Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Вопрос к разработчикам и программистам LRC! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=74455)



Slonenok1978 27-12-2005 11:24:

Вопрос к разработчикам и программистам LRC!

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Так как основной форум закрыт, а сюда быть может Вы когда-нибуть и заходите, чтобы прочитать о чем думают будущие игроки LRC, решил написать и задать Вам единственный мучающий меня вопрос здесь.

Я знаю, как это сложно и муторно разрабатывать программу к определенному сроку, так как сам являюсь программистом и постоянные мудрые мысли начальства, что нибуть изменить в самый последний момент, перед выходом программы, не приветствуются программистами в самом начале их обсуждения, но что поделать, если от этого зависит денежная масса в кармане - приходится вносить изменения в програмный код и конечно отодвигать срок выпуска программы. Это хорошо, если Вы сами виноваты в этом, допустив "косяк" в коде, но если в этом виноваты другие личности, давшие Вам ложную информацию или недавшие ее вообще, это втройне хуже, так как крайними остаетесь все же Вы, как это не бонально выглядит.
К чему это я все - в этом форуме прозвучала следующая информация, что в последние 15 дней программисты занимались забивкой в программу дополнительных текстов по запчастям и их поставщикам. Это означает, что та часть программного кода, отвечающего за сам игровой процесс, сделана, отлажена и не требует доработки. Буду на это надеятся.

И вот тут я и хочу задать свой вопрос:

На данный момент, что еще осталось внести в программу, чтобы она была готова к выпуску?

P.S.
Я предпологаю, что сейчас тут некоторые личности накинутся писать тут всякую нехорошую информацию с наездами на разработчиков или прикидываться ими, давая свои ответы на этот вопрос, но я хочу сказать следующее: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ОТВЕТА РАЗРАБОТЧИКОВ!!! И не будем писать чушь!!! Нам же это не выгодно!!! Мы хотим правды или нет???

P.P.S.
Вопрос появления на этом форуме разработчиков прошу в этой ветке не обсуждать!!!



Flop_SpB 27-12-2005 11:34:

Хм, интересно, а как мы разрабов узнаем?
__________________
"Don`t give in without a fight" (Pink Floyd)



I_I_IYMAXEP 27-12-2005 11:48:

Хех, никто не скажет что осталось сделать, для гелеоса это страшная тайна, разработчики на этом форуме не появляются, только руководитель проекта и PR-менеджер (их я уже давно не видел).



Beavis_cool 27-12-2005 14:42:

Разработчики здесь не появляются.



InFiNiTi 27-12-2005 17:23:

чел хотел спросить - причины переноса )



CrasHBandicOOt 27-12-2005 18:08:

Согласно последним данным никакого гелеоса нет и не было..Солла на самом деле дезинформатор вражеский , а работу на ладарейсингом никогда не начинали..И все это вранье..



shi2008 27-12-2005 18:36:

CrasHBandicOOt вообще эта кампания уже одну игру выпустила...



CrasHBandicOOt 27-12-2005 18:39:

О великий гуру...просветил..Ну ты даеш блин.



1nsane RS 27-12-2005 18:56:

Проэкт заморожен до лучших времен.

/ Разработчик.



ТА3ик 27-12-2005 21:53:

пока дождешся ответа- подохнешшш!



I_I_IYMAXEP 27-12-2005 21:59:

ТА3ик ТОЧНО!!!



blingoga 27-12-2005 22:01:

Уважаемый Slonenok1978!
Вообщето это я написал про забивание всяких телефонов и т.д., но к разработчикам я не отношусь, и инфы такой не имею, это было написано для ....(непомню кого) , типа примера, чем моглибы заниматься разрабы всё это время (предположение), значит я слушок какой то пустил, не верьте мне господа - ложь это всё .....



Nekit 30-12-2005 20:36:

blingoga
слово не воробей - вылетет не поймаеш... да кстате, каждый чел информацию трактует посвоему



SergRacer 31-12-2005 22:24:

1nsane RS
А я так и думал! А чем это время вам не понравилось?!


Текущее время: 09:31

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.