverickaust 29-01-2007 18:30:

Bark, я был бы счастлив, если бы больше людей делали свой выбор осознавая как он влияет на ситуацию в общем.

Я тоже жертва писателей стругацких, и тебя понимаю в этом плане. Но не понимаю какое отношение к писателям имеет игра.

"репутацию испортят отзывы если реально все почувствуют на@бку."
Согласен. Минус в том, что отзывов реальных пока нет, а люди уже покупают.

Хотя в твоем случае:
"тем более что гривен 300 (думаю бокс будет чтоить порядка 60у.е.) в пять лет я могу себе позволить потратить на покупку игры (пусть даже стоящего из неё будет пластиковая коробка с наклейкой имитирующей ржавый металл)"
Все нормально, потому как ты понимаешь, что можешь получить фигню. И сознательно вкладываешь свои деньги в игру, насколько я понял, потому, что она разрабатывалась 5 лет и из-за пластиковой коробки имитирующей ржавый металл.

А вот если человек верит после пяти лет переносов и пудренья мозгов в то, что он платит за действительно прикольную игру, ещё ничего про неё не зная, то это на мой взгляд жестокий самообман, который ещё и фигово к тому же влияет на ситуацию в целом



MOHCTP 29-01-2007 18:36:

Ржавая коробка будет в западном релизе (ее дизайн курировал западный паблишер), на просторах необъятной Родины коробка будет другая (менее эклектичная)



oblomoff 30-01-2007 02:45:

Знаете ли господа, естественно платить непонятно за что-глупо. Однако! 5 лет слежения, сотни скринов, десятки роликов, тесты, презентации.... Не знаю за что отдать деньги если не довериться этой информации.
Вот для примера Вивисектор я бы не за что не купил бы на лицензии.
А сталкер всёже внушает доверие.



Pult 30-01-2007 04:38:

замусоленный черезразчитаемый диск с этой игрой с несмываевыми жирными пятнами и странной почти нацарапанной на поверхности нечитаемой надписью, а всё остальное - фетишистское отстойное барахло для вытягивания лишнего бабла с глупых юзеров, всмисли, записная книжка тоже есть у меня



Вечерний Штопор 30-01-2007 17:17:

От Ozon.ru
Комплектация коробки:
1. jewel (с DVD-диском)
2. фирменная футболка
3. карта Зоны
4. CD-диск с музыкой из игры
5. жетон "сталкера"
6. руководство пользователя

350 грн.

Кгм... Что-то дороговато за такой набор...



Gabriall 30-01-2007 18:23:

Из всего вышеперечисленного жетон самый ценный артефакт



Delta Oh-Seven 31-01-2007 01:11:

Вечерний Штопор
350 грн.
Так там же 980 в рублях. А в гривнах это нужно на 5 разделить. Смотрел по Украине... ни одного сайта не нашел с предзаказом коллекционки



Delta Oh-Seven 31-01-2007 01:18:

Gabriall
Из всего вышеперечисленного жетон самый ценный артефакт
Мда, не густо =( Лучше бы какой-то подхав туда закинули, вроде сушеных бананов или дыни, дабы подсластить пилюлю =)... Они как раз имеют такой прикольный постапокалиптический желтый оттенок...



M.C. 31-01-2007 01:19:

Тираж составит всего 17.777 коробок и будет распостронен только в Германии, Австрии и Швейцарии.
а что насчет Англии и чтоже тогда заказал я?

Gabriall, откуда инфа?

Вечерний Штопор опять же, это только русский вариант или он общий?

Maverickaust я заказал игру в приличном магазине и если даже будут какие-то проблемы с выходом или самой игрой (я всегда могу вернуть или обменять товар которым я недоволен - это мои права покупателя и тут их соблюдают беспрекословно ), то всегда смогу вернуть свои деньги! а вот вот думаю, что своим заказом я могу помочь и разрабам и издателям игры сделать так, чтоб она наконец вышла!



davmsk 31-01-2007 02:03:

О каг!
http://www.ozon.ru/?context=search&...%CD%E0%E9%F2%E8

Заказал... ждем...
Полтергейста...



Bark 31-01-2007 10:51:

Вечерний Штопор
дык написано 350 грамм а не грн.



Вечерний Штопор 31-01-2007 10:58:

Bark, камрад, ты меня спас! В смысле, мою веру в лучшее. Теперь вечером приму внутрь 350 грамм и совсем успокоюсь.
Ступил я малость, да.



Pult 31-01-2007 16:13:

защита будет на диске?



Вечерний Штопор 31-01-2007 16:42:

Pult, а что, есть варианты? Конечно, будет.



G@meR Nuts 31-01-2007 20:55:

Тоже заказал игру на Ozon.ru
Комплектация радует. Цена для меня вполне приличная!

Причем заказал чтобы там курьерская служба мне привезла коробочку... в Рязань...типа за 2-3 дня по сравнению с обычной почтой (2-3 недели). Отвалю за это ещё 500 рублей. Итого: 1500 р. Абсолютно не жалко на такое! Потому что ещё потрачу в 3 раза больше, чтобы отметить это событие



Bark 01-02-2007 02:53:

во.. вот и у меня единомышленник ! =D

даже аватарки похожи ))

тоже буду делать заказ...

если кто-то видел украинские сайты где продаётся сабж- отпишитесь



Gnut_or_Snake 01-02-2007 10:13:

Коробочку заказал.
Правда не похожа она на железную.



bboyden 01-02-2007 13:34:

Блин... Незнаю как на счет БестСейлеров на "Озоне".... Но совсем не факт, что колекционное издание у нас в городе появится....

А вебманями связываться как-то не охота.....



G@meR Nuts 01-02-2007 22:54:

Bark
Точнее Аватарки героев одной из моих самых любимых игр (если вдруг кто не знает - Neverhood).

Надеюсь... точнее даже уверен, что S.T.A.L.K.E.R. войдет в список моих самых любимых игр... коих не так уж и много



Flak 02-02-2007 12:03:

Question

Эй народ а в Украине заказать где можно игру ?... а то складывается впечатление что на Родине проекта мы получим гаму в последнюю очередь... а то я вижу еще и боксовых версий на всех не хватит...



Basil 03-02-2007 08:22:

Заказал.



Bark 04-02-2007 14:36:

Basil
где? и куда тебе её доставлять будут?



Basil 05-02-2007 09:43:

На озоне. В почтовое отделение. Мне торопиться некуда... пока.



Bark 06-02-2007 00:59:

пытался купить.. написало что на территорию украины данный товар не продаётся..

а в наших инет магазинах пока не видел коробки. =\



KYM 06-02-2007 10:41:

Эх... заказал... майку на стену, жетон на кота...



zIBiT 06-02-2007 14:38:

Так же купил коллектор. Хочу себя наградить за годы ожидания.

Вчера посмотрел ролики новые. Послушал чё там та немка говорила. С её слов - всё вундершён!

Но, так же говорила, что косяков хватает пока...



Миша М. 06-02-2007 23:16:

5 лет полировали. Ещё оказывается косяки есть и причём их достаточно! Я хренею...



SerGee 08-02-2007 21:23:

Посмотрите на обложки непредвзято, не беря в расчёт цен...
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
Моё мнение - 2я коробочка с Лениным симпатичнее и как-то более осмысленна, чтоли... С изюминкой...
Однозначно, сначала куплю эту коробочку, а разницу в 600 рублей (между Коллекционкой и jevel) лучше на 3 книги серии "СТАЛКЕР" потратить... Ну, или на крайняк попозже купить "Коллекционку" - не думаю, что при такой цене их как пирожки расхватают. Можно узнать сначала, что там за жетон, футболка и мануал, а потом уже при хороших отзывах - купить...



Basil 09-02-2007 17:42:

SerGee, молодец, рационально мыслишь.



Pult 09-02-2007 18:40:

купи лучше книги Карлоса Кастанеды, окуеть можно от его миров...
мир сталкера - просто детский лепет по сравнению с настоящей жизнью...



zIBiT 11-02-2007 21:21:

SerGee, меня смутило то, что там снизу написано "Oblivion Lost" и я уверен, что в реальности будет не эта обложка. Так что зря ты всё это...



Atomax 25-02-2007 15:28:

SerGee
\\\Посмотрите на обложки непредвзято, не беря в расчёт цен...
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
Моё мнение - 2я коробочка с Лениным симпатичнее и как-то более осмысленна, чтоли... С изюминкой...\\\

ты присмотрись, внизу написано - Автор "арта" обложки - Paulo
так что это самоделка чистой воды

глядите лучше на это
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Limited Edition Steel Case
S.T.A.L.K.E.R. - Radiation Pack

второй уж больно дорогой, а первый я надеюсь заказать

+ еще настораживает то, что на Озоне коллекционная версия ожидается только к 15 апреля



G@meR Nuts 28-02-2007 22:01:

Мне сказали по телефону что раньше 15 апреля ждать коллекционку не стоит. Такова договоренность с поставщиком.

Это уже от меня: Типа сначала купите просто лицензию, которая должна быть в срок (23 марта), а истинные фанаты кто хочет там футболку, диск с музой и жетон - пусть подождут. Глупо - многие наверно просто аннулируют заказ... хотя я нехочу аннулировать... куплю и такую чтобы со всем миром играть, а потом через месяц получу коллекционку!



Bark 28-02-2007 22:43:

ну негатиффф конечно...

просто двд куплю при таких обсоятельствах как только увижу... (хотя не факт.. я не фанат геймер... просто хочу увидеть сталкера) а дальше видно будет



bboyden 01-03-2007 04:26:

Да блин... Это плохо, если так.... уже уплочено (1350р.)

Похоже такими темпами я раньше у друзей поиграю в обычную или пиратскую.... Мелочь, а неприятно



G-offspring 03-03-2007 19:02:

Гады, в Радиэйшн Пак они добавили Дивидюк с закулисным контентом и ещё 4 скина для мультиплеера (нем. армия, англ. армия, 2х амер. армии)
Со скинами всё понятно, как увидим натовскую форму, сразу узнаем кого мочить, а уж если американскую - всем сервером с него фраги срезать будем



Gnut_or_Snake 06-03-2007 10:37:

На Озоне не раньше апреля...
мммда, печальная новость.
придётся купить обычную, ибо 350 рублей не те деньги, чтобы терпеть страдания.
ха... думаю будут продавать рублей за 400. =)



Kasian 09-03-2007 12:49:

Коллекционное издание на ozon.ru и Collectors Edition на game.co.uk это что разные вещи?
Хотелось бы коробку все таки


...

А, все уже разобрался... Да неприятно, видимо не буду заморачиваться и просто поиграю в то что под руку попадется, тем более если будут баги ггг =)



Gnut_or_Snake 09-03-2007 13:09:

Kasian да, увы - это две большие разницы =)
железку издаёт THQ, в немецции вообще очень интересную коллекционку выпускаю, я бы заказал,
но за каким боком мне немецкая локализация?



Atomax 09-03-2007 20:26:

\\\я бы заказал,
но за каким боком мне немецкая локализация?\\\

я бы тоже заказал, и даже локализация не пугает, только вот единственный мне путь в Россию ей лежит за 110 Евро



zIBiT 12-03-2007 00:08:

Как мне сказал сотрудник GSC - не будет железной коробки! Будет коробка "под метал". ВотЪ.



Gnut_or_Snake 14-03-2007 09:42:

Мучает вопрос о размерах майки в коробке.
есть ли возможность выбрать размер? =))))))



Atomax 14-03-2007 17:38:

\\\Как мне сказал сотрудник GSC - не будет железной коробки! Будет коробка "под метал". ВотЪ.\\\

инфа проверенная, доверять можно?



eqzoN 14-03-2007 19:19:

parni, vse 4itaem http://www.stalker-game.com/ru/ цитата:
14 марта 2007
Комплектация подарочной версии игры претерпела некоторые изменения.
По техническим причинам в коробке не будет аудио диска с музыкой из игры. Вместо этого в день релиза мы выложим музыку для свободного скачивания. Также будет доступна и полиграфия диска.
Приносим свои извинения. Дата выхода игры без изменений



Atomax 14-03-2007 23:04:

да уж, нечего сказать, удружили...



Gnut_or_Snake 15-03-2007 13:55:

Абыдно, я уже плеер затачивал, наушники спиртом протирал. =(
пущай мне высылают!



Sir Junior 15-03-2007 14:23:

Злобная интерполяция (только не убивайте!).

Сообщение на следующий день: также будет отсутствовать карта (рандомно будет чистый лоскуток и химический карандаш).
В понедельник: жетон заменим на пластмассовый, покрытый серебрянкой (китайцы не подведут!).
...
В День Д: ну и что с того, что в комплекте осталась одна футболка - всё равно скоро лето. Диск с игрой? О чём вы говорите? У вас что, 10 гигов на диске лишние? А всё на бедность жалуетесь. Что за люди...



Gnut_or_Snake 15-03-2007 14:58:

Sir Junior
В конечном итоге, мы подумали и подарочная версия выйдет в бумажном, вывернутом наизнанку макдонольсовском пакете с жирными следами от гамбургеров, внутри будет нонеймовая болванка с корявой надписью маркером "Сталкер" и жетон на метро с просверленной в нём дырочкой. =)



Bark 16-03-2007 11:10:

на Yees.cd уже убрали из комплектации аудио-диск..
себестоимость футблки всё поднимается.. =\

на западе поди таких проблем не будет.
а если и будут то потом разошлют клиентам отдельно.



shaihkritzer 20-03-2007 21:32:

я фигею, дорогая редакция...
вот из рассылок петровки.уа:
6.03:
Сегодня, 6 марта, стала известна окончательная цена на игру S.T.A.L.K.E.R.
Для Jewel версии - 64 грн, для коллекционного издания - 185 грн.
Напоминаем, в коллекционном издании входит:
DVD-диск
Фирменная футболка
Карта Зоны
СD-диск с музыкой из игры
Жетон "Сталкера"
Руководство пользователя


сегодня пришло ещё лучше:
Клиенты городов ДНЕПРОПЕТРОВСК, ОДЕССА, ЗАПОРОЖЬЕ заказавшие СТАЛКЕР получат его одновременно с киевскими клиентами. Petrovka.UA идет в регионы Украины. Сейчас доставка в этих городах работает в “тестовом” режиме и полноценная работа планируется с середины апреля 2007 г. Потом (к концу мая 2007 г. - я плакалъ ) на очереди гг. Донецк, Харьков Львов и далее…
Встречайте нас в своем городе уже в 2007 году!
Выход коллекционной версии СТАЛКЕР также должен быть в день релиза 23 марта 2007, но коллекционное издание было издано для Украины очень маленьким тиражом и его явно не хватит всем желающим. В связи с этим печальным фактом, мы приносим свои извинения, всем кто может не получить коллекционную версию СТАЛКЕР в первые дни после релиза, и будет ждать выхода дополнительного тиража.
Для коллекционного издания отгрузка будет проводиться по принципу «Первым заказал - первым получил» т.е. отправлять его мы будем только по времени заказа - самые ранние предзаказы, а только потом по мере поступления товара все остальные.



Gnut_or_Snake 22-03-2007 08:52:

Не всё так плохо
вот я тут погулял по Архангельску и специально спрашивал про Сталкера.
Ответы представляют собой, что-то среднее между ещё не привезли и, а что его уже выпустили?



Sir Junior 22-03-2007 10:33:

Gnut_or_Snake
"Эх, бросить бы всё и уехать в Урюпинск Архангельск!" (c)



IGA 23-03-2007 20:25:

Превед камрады! В омске (d.c. провинцыя) коллектроз эдишн купил за 800 р, обычный релиз за 275. Смотри те фотко. Футба XXL.

http://www.ljplus.ru/img3/v/i/virtu...iga_stalker.jpg

так шта если очень хотеть можно и в сибири в день релиза взять. А озон за 1400 руб жжот!!!



shaihkritzer 23-03-2007 22:19:

да футболку покажите хоть кто-нить



MasterChieF 27-03-2007 10:56:

Самое нормальное в коллекционке это футболка!
Житон блин могли бы нормальный сделать !! пипец!!!!



Gnut_or_Snake 27-03-2007 11:17:

IGA
футболка два искса!? кул!
только это можно по коробке понять или рандомно?



shaihkritzer 27-03-2007 11:55:

а фотка футболки есть у кого?



Ultrasaund 27-03-2007 12:09:

Извенюсь а эта коробочка радиационным фоном для полного комплекта не отдает?



XaocCPS 27-03-2007 13:10:

Чисто для информации: в Екатеринбурге 24 числа коллекционка валялась просто штабелями по 666 р. Я забрал по предзаказу за 600р. Джевел стоит 299р. По моему просто божеская цена, особенно за коробку.



Atomax 27-03-2007 14:02:



такая же вот точно, как на картинке, самому фоткать лень



ZLLL 27-03-2007 14:10:

Новокузнецк, обычная 315 рублей, коробочка 720



G-offspring 27-03-2007 15:09:

XaocCPS ...коллекционка валялась просто штабелями по 666 р... По моему просто божеская цена...
И это Вы таки называете "Божеской ценой"? А какого же Вы тогда вероисповедания?



shaihkritzer 27-03-2007 15:44:

я бы футболочку отдельно купил



IGA 27-03-2007 18:52:

Футба на самом деле халутура. Синяя и рисунок белой краской. В районе сердце надпись сталкер в фирменном стиле мелко. Взади между лопаток знак радиации и надпись сталкер.
У жетона очень дешевая цепочка.
Обидно что нет диска с музоном.
С другой стороны, чего вы хотели от хохлобратьефф???



XaocCPS 28-03-2007 10:10:

G-offspring
XaocCPS ...коллекционка валялась просто штабелями по 666 р... По моему просто божеская цена...
И это Вы таки называете "Божеской ценой"? А какого же Вы тогда вероисповедания?


Тайный орден Дагона, слыхали о таком? Ктулху Фхтагн! Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

IGA
С другой стороны, чего вы хотели от хохлобратьефф???

С третьей стороны, что вы хотите за такую цену? Вот когда у нас народ привыкнет покупать игры за 59 у.е тогда и футболка будет соответсвующей и цепочка не китайская, а вполне себе стальная .



Scorpi 28-03-2007 10:53:

666 это ещё дёшево. Очень дёшево. На Украине 185 грвн. На русские, это что то типа 980рублей.



shaihkritzer 28-03-2007 16:45:

дааа, ну нафиг эту коллекционку.. Думал что на футболке хотя бы цветной рисунок будет, а такое я могу и корректором нарисовать.



IGA 28-03-2007 18:01:

XaocCPS

Дарагой друк (камрад), вопрос не о цене (понятно, что у нас коллекционка по цене их Activision Value). Кто надо, купил бы по любой, вопрос о какчестве. Начнем с того, что обещаный диск музыкой не вкладывают (а пусть даже бы и пылился).
Остальное реализовано откровенно халтурно. Кто мешает вам поднять цену? Кто мешает продавать страждущим отдельно футбу? Вариантов решения проблемы масса.
В итоге реализация см мой пост 27-03-2007 21:52



Sainex 28-03-2007 19:29:

Если бы коллекционка стоила 1500, но такая, как на западе, я бы купил, в память о несбывшихся мечтах, а футболку хотелось чёрную с цветным рисунком. Но на Озоне и так 1500р, сейчас стоит в конец ОХ..ЛИ, С,КИ



Gnut_or_Snake 03-04-2007 16:10:

Вот. уже давно забрал коллекционку, но всё руки не доходили отписаться.

В общем итоге все ругательства по поводу коробочной версии вполне оправданы, по одной простой причине.
Название.
вот стучите по мне тапком, никак это не может быть коллекционкой.
просто мы, жители РФСФСР, приученые к пираткам и джевелам так обзываем подобные наборы.

По сути: джевел - это издание игры "бомж-стайл",
а коробка - это обычное, нормальное, НО не коллекционое издание.
(и по внутренностям как раз совпадает)

Коллекционка (вспомните например старое ультимовское издание) - это здоровущая коробень, там огромная тряпичная карта,
скажем фигурки сталкеров итд итп.
Вот это коллекционка.
а то, что мы получили - это обычное коробочное издание, по нормальной цене.
имхо коллекшен должен был и стоить в районе 100 баксов.
но, думаю, не готов наш рынок к таким версиям.



Dark_Demon 03-04-2007 16:18:

от 1с 300 руб, в боксе 840руб.. ппц дорого!



Gnut_or_Snake 03-04-2007 16:33:

Dark_Demon
вот я и говорю!
цена, по мировым миркам, архиескромная!

какая может быть коллекционка за 900 руб???



Dark_Demon 03-04-2007 16:52:

какая может быть коллекционка за 900 руб???

вово, еслиб там была большая красивая карта, модельки сталкеров (как ктото писал тут) незнаю, банку тушонки яб несогласился, малоли какая тушонка, мож с кровососов да и воДку тоже нехочу, паленка может быть.... так вот, нужно чтоб в коробчетой версии реально было че нить класное.. а не галимая майка с жетоном, хотя может бы я себе жетон купил, но 840 руб отдовать за кусок кращеной желески дущет жаба

красноя цена боксу который щас в продаже это 500рублей максимум 550, больше она нестоит, просто нечему... имхо на 900руб там всего должно быть в 3 раза больше


Текущее время: 08:02

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.